E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Трассу Екатеринбург — Челябинск перекрыли из-за учений медиков и спасателей

25 июля 2024, 11:30
Гость
Гость
28 июля 2024, 12:42
Зачем такие заголовки ?
Гость
26 июля 2024, 11:19
Как надоели эти рекламы 😡😡😡 сколько можно уже их смотреть, тошнит от них.
Гость
26 июля 2024, 10:20
Маразм крепчает. Для тренировок есть полигоны.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2024, 03:30
Отличное решение! И так дороги не айс, а они ещё для учений перекрывают, как на площади. А в лесу тренироваться, вот ни как, да? Не по фен-шую, пафос не тот? )
Гость
25 июля 2024, 18:15
Якупова уволься
Гость
25 июля 2024, 17:35
Заголовок дна, это не городской портал это хабалка на базаре!!!!!!
Гость
25 июля 2024, 16:02
А где "Екатеринбуржцев напугало перекрытие трассы и они в панике от вертолёта". А так же " эпичные красотки преследуют амбалов"?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 15:59
Театральное представление за счет налогоплательщиков и для красивого отчета наверх. По факту при реальном ДТП вертолета 100% не будет.
Гость
25 июля 2024, 16:53
Разве это представление? Вот в буче и киевской больнице, это представление и всё за деньги налогоплательщиков или холопов, как они любят себя называть.
Гость
25 июля 2024, 13:06
"Объехать перекрытый участок трассы можно через сёла Щелкун и Никольское." А тренироваться они не могут где-нибудь в поле, возле экспо много пустого асфальта , обязательно дорогу перекрывать ???
Гость
25 июля 2024, 14:39
Гость, холопы должны видеть, что "для них" что-то делается!
Гость
25 июля 2024, 15:43
Гость
25 июля 2024, 14:39
Гость, холопы должны видеть, что "для них" что-то делается!
От имени холопов деньги просит юморист и указы издаёт о всеобщей утилизации.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 13:03
Однако, вертолёт зря гоняют. Дорого, да и падать они в последнее время стали подозрительно часто.
Гость
25 июля 2024, 14:02
часто? есть статистика? или очередное трепло?
Гость
25 июля 2024, 15:45
Они все на окраине падают. В России один в десять лет.
Гость
25 июля 2024, 12:47
учения на пятерку, в реальных ситуациях всё плохо
Гость
25 июля 2024, 12:41
если они смогут спасти благодаря тренировкам жизнь человека то это не зря , в семье иногда порядок навести не могут
Гость
25 июля 2024, 12:30
Трэшшш!
Гость
25 июля 2024, 12:12
В прекрасной Европе такого бы не случилось
Гость
25 июля 2024, 12:51
На цэевропе сплошные взрывы и вертолёты летают с ракетами.
Гость
25 июля 2024, 12:11
Не было такого в 90ые.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2024, 12:08
ешка дно🤦‍♀️
Гость
25 июля 2024, 12:47
ты и есть дно у вас самый лучший сайт и город Свердловск красивый жаль, что снесли башню она была ориентиром, я жил напротив этой башни работал в доме магазин кардинал
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость
25 июля 2024, 12:47
ты и есть дно у вас самый лучший сайт и город Свердловск красивый жаль, что снесли башню она была ориентиром, я жил напротив этой башни работал в доме магазин кардинал
Гость, жаль, что тебе учебник русского языка не выдали в молодые годы...
Гость
25 июля 2024, 12:04
Даты и время всех этих учений ведь планируются заранее, разве нельзя за сутки хотя бы анонсировать об учениях, простые граждане тоже планируют дату и время куда-то ехать, возможно именно по этой дороге. То что учения есть- это отлично, здорово и замечательно. Молодцы одним словом!
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость, граждане — холопы, о них думать не обязательно! Зато какое представление для показа по телевизору!
Гость
25 июля 2024, 15:13
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость, граждане — холопы, о них думать не обязательно! Зато какое представление для показа по телевизору!
Холопы выбрали себе несмываемого юмориста, теперь по погребам сидят, в Россию пишут.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 11:58
"В учениях задействуют и вертолет." Ну сами понимаете, не один телевизор на селе как в 50-ые годы прошлого века. "Столица Урала", не колхоз какой нибудь, можем на две области и вертолет позволить.
Гость
25 июля 2024, 11:52
эх, Е1, что не сделаешь для кликбейта...
Гость
25 июля 2024, 11:52
А без перекрытия не тренируется что ли? Обязательно людям кучу проблем создать из-за ничего. То бегуны, то учения...
Гость
25 июля 2024, 11:58
пусть тренируются тебе жалко ?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2024, 12:10
Ну там же еще полевую кухню развернут🍺
GIORGIO MORODER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 11:51
Паникеры-ешки
Гость
25 июля 2024, 11:51
ждём комментарии нытиков.
Гость
25 июля 2024, 12:52
И скачущих 🐖🐷.
Гость
25 июля 2024, 11:51
В 40-ую, говорите, везут. Ну значит половина покойники
Гость
25 июля 2024, 12:19
Нормально. Лишь бы не в 23
280870742

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 11:48
интересно,в какую сумму это обошлось налогоплательщику???
Гость
25 июля 2024, 11:58
одному? в несколько копеек
Гость
25 июля 2024, 12:23
Все лучше чем миллионы на пиар губернатора и мэра.
Гость
25 июля 2024, 12:23
Интересно, а в экстренной ситуации вы предпочтете людей со знанием того, что делать, или нет?
Гость
25 июля 2024, 11:41
тренировка , а водилы тащитесь по стекловате . майтесь , горючее тратьте.
Гость
25 июля 2024, 11:37
Лучше бы раздельное трассирование сделали
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 11:44
защитница сквера госп. Смышляева, ныне купающаяся в киргизском коммунизме, пишет в соцсетях, что в тех краях в принципе нет дорог с необособленными полосами движения.... дороги идеальные..... бензин стоит копейки.... средняя зарплата около 1800 евро.....коммунизм
Гость
25 июля 2024, 11:51
25 июля 2024, 11:44
защитница сквера госп. Смышляева, ныне купающаяся в киргизском коммунизме, пишет в соцсетях, что в тех краях в принципе нет дорог с необособленными полосами движения.... дороги идеальные..... бензин стоит копейки.... средняя зарплата около 1800 евро.....коммунизм
что ты несешь обморок)))
Гость
25 июля 2024, 11:52