перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ограничат движение по проспекту Ленина

21 июня 2024, 09:09
Гость
Гость
23 июня 2024, 20:41
Где метро??? Опять пробищи будут!!!!! Где новые трамваи хотя бы?????????!!!!
Гость
21 июня 2024, 17:14
ух ты....и деньги оказывается в бюджете города есть Если еще поискать. может и на ремонт других улиц отыщутся
Гость
21 июня 2024, 13:54
Пусть лучше точечные застройки снесут за эти деньги.
Гость
21 июня 2024, 13:34
Зимой снег также грозно приказал бы убирать
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 12:59
По три тысячи за квадратный метр асфальта. Не дофига ли?
Гость
21 июня 2024, 12:35
Если с каждого владельца машины брать ежемесячный налог 30 000р. на ремонт дорог, которые они разбивают, то дело можно поправить быстро. А то купили машинку-и все им должны:дороги ровные, парковки бесплатные. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
21 июня 2024, 11:34
Гастер приказал поменять асфальт!
Фтешпгищыдуз

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 11:33
когда уже кто нибудь прикажет калиновскую развязку доделать?
Гость
21 июня 2024, 11:23
А кроме Ленина другие улицы все в порядке или по ним недомэр просто не ездит?
Гость
21 июня 2024, 11:01
народ требует убрать этого мэра Орлова ! как это сделать!?!?!?
Гость
21 июня 2024, 10:59
Ленина и так гладкая !!!! А он не хочет потребовать отремонтировать стыдобище на 22 Партъезда !
Гость
21 июня 2024, 10:56
На озеро "Глухое" когда уже начнётся ремонт дороги? 2 км. необходимо отремонтировать!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 10:52
Очередное казнокрадство.
Гость
21 июня 2024, 10:41
«Яйца и куры дешеветь не будут точно»!
Гость
21 июня 2024, 10:26
Очередное отмывание... Ранее говорили, что если асфальт некачественный, то всё полное восстановление за счёт подрядчика...
Гость
21 июня 2024, 10:11
А как же развязка у Калины? Требую разобраться в первую очередь с этим объектом! 🤬
Гость
21 июня 2024, 10:45
на Калину у Орлова уже требователки не хватило...
Гость
21 июня 2024, 17:16
Гость
21 июня 2024, 10:45
на Калину у Орлова уже требователки не хватило...
Просто у Калины Орлов не ездит, ему эта развязка вообще не актуальна.
Гость
21 июня 2024, 10:09
Любите кататься по городу на шипованых колёсах, получите ремонт. Все трассы в колее.
Гость
21 июня 2024, 10:51
асфальт из г...на завязывай делать и никакие шипы страшны не будут...
Гость
21 июня 2024, 10:53
трассы за городом, дядя...в городе - городские дороги...
Гость
21 июня 2024, 14:16
А ничо, что колеи продавленые, и в основном, автобусами?
Гость
21 июня 2024, 10:07
А Малышева уже отремонтировали? У них был срок с 1 мая по 30 сентября. Работы-то хоть начали?
Гость
21 июня 2024, 10:46
Ишь быстрый какой.... не начали ишшо...малеха подождем, пока подорожает как у Калины...
Гость
21 июня 2024, 09:56
Откуда деньги взяли? Не было же в бюджете этих расходов на 2024
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 09:54
"Алексей Орлов потребовал" - прикрикнул и ножкой топнул!
Гость
21 июня 2024, 09:52
На участке от Московской до площади у него выпал чтоль?
Гость
21 июня 2024, 09:51
А губернатор не может убрать легендарное бутылочное горлышко названное в его честь на полевском тракте после развязки с ЕКАД. Там надо всего 30 метров асфальта и тысячи людей перестали бы ежедневно мучаться.
Гость
21 июня 2024, 11:36
Ответ в вашем вопросе
Гость
21 июня 2024, 09:50
700 метров за 1,5 месяца, при товарищах Сталине и Брежневе и то быстрее шли к коммунизму а тут полный маразм в Москве заночь по 1км асвальта перекладывают, да с нашим мером тока на ДНО.
Гость
21 июня 2024, 09:50
Приказ мэра....... Угар полный от автора !!!!!
Гость
21 июня 2024, 09:48
"Алексей Орлов потребовал отремонтировать главную улицу города..." Каков слог. Реально прям потребовал? Проснулся утром и решил что доколе? Или кэш на новый пуховик подвезли?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 09:46
Это 65 миллионов за километр? Не в тайге новых ую дорогу проложить, а в центре города асфальт поменять.
Гость
21 июня 2024, 14:13
Вы не понимаете! Конкурс на понижение, за 10 всё починят ))
Гость
21 июня 2024, 09:40
А на Шоферов он не хочет положить новый асфальт? Там даже старый убирать не надо, сам сошёл...
Гость
21 июня 2024, 11:15
Он там был вообще?))
Гость
21 июня 2024, 09:39
А ул Стачек и Войкова пусть раздолбаные будут... "Спасибо".
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 09:38
Прям приказ мэра! Грозно даже звучит, все забоялись.
Гость
21 июня 2024, 13:20
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
21 июня 2024, 13:56
Пусть потребует отремотировать 22 Партсъезда ! Как после бомбежки улица !
Гость
21 июня 2024, 09:34
И сразу где-то звук пилы зазвучал...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 июня 2024, 09:24
Товарища Ленина и Свердловп помойте! Никакого уважения к покойным Памятники своим родственникам в родительский день в порядок приводите, наверное. На Мавзолей посмотрите- сияет.
Сын Геккона (блогер- кодла...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 09:22
Хорошая цена, правильная. Как принять участие в тендере? Мы с мужиками с района готовы отремонтировать улицу за эти деньги, зальем все бетоном, прослужит гораздо дольше асфальта, который мгновенно плавится и образует колею в жару и разрушается от шипованных шин. Десяток бетономешалок специального раствора, две ночи работы и никаких пробок, предложение актуально.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2024, 09:18
Шо.... Опять....
Гость
21 июня 2024, 09:15
Весь асфальт по маршруту от Карасьеозерска до мэрии в ужасном состоянии, срочно менять
Гость
21 июня 2024, 09:58
Лучше чаще менять служебные автомобили!
Гость
21 июня 2024, 10:01
Гость, 👍
Гость