перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Водителей, которые закрывают номера, предложили лишать прав

19 мая 2024, 08:40
Гость
Гость
20 мая 2024, 00:18
По городу гоняют несколько БМВ без номеров, а гибдд нет дела!!!
Гость
19 мая 2024, 19:45
Необходимо не на 6 мес. лишать права управления, а на 1 год (на первый раз) и потом жестко принимать экзамен на ПДД после лишения права управления. Если инспектора ДПС поймают, то авто отправлять на платную штрафную стоянку (если водитель не отмоет гос. номера) и еще, штраф сверху 10 т.р. впервый раз, а последующие 30 т.р. Аналогично нужно поступать за тонировку передних боковых стёкол и даже лобового стекла (слишком мноно таких нарушителей развелось в городе и области!) и также штраф 10 т.р. (впервый раз, а со второго 30 т.р.) За езду без гос. номеров лишать на 1 год + штраф 30 т.р. (а если поймают инспектора ДПС, то авто отправлять на штрафную стоянку!) Жёстко наказывать нужно, иначе этот бардак не победить!
281964569

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 19:01
Гаишников встречаю минимум 2 раза в неделю
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2024, 18:40
свободы лишать надо на пару недель, и прав - пожизненно
Гость
19 мая 2024, 18:11
Это хорошо
Гость
19 мая 2024, 18:04
А когда будут наказывать губернатора, мэра, архитектора, начальника ГИБдД за то, что разрешают строить многоэтажки на любом пятачке (но зато в центре), не расширяют дороги, не строят многоуровневых парковок. Вот с этого надо начинать!
Гость
19 мая 2024, 17:26
ДПС на дорогах вообще не стало. Наглухо затонированные каждый десятый, и чихали они на всякие ПДД..
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 17:11
Без номеров ездить выгодно штрафы не приходят🧐
Гость
19 мая 2024, 17:00
Пополнять казну ведь как то надо, давайте все скинемся на строительство путинского автобана
Гость
19 мая 2024, 16:57
Безнаказанность порождает таких вот любителей парней
Гость
19 мая 2024, 14:58
Если встать негде, что людям делать, наставили знаков и ездят фоткают. Правильно что на парковках закрывают номера. Всё сделано специально и места есть, чтобы встать, но там знаки, почему? Да потому что надо денег собрать с людей, на это всё заточено.
Гость
19 мая 2024, 14:50
А полустертые номера? Они вроде как не скрытые, но хитро..сть водителя на лицо.
Гость
19 мая 2024, 14:11
99% комментариев написаны после 9 часов утра, то есть раньше публиковать нет смысла, все равно не пропустят. Так Е1?
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2024, 14:09
Грейдером этот металлолом надо сгрести.
Гость
19 мая 2024, 13:23
Меня за синьку лишали на полтора года. Спокойно продолжал ездить, ни разу не попался. Так что плевать на эти лишения
Гость
19 мая 2024, 17:16
Спустя 20 лет права забыл обновить, год ездил на просроченных, никто не остановил
Гость
19 мая 2024, 12:28
У нас на дорогах полный беспредел, 90% водителей вообще не знают пдд... Даже дпс правил не знают...
Гость
19 мая 2024, 12:04
Водятлы забывают про то что номер закрыт, и едут так.
Гость
19 мая 2024, 11:17
что толку воздух сотрясать. гаишники всё равно не работают. им давно плевать на нарушения. выезжают только на резонансные дтп
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 11:11
У меня сразу вопрос, про "злой умысел". Когда я еду, или поехал после стоянки, а КТО-ТО мне это "прикрытие" устроил. Как мне обеспечить своё алиби ? Камеры установить на оба номера, которые будут передавать их изображение в реальном времени ?
Гость
19 мая 2024, 11:00
Я вот не понимаю ! Не понимаю я возмущающихся ! Мне вот абсолютно наплЮвать будут ужесточения или нет . Я номера не скрываю ! Зачем ? Нарушил отвечу . Я так предполагаю больше всех возмущается офисный планктон . Которые жлобы и не хотят платить . Им вообще бы запретить пользоваться автомобилями в будние дни . Пусть на общественном транспорте ездят . А в выходные , ладно уж - Пусть катаются ! (Во времена моей молодости у автоЛЮБИТЕЛЕЙ в в/у был штамп :"Без права работы по найму ." А сейчас можно : "Без права управления в будни .") 🤗
Гость
19 мая 2024, 11:08
Время изменилось. Раньше не было сотовых и компьютеров. Тоже все это запретить?
Гость
19 мая 2024, 10:44
сотрудники МВД занесены в красную книгу! их беречь нужно, вымирающий вид!!!
Гость
19 мая 2024, 10:37
я считаю что государство за наши налоги должно сначала предоставить альтернативу , а потом уже наказывать. Сделайте парковки , пусть она будет в 5-10 минутах пешего хода , мне не в лом пройти , главное чтоб они были. и уже потом после того как вы предоставили парковки - обязательно штрафуйте тех кому в лом пройти 5 минут пешком. А так - без альтернативы это просто издевательство.
Гость
19 мая 2024, 10:28
у меня был такой случай, мой номер, кто-то закрыл одну цифру, хорошо я обратил внимание, и убрал картонку
Гость
19 мая 2024, 10:08
Очередной съём денег.
Гость
19 мая 2024, 10:05
На серовский тракт отправьте не разукрашенную машину с сотрудниками и поставьте несколько экипажей! Вот будет результат! Куча машин едет с номерами перевертышами!
Гость
19 мая 2024, 10:01
автофургон без номеров,это не автомобиль,это торговая точка,как её уберёшь в роспотреб.обращайтесь Гибдд тут причём
Гость
19 мая 2024, 09:58
в какой мере может быть метро и спасёт от пробок,но Я не уверен,взять Москау у них сколько веток метро весь город охвачен,а пробки никуда не делись
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 09:49
Как обычно пук в лужу, наказывать то некому, отсуда и количество алкашей за рулём и количество дтп.
Гость
19 мая 2024, 09:47
Я за увеличение штрафов в 10 раз, как минимум! Нынешнее поколение дикарей , в буквальном смысле, не понимает (и не хочет) ничего кроме кнута и силы против них. Освещаемые Еодином события только подтверждают это! А с дикарями разговор должен быть простой: не понимаешь--получи ! Если штрафы увеличить раз в 10 за все нарушения, то и денег на з/п ГИБДД хватит. Почему бы не перевести ГИББД на самоокупаемость? Бани и столовые приватизируют же? А, коррупция, сиречь, мздоимство? Так его никогда с такими дикарями не искоренить! Его нужно направить в нужное русло: взял--отдай государству.Не отдал государству его долю-на 10 лет на Колыму, золото мыть за бичпакет!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 21:14
я, товарищ, завсегда говорю, что штрафы должны ставить прайд нарушителя на грань разорения.... пару раз разорить с десяток семей и остальные сами...по- тихому..... разберутся с негодяями... ну и про святое забывать негоже - 50% штрафов необходимо отдать вовремя просигнализировавшему про нарушение товарищу
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2024, 09:39
Лучше бы дпс вечером работали чаще и ловили тех, у кого свет в авто не по госту. У многих фары настроены или прожектора такие, что как будто с дальним едут. Раньше любил по вечерам прокатиться, а сейчас ездить в темное время суток невозможно
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 10:14
Дак нет в дпс людей что бы на земле работать, в лучшем случае пару экипажей на район и то для выездов на дтп
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 12:43
Предлагаю Вам вступить в ряды ДПС и начать работу в этом направлении.
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2024, 16:20
Абсолютно верно сказано, контроля нет. Очень много на дорогах в ПТФ и Фары Led фонарики поставляли. Как одно время с синими габаритами некоторые недалекие ездили.
Гость
19 мая 2024, 09:38
я вообще без номеров езжу. ментов на дороге нет, камеры не фиксируют.
Гость
19 мая 2024, 09:37
Все преступления совершают в нынешней РФ только миллениалы и зумеры! Заметьте это! Старшее поколение . воспитанное в справедливом и нравственном СССР никогда такое не сделает! Это говорит о том, что это поколение само себя гробит.И оно не осознаёт это. думая, что теперь ВСЁ можно! Вам всё можно? Откуда ты со мной споришь? Не оттуда ли , где теперь ничего нельзя,и твоя лучшая жена--твой кулачок с наколкой под одеялом,а?
Гость
19 мая 2024, 09:43
Поколение СССР помнит время когда власть была для народа, а не наоборот.
Гость
19 мая 2024, 09:50
Я из СССР и когда вижу что власти делают только хуже для народа начинаю вредить такой власти, только революция спасёт нашу страну. Долой буржуев капиталистов
Гость
19 мая 2024, 09:59
Гость
19 мая 2024, 09:50
Я из СССР и когда вижу что власти делают только хуже для народа начинаю вредить такой власти, только революция спасёт нашу страну. Долой буржуев капиталистов
Я тоже из СССР.НО я не вижу выхода в рЭволюции! Опыт жизни показывает, что после рЭвоюции к власти приходят ,как правило, негодяи и подонки..Это хорошо видно, начиная с т.н. велЫкой Французской рЭволюции, которая в действительности была вовсе не французской, а 15-ой попыткой сегрегированных законами Франции ,евреев зайти во власть. И октябрьский переворот в РИ в1917 году прошёл точно по такому же сценарию. Вы знаете. сколько жертв принес этот переворот ?
Гость
19 мая 2024, 09:35
Может они лучше поработают при проектировании домов и территории для стоянки авто?
Гость
19 мая 2024, 09:35
Сначала создают невыносимые условия, а потом начинают штрафы поднимать. Революция.
Гость
19 мая 2024, 09:41
Это просто самый оптимальный способ пополнения бюджета. Никаких расходов на содержание инфраструктуры и постоянный штрафы. Под это грамотно подводят и законодательную базу, когда на 20 этажную свечку положено оборудовать 10 машиномест.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 09:33
нужно метро во все районы города и пробок станет меньше. у нас ведь к 2030 году обещались)))) ни одной новой станции с 2010 года. город захламлен точеной застройкой 25-этажками . перегрузка автомобилей!
Гость
19 мая 2024, 10:45
💯 вся деловая активность в историческом центре города, где узкие улочки и нехватка парковочных мест плюс отсутствие нормального общественного транспорта.
Гость
19 мая 2024, 11:46
Опять вы мантру про метро начинаете, привести наземный транспорт в порядок (сделать выделенки те же везде, увеличить количество транспорта на маршрутах) и уже сильно ситуация станет лучше.
Гость
19 мая 2024, 12:06
Не знаю, я до 16:30 и домой. Никаких пробок, с любой точки екб за 10 минут доезжаю, ищите работу с выгодой и без нервов. А когда кушаю сижу, обязательно смотрю сколько баллов. И довооооольныыыыый
Гость
19 мая 2024, 09:32
Кто накажет то? Сотрудников ГИБДД нет.
Гость
19 мая 2024, 09:31
А также "по чесноку"! А почему не по луку-порею???
Гость
19 мая 2024, 09:31
Архитекторы у нас слабоваты, города планируются по стандартам прошлого века. И даже Москва. А может, просто не регистровать такое количество транспорта, которое физически и финансово не может соответствовать городу миллионнику?
Гость
19 мая 2024, 09:28
Перечислять инспекторам в виде премии 10% от суммы штрафа и все будут ездить по правилам... Конечно, вопрос коррупции присутствует, но это уже другая тема
Гость
19 мая 2024, 09:38
Нет - это эта же тема )))
Гость
19 мая 2024, 09:28
И по чесноку: да, у нас сотрудников полиции сейчас в разы, может быть, даже в десятки раз меньше, чем было 10–15 лет назад - при Дёмине такого не было.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 09:27
На счёт живых гаишников точно. В прошлое вск остановил гаец, первый раз за последние лет 10, да и то не городской, а невьянский. Я аж обрадовался такой встрече
Гость
19 мая 2024, 09:43
Погладил ему жезл?
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 10:10
Гость
19 мая 2024, 09:43
Погладил ему жезл?
Что то у вас нездоровый интерес к жезлу? Был опыт?
281964569

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 19:02
Меня раз в месяц останавливают, как по расписанию
Гость
19 мая 2024, 09:26
Давно пора наказать таких водителей, фуры устраивают стоянки в не положенных ,наказывайте.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2024, 09:26
Ушлые? Наш город в грязи 300 дней в году. Цвет автомобилей непонятен, не то, что номер.
Гость
19 мая 2024, 09:39
Ваш народец сам виноват, что живёт в грязи. Выросло поколение непоротых иждивенцев-эгоистов, убивающих женщин за отказ жить с нравственным уродом.Грязь-то в голове прежде всего!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2024, 09:41
Гость
19 мая 2024, 09:39
Ваш народец сам виноват, что живёт в грязи. Выросло поколение непоротых иждивенцев-эгоистов, убивающих женщин за отказ жить с нравственным уродом.Грязь-то в голове прежде всего!
Гость, чё? Вы умеете понимать написанное?
Гость
19 мая 2024, 09:52
19 мая 2024, 09:41
Гость, чё? Вы умеете понимать написанное?
Чё, чё? В очё-не горячо? Я-то умею, а вот, видимо. даже себя не понимаешь...Из того же поколения дикарей, что-ли или бабушка этого..Серёжи с рожей, убившего красавицу Анну?сидишь тут сутками, как на горшке.
Гость
19 мая 2024, 09:25
Думу надо всю посадить
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 09:53
Посадить ,пусть подумают!!!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 09:25
перед вами два стула, на одном штрафы точеные , на другом лишение разгоряченное!! что выберете??
Гость
19 мая 2024, 09:33
Телку разгоряченную!!!
Гость
19 мая 2024, 09:25
Вертухай может построить только зону
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 11:13
Он не один. Далеко не один.
Гость
19 мая 2024, 09:21
Всех законодателей в тюрьму!
Гость
19 мая 2024, 09:53
Всех капиталистов буржуев, продающих нашу Родину в тюрьму.
Гость
19 мая 2024, 09:21
Ууу денег за парковку просят, ууу ПДД требуют соблюдать, ууу мне должны везде личную парковку в т.ч. и у квартиры...
Гость
19 мая 2024, 09:40
У барина кроме соблюдения ПДД это всё имеется. Нравится монархия?
Гость
19 мая 2024, 09:19
Ключевое - будут, а как оно будет, бабушка надвое сказала....
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый