перейти к публикации
186 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отказались пускать новый троллейбус во Втузгородок

23 января 2024, 08:10
Гость
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 10:35
дубина😂😂😂
Гость
24 января 2024, 11:17
Нужно переименовать транспорт и все появится
Гость
24 января 2024, 07:31
Другого нужно управляющего и срочно .
Гость
24 января 2024, 06:55
А ещё сократили 39 троллейбус как ненужный, теперь только с пересадками в центр можно попасть. Пусть бы свою мэрию также ополовинили, может польза была бы
Гость
24 января 2024, 06:14
А им всегда чего- то не хватает. Зимою - лета, осенью - весны!
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 01:46
Перспективы есть, только денег нет. Хорошего вам настроения.
Гость
23 января 2024, 22:49
Потому что мэр города как и губернатор. Должны быть избраны народом из местных коренных свердловчан.
Гость
23 января 2024, 22:45
Классно тралебас хранится
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2024, 20:24
Чиновники обещали застройщикам, застройщики обещали жильцам, жильцам ненадо было верить никому😁
Гость
23 января 2024, 19:57
у соседей в Челябинске всё работает, у них там свой завод. почему у них нельзя покупать?
Гость
23 января 2024, 22:48
Валлера✓✓✓, у них наверняка и мэр города челябинец
Гость
23 января 2024, 19:55
Какие большие ларьки для шаурмы! Один даже с туалетом 😁
Гость
23 января 2024, 19:38
Ныне другие критерии оценки, если выборы провалят, тогда им не простят. А остальное не так важно. Наши заботы - справятся.
Гость
23 января 2024, 18:59
если у нас демократия то почему мы мера не можем как москва выбирать, типа мы 3 сорт?
Гость
23 января 2024, 18:57
гойда
Гость
23 января 2024, 18:52
Обещать - не значит женится
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 18:48
Жильцы новостроек такие наивные, как чукотские девушки. В городе мэрчик, он и старые то маршруты и транспорт уничтожает потихоньку, не то что какие то новые открывать.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 18:19
Сегодня посчастливилось прокатиться на трамвае. Не могу сказать, что вагон старше меня, тогда ходили еще угловатые, с деревянными скамейками. Но слой краски в салоне 5-6 мм. Вагону не меньше 30-40 лет
Котяра без QR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 18:15
25 (11км) - 1 26 (16 км) - 10 27 (11 км) - 5 28 (13 км) - 9 29 (6 км) - 4 30 (4 км) - 4 31 (17 км) - 8 32 (12 км) - 8 33 (8 км) - 8 34 (9 км) - 8 35 (12 км) - 8 36 (19 км) - 12 37 (15 км) - 7 38 (4 км) - 7 39 (7 км) - 2 За километраж не ручаюсь, искала по тырнетам, а вот по количеству прям самая официальная информация с сайта ЕТТУ. Самыми "везучими" по итогу в этой ситуации признаю ожидающих троллейбус 25!
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 06:20
Это выпуск на троллейбусные маршруты?
Котяра без QR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2024, 14:07
24 января 2024, 06:20
Это выпуск на троллейбусные маршруты?
Да, куда-то убежал первый вступительный абзац. Это я посмотрела 23го января в 17:50-17:55 троллейбусы на маршрутах.
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 17:30
Давайте-ка дружно спросим об этом председателя городской думы Анну Гурарий, agurarii ник в вконтакте
43646808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 17:16
Я вообще плохо понимаю суть проблемы. А что жителям района УралОбуви АВТОБУСОВ не хватает? Если не хватает - ДОБАВЬТЕ АВТОБУСОВ!!! Смысл дергать троллейбусы с нужного маршрута? Жители Синих Камней так-же могут вполне обойтись автобусами, мало маршрутов? Добавляйте новые! Зачем рогатого туда направлять? Смысл этого? Создать видимость "бурной деятельности"? Так горожане и без этого увидели что к власти в городе дорвались чушпаны, и изуродовали городской транспорт. Такого коллапса не было никогда. Чтобы стоять по 30-40 минут в ожидании транспорта на остановках в центре - это надо быть саботажником и врагом народа. Сталина на вас нет!
Гость
23 января 2024, 17:04
Руководители города из деревень, там принято пешком ходить.
Гость
23 января 2024, 17:02
Обещанного три года ждут...
Гость
23 января 2024, 16:40
Ну значит надо выделенки под самокатики и велики. Или под телеги с лошадьми.
Гость
23 января 2024, 16:36
Прежде чем набивать город человейниками, нужно запускать новый транспорт и строить и расширять дороги, а не удлинять и перекраивать маршруты старого. Хватит растить ипотечный пузырь и грабить столицу Урала!
Гость
23 января 2024, 15:54
Враньё - это главная скрепа власти, которая сама себя назначает.
Гость
23 января 2024, 15:44
современный чиновник способен только крысить бюджет и плевать на народ !!!
Гость
23 января 2024, 15:36
Вопросы к руководителю транспортного предприятия надо задавать, а лучше сразу десант СК с поддержкой ФСБ. А вопросы в изоляторе задавать, сразу под запись на бумаге
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 14:36
правительство Свердловской области в отставку
Гость
23 января 2024, 14:18
Городу нужен нормальный мэр и губернатор. А не эти клоуны. Только мнение людей же ни кому не интересно, на бумаге все шикарно и все в шоколаде
Гость
23 января 2024, 14:15
Ну и с каким настроем люди придут на выборы в марте ?
Гость
23 января 2024, 17:10
С желанием усилить интенсивность СВО!
Гость
23 января 2024, 14:12
нанотехнологиии
Гость
23 января 2024, 13:56
Поставьте заниматься транспортом студента автодорожного техникума и он за год решит проблемы.
Гость
23 января 2024, 13:49
Деньги на ветер. Надо менять эту власть и восстанавливать социализм. Тогда и метро продолжим строить по всему городу.
Гость
23 января 2024, 13:42
Бесит!!! Если вы пишите номер транспорта - пишите в скобках номер по старом. Зачем заставляете гадать о чем идет речь? Город нужно снести и заново построить на новом месте. Только сначала построить метро и проложить широкие улицы.
Гость
23 января 2024, 13:26
Вы же видите это убожество на фотографиях. Отстойники муниципального автохлама. Нет ни одной отрасли городского хозяйства, на которой бы не воровали директора казенных предприятий. Под прикрытием чиновничков из администрации, естественно. Но больше всего доставляют, конечно, их многочисленные дамочки из кадров, бухгалтерий, канцелярий. И послушные младшие специалиств отделов, из вчерашних студентов. Они же "просто ходят на работу", а вовсе не обслуживают жуликов.
Гость
23 января 2024, 12:50
Поддерживаю - руки прочь от 7 троллейбуса!!! Итак часть подвижного состава с 18 трамвая на Академ забрали, 030 маршрутку отменили, если ещё и троллейбус отменят, то как жителям Втузгородка добираться в сторону центра и оттуда😠😠😠
Гость
23 января 2024, 12:20
Если обещали орлов или куйвашев, то веры им нет. Ещё ни одно обещание из их уст НЕ СБЫЛОСЬ
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 12:07
Те изза отсутствия 5 машин из 50 сколько в итоге не работает то?
Гость
23 января 2024, 13:00
Все.
Гость
23 января 2024, 11:48
45 из 50 всетаки не так плохо как пишут. Хотя 5 куда-то пропали. Зачем троллейбус с автономным ходом когда есть автобус? И даже электробус(если прям очень хочется электричества). Контактная сеть большая проблема, много работ по эксплуатации, постоянные затраты на электроэнергию. Зачем так усложнять? В конце концов сделайте маленький маршрут для автобуса, который будет гонять на том куске где нет конташки, а потом едит троллейбус обычный(понятно по деньгам чтоб был одним маршрутом). Все вопрос решен. Одно другому не мешает.
Гость
23 января 2024, 12:11
Троллейбус это и есть электробус с динамической зарядкой. Электробус без динамической зарядки после каждого рейса по полчаса стоит на конечной для зарядки
Гость
23 января 2024, 11:32
Зато обещаний было ко всем выборам. Как ездила на ржавых старичках с дырами, так и езжу. Количество автобусов и троллейбусов на линии совершенно не устраивает. Даже с пересадкой проблема ездить.
Гость
23 января 2024, 12:59
Не верьте ни орлову, ни куйвашеву. Сделайте в марте максимально возможное чтобы их сняли из-за плохих результатов
Гость
23 января 2024, 13:30
Гость
23 января 2024, 12:59
Не верьте ни орлову, ни куйвашеву. Сделайте в марте максимально возможное чтобы их сняли из-за плохих результатов
Как бы не повысили (ходят слухи) 😳
Гость
23 января 2024, 15:40
Гость
23 января 2024, 13:30
Как бы не повысили (ходят слухи) 😳
Ничего: всем городом вместо ЕР проголосовать за другие партии/ кандидатов, и тут тааааакое начнется... Вылетят на мороз как миленькие, снег вручную чистить, ибо никуда этих "управленцев" вменяемые руководители не примут..
Гость
23 января 2024, 11:20
Вот бы посмотреть на того идиота что сократил 39 троллейбус который ходил битком. В сейчас на нём невыгодно ездить, в центр не попадёшь
Гость
23 января 2024, 12:07
Картинка со ржущим Бубновым
Гость
23 января 2024, 12:52
Открой сайт мэрии. И любуюсь на их фото
281614931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 18:04
Маршрут девятого троллейбуса сократили с Табачной фабрики и Шинного завода до жд вокзала, несколько лет назад отменили 57-й маршрут, взамен ничего не предложено до жд вокзала.
Гость
23 января 2024, 11:17
А почему так и не приехали остальные троллейбусы, оплаченные на наши налоги. Кто ответит на этот вопрос??? Тишина уже напрягает.
Гость
23 января 2024, 12:58
А чо опять орлов?
Гость
23 января 2024, 11:12
Ощепков! Вы рано или поздно будете давать показания следствию. Не ждите, готовьтесь. А лучше подайте в отставку как о ф и ц е р внутренней службы. И явитесь сами с повинной, хотя бы немного облегчите свою участь.
Гость
23 января 2024, 12:57
При любом раскладе таких ждёт сталинское расстрэлять
Гость
23 января 2024, 11:04
Руки прочь от изменения маршрута!!! Можно что-то делать не в ущерб другим жителям? Что за решение проблемы? У одного района забрать, в другой добавить? С Академической и так уже убрали все что можно! При этом хотят строить еще один ЖК "Человейник" прямо на Академической. И застроить квартал Студенческая Блюхера Раевского... У какого района потом будут транспорт отбирать? Ездила 7 всё время с Посадкой на Академическую! Зачем менять, то что хорошо себя зарекомендовало?
Гость
23 января 2024, 10:55
Вот не надо так! Чем виноваты жители на Комсомольской, Студенческой, Первоймайскйо и Мира что их хотят лишить удобного троллейбуса? Что за дискриминация? Типа в этих новостройках люди живут. А в старом и уютном микрорайоне словно папуасы дикие. Не смейте отменять тролллейбус! делайте маршрут 7а например ( для креативных чинуш - 37а)))
Гость
23 января 2024, 10:44
хах 37 они забрать хотят. Фигня в том что тогда и водителям и кондукторам придется раньше вставать и выезжать на конечную на посадской чтобы начинать. А живут многие рядом с академической. Я как то с кондуктором на эту тему поговорила, она говорит все кондукторы и водители против, оно им не надо часа в 4 вставать и в полночь только домой возвращаться. Говорила если изменят то они могут и уйти с этой работы. Типа за эти деньги ладно хоть недалеко от дома, а вот если перенесут то будут новую искать.
Гость
23 января 2024, 10:15
не уловил логики изменения движения, почему просто нельзя было удлинить маршрут, чтоб он по прежнему ходил на кольцо академической, ведь студентам было удобно
Гость
23 января 2024, 10:14
Ну что опять тришкин кафтан латают! Ходил троллейбус 7 тыщу лет на Академическую, оставьте маршрут в покое, он для многих удобен. Трамваи отобрали, теперь за троллейбусы взялись
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2024, 10:11
С восточной до студенческой (где новые районы кстати) было доехать 10 минут, теперь станет пешком быстрее, так и убивают общественный транспорт
Гость
23 января 2024, 10:09
По мне так - к счастью, забуксовали.
Гость