Отличное решение! И так дороги не айс, а они ещё для учений перекрывают, как на площади.
А в лесу тренироваться, вот ни как, да?
Не по фен-шую, пафос не тот? )
Гость
25 июля 2024, 18:15
Якупова уволься
Гость
25 июля 2024, 17:35
Заголовок дна, это не городской портал это хабалка на базаре!!!!!!
Гость
25 июля 2024, 16:02
А где "Екатеринбуржцев напугало перекрытие трассы и они в панике от вертолёта". А так же " эпичные красотки преследуют амбалов"?
Театральное представление за счет налогоплательщиков и для красивого отчета наверх. По факту при реальном ДТП вертолета 100% не будет.
Гость
25 июля 2024, 16:53
Разве это представление? Вот в буче и киевской больнице, это представление и всё за деньги налогоплательщиков или холопов, как они любят себя называть.
Гость
25 июля 2024, 13:06
"Объехать перекрытый участок трассы можно через сёла Щелкун и Никольское." А тренироваться они не могут где-нибудь в поле, возле экспо много пустого асфальта , обязательно дорогу перекрывать ???
Гость
25 июля 2024, 14:39
Гость, холопы должны видеть, что "для них" что-то делается!
Гость
25 июля 2024, 15:43
Гость
25 июля 2024, 14:39
Гость, холопы должны видеть, что "для них" что-то делается!
От имени холопов деньги просит юморист и указы издаёт о всеобщей утилизации.
ты и есть дно у вас самый лучший сайт и город Свердловск красивый жаль, что снесли башню она была ориентиром, я жил напротив этой башни работал в доме магазин кардинал
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость
25 июля 2024, 12:47
ты и есть дно у вас самый лучший сайт и город Свердловск красивый жаль, что снесли башню она была ориентиром, я жил напротив этой башни работал в доме магазин кардинал
Гость, жаль, что тебе учебник русского языка не выдали в молодые годы...
Гость
25 июля 2024, 12:04
Даты и время всех этих учений ведь планируются заранее, разве нельзя за сутки хотя бы анонсировать об учениях, простые граждане тоже планируют дату и время куда-то ехать, возможно именно по этой дороге.
То что учения есть- это отлично, здорово и замечательно. Молодцы одним словом!
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость, граждане — холопы, о них думать не обязательно! Зато какое представление для показа по телевизору!
Гость
25 июля 2024, 15:13
Гость
25 июля 2024, 14:37
Гость, граждане — холопы, о них думать не обязательно! Зато какое представление для показа по телевизору!
Холопы выбрали себе несмываемого юмориста, теперь по погребам сидят, в Россию пишут.
"В учениях задействуют и вертолет."
Ну сами понимаете, не один телевизор на селе как в 50-ые годы прошлого века. "Столица Урала", не колхоз какой нибудь, можем на две области и вертолет позволить.
Гость
25 июля 2024, 11:52
эх, Е1, что не сделаешь для кликбейта...
Гость