отстаньте вы от администрации, у них дел по самое не хочу: праздники организовывать, конкурсы красоты, фейерверки, звезд приглашать.... Делами завалены по самые уши, а вы тут со своими стенками подпорными, тротуарами и прочей ерундой..
Гость
28 июня 2024, 09:49
Ппц, ждут трагедии.
Гость
28 июня 2024, 05:08
Офис TEN в этом здании. Квартира, например, однушка на Ботанике в их комплексе стоит до 8 млн. Но сейчас город «думает, обследует, разрабатывает…», как бы около их офиса несколько метров бетона не упало на дорогу…
Гость
27 июня 2024, 09:22
Новости из пальца. А где ж амбалы красотки, и не радивые чиновники, забыли про силовиков. Ну и где ж трупы.
Гость
27 июня 2024, 08:01
Причем прямо рядом с офисом строительной компании ТЕН. Позорище. Дома так же строят.
На входе в тц рубин на ул.малышева аналогично стена с поручнем пандуса из кирпича вообще уже стоит кое-как и не закреплена к горизонтальной поверхности (стена пандуса аварийно наклонилась к земле).
Гость
26 июня 2024, 21:58
Раньше ЧАМ весь город обьезжал каждую неделю и народом разговаривал по телевизору. Прямая линия была. А сейчас ничего нет. Ройзман личные приёмы проводил по пятницам.
Гость
26 июня 2024, 21:56
Ещё бы Привокзальную площадь привели в божески вид к 400-летию города Екатеринбурга. А то туда страшно заезжать на машине.
Сначала запланировать обследование, затем объявить тендер на обследование, провести его, дождаться результатов. Затем запланировать ремонт, затем объявить тендер на ремон, затем провести его. Лет за 5 управятся.
Гость
26 июня 2024, 21:52
Про проектирование этого ремонта забыл. Там ещё пару лет смело накидывай.
Гость
26 июня 2024, 16:57
Возьмите изоленту и примотайте... век стоять будет...
Гость
26 июня 2024, 16:53
Сразу видно Тэн строил , у них дома такого же качества
Гость
26 июня 2024, 15:28
Да ладно над дорогой.
У дома по Водной 21 огромная подпорная стена падает прямо на детскую площадку...а УК и город выясняют чья это зона ответственности.
Гость
26 июня 2024, 15:24
Эта территория принадлежит олигархам засевшим в ельцин-центре.
сказали же что посмотрят и решат что делать. А вы что предлагаете? волшебной палочки не существует и по щелчку пальцев ничего не делается. Сначало проводят осмотр, выясняют состояние, затем принимают решение о ремонте либо демон тоже.
Давно уже понятно, что те кто сидят в мэрии - импотенты, ничего ге могут и не видят. Только остаётся ждать, когда все разрушится
Гость
26 июня 2024, 13:38
Гость, ну так за всем не уследишь. Это нормальная практика когда жители что то замечают и сообщают. И ответственные за это люди принимают уже меры. Так то так и должно быть. Один или два человека не могут уследить за каждым бордюром.
Гость
26 июня 2024, 14:05
Гость
26 июня 2024, 13:38
Гость, ну так за всем не уследишь. Это нормальная практика когда жители что то замечают и сообщают. И ответственные за это люди принимают уже меры. Так то так и должно быть. Один или два человека не могут уследить за каждым бордюром.
Зато распилить бюджет города миллионника запросто.
Гость
26 июня 2024, 15:27
Это и есть цель и задача - пока само не разрушиться. А они пока зарплатку получают, ответственности ни перед кем нет...
Гость
26 июня 2024, 13:31
наш мэр даже такое не может устранить, а уж строить метро.....ха-ха!!😏
Гость
26 июня 2024, 13:17
Мэра в отставку!!!
Гость
26 июня 2024, 16:15
Мэр-то при чем?
Гость
26 июня 2024, 23:35
Гость
26 июня 2024, 16:15
Мэр-то при чем?
Точно. Мэр всегда непричем. Зачем он нам вообще, непонятно.
Гость
26 июня 2024, 13:15
Где эти дорогостоящие квартальные? Убрать этих бездельников вместе с тем кто их привёз.
Гость
26 июня 2024, 13:15
Около Хохрякова 72 лестница вся разрушилась. Отремонтировали при строительстве дома только 1,5 метра лестницы и все. Остальное продолжат разрушаться. Может кто-то отремонтирует ее.
послушайте, множество комитетов, министерств, комиссий создано, все ходят на работу и получают деньги, а спросить не с кого, и никто ничего не видит...
Гость
26 июня 2024, 17:18
Гость
26 июня 2024, 13:28
Хозяин сам обход города делать? Каждый день?
обход делает квартальный, он же принимает заявки от горожан, потом пишет в администрацию, администрация должна организовать ремонт, но денег нет, а ты, стена, держись.
Достижения
Твой первый