перейти к публикации
625 комментариев к публикации

Студентку из Екатеринбурга высадили из поезда ночью в глухом лесу

23 января 2024, 20:43
Гость
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 22:50
С такими темпами нужно высаживать главу РЖД из его шикарного кресла. Похоже только зарплату получать и умеет - а остальное делать разучился.
Гость
24 января 2024, 14:02
Студенту звали твикса?
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 13:42
Если начальник поезда не знает где поезд то ему не место в этой должности.
Гость
24 января 2024, 12:54
Станция Щучье озеро находится прямо посреди деревни, а не в лесу
Гость
24 января 2024, 12:36
на ст Чернушка перед вокзалом который год стоит пустой товарняк, перекрывает обзор, ночью откуда увидишь где высаживают.
Гость
24 января 2024, 12:30
ГДЕ волки то были в это время? Молодого мясца не отведали😁
Гость
24 января 2024, 12:28
Каааак😲, в пермском крае нет волков???🤤
Гость
24 января 2024, 12:26
Новость прямо по заказу для тех, кто орал: "Подумаешь, кот, не ребенка же высадили. Руки прочь от проводницы". Вот, теперь высадили детей. Что теперь скажут, опять будут РЖД защищать?
Гость
24 января 2024, 12:22
Проводница итак обстукивпбт лед с колёс. Добавили в обязанность. А обязанность провожать каждую станцию с флажками или фонарями почему-то убрали. То есть на первом месте не безопасность людей, а уменьшение затрат. Кто-то же другой раньше обкалывал лед под вагоном
Гость
24 января 2024, 12:11
Работать проводником стало очень,очпнь тяжело.требований много а з.п.хилая.уходят люди,не выдерживают переработок,недосыпания и скотского отношения.вот и причина
Гость
24 января 2024, 11:56
Хватит фейки публиковать. Никуда они не ходили - четверых отправили на такси, а еже двое следующим поездом с той же станции. Не было никакого леса и товарняков.
Гость
24 января 2024, 11:41
Капец РЖД днище! Начали с котов... теперь людей.
Гость
24 января 2024, 11:40
Что за бред? Щучье Озеро достаточно большая (освещённая!) станция. Там круглосуточно дежурная есть. Это большой населённый пункт. И связь там нормально работает: и мтс (4G) и мегафон точно.. Я там бывал неоднократно. И до леса там ещё суметь добраться надо..
Гость
24 января 2024, 11:26
Надо было МЧС вызывать
Гость
24 января 2024, 10:58
Вчера кота, сегодня людей, а завтра депутата высадят?!
Гость
24 января 2024, 10:21
это все новые инструкции и поездки проводников в одно лицо без отдыха да и дистанционная подготовка сказывается! А еще на Свердловской дороге практикуется по пути следования появляются новые остановки без всякого предупреждения иногда и машинист не знает почему здесь остановил диспетчер плюс перроны маленькие толи станция толи нет а ещё и приоретет грузовым с лесом и топливом да инструкций бездарных понаписали вот и получается крайний проводник раньше проводник хвостового провожал станцию а сейчас запретили. если бы провожал мог стоп кран сорвать и посадить людей назад а так получилось вот так!
Гость
24 января 2024, 10:11
У нас проводницы , в отместку видимо, за кота, в знак солидарности со скандальной проводницей, начали выкидывать людей в лес, и я не удивляюсь, они вообще ведут себя как церберы, дай ключи от туалета и ты узнаешь, что это за человек .
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 10:09
Так в глухом лесу высадили или все таки на станции? Это как выйти на станции и не узнать станцию, там вокруг дома. Поселок Щучье озеро не такой уж и маленький. Зачем по путям ночью надо было идти?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 09:22
Сначала кота выкинули, теперь людей...весело. А если бы в тайге высадила километров за 200?
Гость
24 января 2024, 09:30
За 200 км было бы веселей
Гость
24 января 2024, 09:39
Если пассажиры вообще не алё, где выходят, так почему им кто-то должен запрещать?
Гость
24 января 2024, 09:20
Дак надо смотреть куда выходишь то!
Гость
24 января 2024, 09:10
Что происходит с проводницами??? Одна вышвырнула на мороз кота,которого занесли в вагон при посадке в переноске и оплаченным билетом.Вторая высаживает людей ночью посреди леса и они вынуждены рисковать жизнью идти по рельсам,темноте ,замерзая несколько км .Жесть ....
Гость
24 января 2024, 09:02
а что, в Чернушке всё настолько плохо?
Гость
24 января 2024, 08:56
РЖД в этом году отжигает...
Гость
24 января 2024, 08:52
РЖД, что происходит ? Что у Вас с кадрами ? Высадила в лесу , спасибо , что из окон не по выкидывала , опять понять и простить ( это минимум оставление людей в опасности , погодные условия, дикий зверь РЖД тут не объяснения надо давать, а пострадавшим минимум компенсацию, да не в сумме возврата стоимости билетов , а бесплатный проезд лет на 5
27022028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 08:47
Это что за ДИКОСТЬ.
Гость
24 января 2024, 08:33
Проводника не причем. Остановки поезда на станции Щучье озеро по расписанию нет. Поезд опаздывал, остановился по времени прибытия в Чернушку. Все на выход! Занавес! А про походы по путям - это сказки или бред какой-то. Вы в кабине локомотива ночью зимой ездили? Из этих гуляющих уже бы фарш мороженный был. :(
Гость
24 января 2024, 09:22
Не только ездил, но и работал. Тепло и мухи не кусают
Гость
24 января 2024, 07:58
Куда ни плюнь везде бардак.
Гость
24 января 2024, 07:56
По старой доброй традиции должны появиться защитники проводницы и объяснить, почему пассажиры сами виноваты, например: 1. Не сверили гео локацию по спутнику 2. Не подтвердили станцию прибытия у начальника поезда 3. Не считали в окно станции с момента отправления 4. Выехали именно этим поездом 5. Поехали поездом а не автобусом 6. Легко оделись, так как не просчитали что могут высадить на глухой станции 7. Не взяли с собой горячей еды и запас воды на неделю 8. Не взяли с собой сигнальную ракетницу 9. Скорее всего были пьяные под наркотиками
Гость
24 января 2024, 07:42
Назовите 3 способа спутать Чернушку со станцией в лесу? Они пьяные или спящие вылезали из вагона?
Гость
24 января 2024, 07:41
Видимо для РЖД люди скот и на планерках советуют поступать как с животными, вышвыривать просто из вагонов.Кстати Орлов вроде тоже нас считает скотом который должен кататься на скотовозках старых
Гость
24 января 2024, 07:23
Остальные выкинутые проводницей видимо довольны раз не обратились никуда .
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 06:48
Странно, есть же расписание, которое представляет собой список станций, на которых поезд останавливается. И если какой-то станции ещё не было, значит поезд опаздывает, о чём должен сообразить проводник... Хотя с другой стороны и вышедшие пассажиры почему-то не смогли свою станцию узнать...
Гость
24 января 2024, 06:27
Понабрали в проводницы ... ! А если ее там состав сшиб?
ВНВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 06:16
Интересен сам процесс подбора пешеходов товарняком. Передали по рации: Вася, там группа пассажиров идет по путям, подбери пожалуйста, по ошибке не там сошли.
Гость
25 января 2024, 21:22
похоже, так и было, иначе бы просто товарняк со свистом пролетел - они бы и в сторону не успели отпрыгнуть
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 06:16
я, товарищи, помню как в 90- ых годах ехал на последней электричке в сторону Н.Тагила...... зачем то купил билет..... и не пожалел, ибо на глухом полустанке в вагон зашёл проводник с силовым подкреплением и всех безбилетников высадили на глухом полустанке..... ночью..... зимой..... и никто не жаловался
Гость
24 января 2024, 06:01
Проводник поезда Томск – Адлер высадил людей за 51 км до станции под Пермью, идет проверка, сообщает Приволжская транспортная прокуратура. Как заявили в ФПК, шесть пассажиров ошибочно вышли на станции, четверым был оплачен проезд на такси до пункта назначения, а двое пассажиров были доставлены следующим поездом.
Гость
24 января 2024, 05:20
РЖД у нас в ударе! Приняли эстафету у Уральских авиалиний?
Гость
24 января 2024, 03:22
Скорее всего их даже не в щучьем высадили, а где то в лесу на каком то километре, в щучьем давно уже мобильная сеть есть, а вот почему поезд вообще остановился там не понятно, ведь ему там и останавливаться не нужно, да и пассажиры хороши, не знают что ли своей станции.
Гость
24 января 2024, 02:54
Вау! Вот это трындец... Но народ Щучье озеро от Чернушки визуально тоже не отличил? Они сильно по-разному выглядят из окна поезда... И никого не смутило, что в якобы Чернушке не ловил телефон?
Гость
24 января 2024, 02:04
Вот когда бы ещё услышали о ст. Щучье озеро. Многие и не знали.
Гость
24 января 2024, 02:04
Свежа ещё история о выброшенном коте из поезда на мороз и как видим никого ничему не научила. Дальше в ход на высадку пошли люди...
Гость
24 января 2024, 01:57
Ну вот пжалста, а Вы о кошаке переживали, усе идеть по—плану!!!
Гость
24 января 2024, 01:23
Таких надо увольнять. Без всякого человеческого фактора.
Гость
24 января 2024, 01:20
Явная проблема с кадрами. Машинисты товарняка - молодцы. Не проскочили мимо, иначе кто его знает, дошли бы или нет
Гость
24 января 2024, 01:11
рзд сначала кота выкинула, сейчас и до людей дошло ... высадите эту проводницу, ну не 50 км пройтись, ну хоть на 5 км, может в следующий раз все вокзальчики выучит наизусть и километровые столбы.
Гость
24 января 2024, 01:08
Гастробайтеры и проводниками походу уже работают. Полюбому она из Киргизии. "Шаманамана"
Гость
24 января 2024, 01:04
Пока котиком все занимались))))
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 01:02
Кого понабрали в проводники?!.. Или там тоже сейчас кадровый кризис?..
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 00:50
у студентки фамилия Твикс? 😎
Гость
24 января 2024, 00:23
Ну и что скажут теперь те, кто защищал недопроводницу которая выкинула кота???
Гость
24 января 2024, 00:32
какая связь между той сильной независимой женщиной, и этой умалишенной?
Гость