губера в отставку не может навести порядок в области на дорогах
Гость
4 мая 2024, 23:05
Бензин у неё заканчивается ... Не рассчитала она бедолажка ...
Вот так один лёДчик тоже не рассчитал топливо ..., и пришлось самолёт в поле сажать . Так что вы ещё не самая большая дура .
"Пермский тракт из-за снегопада оказался заблокирован из-за снегопада"
Даешь больше повторов в одном предложении!
Гость
4 мая 2024, 21:06
Пермский тракт? Из параллельной вселенной чтоль? У нас только новый Московский тракт и старый Московский тракт по этому направлению. "...!" (с) С. Лавров
Гость
4 мая 2024, 20:51
а кто виноват?ты когда выезжала на дорогу не видела снег???или прогноз погоды посмотреть невозможно в 21 веке?как говорится ума нет...
Все всегда надеются на русский Авось. Вот поэтому и стоите столько времени в пробках. Выехали , видели, что снег валит и заваливает, зачем так рисковать еще и с детьми.. Ладно фуры, они на работе, стоят - не стоят время рабочее идет.
Гость
5 мая 2024, 00:21
Ну. Выехали, было нормально. Ехали много часов. Потом снег повалил. Фуры встали. Дорога заблокирована.
Ты самый умный что-ли? ))
"заканчивается топливо"
Закончилось топливо - купите машину с топливом! 😠
Гость
4 мая 2024, 19:38
РУКОВОДСТВО ДОРОЖНИКОВ! ГОРИТЕ В АДУ! ПРОКЛИНАЮ вАС ДО 3 -ГО КОЛЕНА!!!
Гость
4 мая 2024, 19:35
Фурам и гвоздя и жезла!!!!
Гость
4 мая 2024, 19:34
Фуроводы во всем виноваты. Сам ехал видел знаю отвечаю!
Гость
4 мая 2024, 19:30
Спасибо Большое гайцам с нижних серег! Я ехал с верхних. Парни организовали проехд лихковых (фуры сдвинули- обочина-)встречка....) до поворота на крылосова.... ПАТЦАНЫ СПАСИБО ВАМ !!!
Гость
4 мая 2024, 21:57
Вам лудше непытатся песать на русском изыке.
Гость
4 мая 2024, 18:24
Видел сегодня Орлова на его снегоходе, попросил подвезти, нагло отказал, сказал, что спешит на Пермский тракт разгребать завалы, даже лопата с собой вёз.
Посмотрели и решили обьехать через кунгур и североширотный там все чисто от кунгура до тагила даже про снег не слышали. В итоге с 4 утра с башкирии ехали 13 часов 800км считаю проскочили
Гость
4 мая 2024, 17:10
Если бы заранее перекрыли трассу для большегрузов, ограничили движение для маленьких легковых и усиленно чистили трассу, то коллапса бы не было!!!
Мамки с детьми на маленьких легковых рванули бы в объезд и плакали бы уже оттуда.
Гость
4 мая 2024, 17:05
В маленькой гордой стране есть Военно Грузинская дорога, там когда ожидается подобное, превентивно объявляется о закрытии трассы: сначала для большегрузов, потом не пускают легковые на летней резине, потом закрывают трассу для переднего привода на зимней резине, в итоге на чистом 4wd , на зимней резине + цепи пускают последних . Если вообще коллапс, дорога полностью закрыта!
Ну так сообщения о том что воздержаться от поездок это же для слабаков. А вот на летней резине с детьми в снегопад поехать на трассу, а потом стоять и репу чесать - это норм
Всегда только максимальный уровень сложности, только хардкор! 😁
Гость
4 мая 2024, 15:56
для усиления эффекта еще нужно мимо всех азс проехать и не заправиться, а также не взять с собой ничего - подумаешь поездка по трассе, что может произойти?
Гость
4 мая 2024, 16:00
Уральцам свойственно считать себя умнее других.
Гость
4 мая 2024, 15:28
Вчера там ехал стояли пол часа , некоторые участки и развязки перекрыты и на них не кто не делает ремонт , просто перекрыли и сняли асфальт .
Гость
4 мая 2024, 15:23
В России погода теперь будет такая, зима, зима, чуть чуть лета, половина осени, опять зима. После инаугурации главный шаман утвердит это в конституции рф и всё. Весна как время года, не будет больше существовать даже на юридическом уровне.
Достижения
Свой среди своих