E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге встали трамваи и троллейбусы. На место выехала аварийная служба

В Екатеринбурге встали трамваи и троллейбусы. На место выехала аварийная служба

Ситуацию прокомментировали в администрации города

Пассажирам пришлось идти пешком

В Екатеринбурге встали трамваи и троллейбусы. Об этом E1.RU сообщил читатель, который застрял у остановки «Педуниверситет».

Пассажир снял видео, на котором слышно сообщение о том, что пропало напряжение.

Известно, что встали трамваи № 2, 5, 7, 8, 14 и 24, а также троллейбусы № 26 и 32. Причина — повреждение контактной сети, сообщили в администрации Екатеринбурга.

— Сегодня в 15:07 была повреждена контактная сеть перед перекрестком Космонавтов — Фронтовых Бригад со стороны города. Произошло отключение подстанции, — передали в администрации города.

Сообщается, что движение трамваев встало через Космонавтов — Фронтовых Бригад со стороны узла Кузнецова, со стороны узла Маяковского и со стороны трамвайной станции Эльмаш и Фрезеровщиков. Троллейбусы застряли по Космонавтов — Фронтовых Бригад в оба направления.

— Аварийные службы Гортранса ведут восстановительные работы, — отметили в администрации.

Минувшей зимой движению трамваев регулярно мешали водители, застревающие на рельсах. Из-за обилия осадков легковушки вязли в снегу и не могли выбраться самостоятельно. Так, на улице Колмогорова произошел курьезный случай. Трамвай пытался вытащить застрявший на рельсах Renault Megane и в итоге насадил легковушку на «колбасу».

Также мы неоднократно рассказывали про автохамов, повадившихся ездить по новой трамвайной линии в Академическом. Утром 22 февраля водитель Kia решил сократить путь по трамвайным путям, но застрял в снежной каше. В результате его выталкивали пассажиры трамвая № 1, который не мог проехать дальше по маршруту. До этого другой водитель застрял на трамвайных рельсах: он снял номера и отказался предъявить права.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления