На Урале чиновники мэрии купили иномарку, не рекомендованную Минпромторгом
26 января 2024, 15:15
Гость
28 января 2024, 11:34
Эти господа плюют на рекомендации.
Гость
28 января 2024, 00:46
Какие ещё им командировки в Екатеринбурге? Всё уже давно совещания проводят по видеосвязи. Чинарье всё никак не нажрется. Когда уже пр кроют эту лавку с покупкой машин для чиновников? Пусть ездят на своих личных авто, а то что-то совсем не патриоты
Гость
27 января 2024, 23:53
Наверное Немцова за это и отправили на тот свет, что чиновников хотел пересадить на "свой" автопром
Гость
27 января 2024, 22:41
Авто чери аризо 8 думаю про нее речь идёт так она 3,4 млн стоит .А запчасти потребуются и пересядут на свои авто. пока запчасть с Китая не придет.
Глава Талицы сомневается в качестве родной лады или Уаза? Прокуратура и другие заметят? Ему не место в вертикали власти. На допрос. В чем еще сомневается этот чиновник? Шутка, все как обычно.
Гость
27 января 2024, 15:11
тюменцевнанары
Гость
27 января 2024, 13:13
Потому что они не люди и не для народа
Гость
27 января 2024, 11:37
Можно и на буханке
Гость
27 января 2024, 10:12
Даже Китай поставил нам условия , чтобы полноценно мог вложиться в выкуп заводов в Калуге , Калининграде и так далее, то есть условия которые нельзя нарушать, а то своего ничего нет! И опять народ накинулся на чиновников и Вы только начали понимать ?!
Для командировок, чтобы экономить бюджет, можно было взять малолитражку - налога нет, бензина кушает мало, комплект колес/ обслуживание/химчистка обходятся дешевле
Гость
28 января 2024, 00:53
Для экономии - видеосвчзь, у всех сейчас такие совещания. А по району и УАЗе поездит.
Гость
27 января 2024, 02:37
Аурус то можно ж было.
Гость
27 января 2024, 02:12
А президент говорил, что все на отечественные авто пересядут…
Гость
27 января 2024, 01:19
А чем ему электричка для командировок не подошла? У нас же в области доступный общественный транспорт. Садился бы, да ехал.
Гость
27 января 2024, 01:13
А почему Аурус не купили?Если чиновник минимально себя уважает,то Аурус -это минимальная отечественная машина,которая Чиновнику позволит только на время хоть немного,но не так мучить свою драгоценную Задницу.Конечно,Аурус для чиновника Гуано,ездить на нем не престижно,(как вообще даже думать можно ездить на отечественном,НО время сейчас,увы не то,что было даже 5 лет назад...) И что опять же мешает купить уважаемому Чиновнику давно привычные Бентли или Роллс-Ройсы в ту же Талицу под маркой Лады Гранты?Ничего не мешает,надо только не построить на выбитое финансирование никому не нужную там детскую больницу или детский сад,а уж на сэкономленные средства и купить единственно подобающий Чиновнику транспорт.(сейчас это не так просто,но вполне можно,главное не попасться на глаза мерзким журналюгам.А до этого,увы,трястись,как терпиле,в нищебродском Аурусе.Все прочие отечественные марки,я понимаю,даже не имеют права поганить слух Большому Человеку при Власти в каждом,даже маленьком городе.Главное, вовремя делиться надо(авт.вице-премьер Лившиц А.Я.)
Прокурор-Крылов ему уже предостережение выписал, дело уже возбудили, когда посадят?
Гость
26 января 2024, 22:42
Почему эти зажравшиеся чиновники не могут купить автомобиль на свои зарплаты, почему из бюджета, в бюджет деньги из налогов поступают, платят их все, а они авто себе для командировок покупают! Бесят они уже
Гость
26 января 2024, 22:12
В Талице нужен УАЗик. Командировки по магазинам нужно отменить, есть видеоконференции
Для главы богатейшей Талицы и гранты много, по моему мнению
Гость
26 января 2024, 18:39
А что разрешенный аурус как то подешевле, чем китайский чери.
Гость
26 января 2024, 18:37
Чиновники Оборзели от безнаказанности потому что менты как не работали так и не работают.
Гость
26 января 2024, 18:34
за ваши деньги -любой каприз...😜
Гость
26 января 2024, 18:31
А вы если бы были во власти, что на велике бы ездили?
Гость
26 января 2024, 18:28
Плевали чиновники на всё о чём говорят по телевизору и на правительство тоже.
Гость
26 января 2024, 18:17
Ладу же седан для них сделали. И Весту могут купить - для целей командировок никак не хуже китайпрома. И показатели куда лучше, чем у китайского автомобиля, который негде ремонтировать, да и нечем.
Достижения
Первая сотка