На тротуарах в Екатеринбурге появилась желтая разметка
20 августа 2024, 16:05
Гость
4 сентября 2024, 14:55
Вообще давно пора разметку такую сделать на всех тротуарах , чтобы пешеходы не ходили впятером во всю ширину тротуара и не мешали друг другу не выходили на встречку
Гость
22 августа 2024, 08:39
Ну да, пешеходные дорожки предназачены для рисования. А что эти линии не нанесли на проезжую часть - желтые, синие, красные?? Вдруг турист на машине?? Мелком турмаршрут надо рисовать, аине краской. А то дейсствительео вводят пешеходов в заблуждение
Гость
21 августа 2024, 09:40
Рисовали бы сразу радужную. Или сейчас это уголовно наказуемо?
Гость
21 августа 2024, 05:24
Уже знак "велосипедная дороджка" решитесь поставить на все тротуарах наконец, нерешительные вы,бубновы-орловы?разметку они, блин,рисуют...
"Самый известный туристический маршрут в Екатеринбурге — это Красная линия, она проходит через главные достопримечательности города."
А её можно переходить?
Ни город уже, а захолустье. То полоски, то линии. Стыдно должно быть управленцам.
Гость
20 августа 2024, 18:39
Это для пешеходов, чтобы не метались из стороны в сторону. А то на дороге правостороннее движение, а на тротуаре хаотичное. А жёлтый цвет отвлекает от экрана монитора, что отрезвляет пешехода.
Гость
20 августа 2024, 18:16
ага, нарисовали под конкретное событие, а самокатчики потом на постоянку начнут орать что это "их дорожка" и все прочь
Гость
20 августа 2024, 18:06
Хватит уже радугу рисовать на тротуаре, желтая, красная, синяя …линии, завуалированная пропаганда лгбт
Гость
20 августа 2024, 17:53
Эти полосы скользские? Случайно наступал на красную зимой и в дождь и нога скользит.
Красота в ущерб здоровью
Гость
20 августа 2024, 17:43
Руки бы побывать этим деятелям.
Это порча городского имущества!!!! То голуби засирают все в округе, то вот такие вот разметчики. Если уж р совать, то стрелочки надо, а не как дорожная разметка!!!
Гость
20 августа 2024, 20:16
Гость, В казаки - разбойники играть надумал(а)?
Гость
20 августа 2024, 17:36
Я не собираюсь никому ничего вдруг на тротуаре уступать.
Если в меня въедут-забью камнем
Гость
20 августа 2024, 17:46
Да они самовыпиливаются неплохо: дарят свои деточка на дни рождения СИМы, потом плачут слезами умываются...
Гость
20 августа 2024, 20:15
Гость, Вот и не уступай на тротуаре, а на велодорожку не суйся, задавлю велосипедом. И скажу что так и было.
Гость
20 августа 2024, 23:02
Гость
20 августа 2024, 20:15
Гость, Вот и не уступай на тротуаре, а на велодорожку не суйся, задавлю велосипедом. И скажу что так и было.
Чтоб на велодорожку сунуться, её ещё найти надо. У нас в городе их негусто. Академ не считается
Гость
20 августа 2024, 17:32
Жёлтый цвет нельзя было использовать, так как это один из официальных цветов дорожников. Жёлтую и белую разметку мы наблюдаем на улицах города. Были в городе синяя и красная линии, можно было бы сделать розовую или зелёную, никто бы особенно не возмущался
Гость
20 августа 2024, 16:49
Вот так и работают окна Овертона. Сначала вроде указатели для туристов (красная "разметка" на Ленина, синяя "разметка", а потом дель..орто на ЭСИМ с веллерами начинают гнусавить, что "это разметка для велодорожек". И ведь их ничего не прошибает, ни отсутствие экспликации, ни несоответствие ГОСТ. Им важно себе наврать, а изучать они ничего не собираются. Им хватает знаний про ворованные аккаунты и эфемерные "кошельки".
Наказывать надо таких деятеле разметок за нарушение требования ФЗ О безопасности дорожного движения. И где же у нас в очередной раз ГАИ-ГИБДД? Снова "напоминают"?
Наверняка это происки либералов и правозащитников! В ельциноцентре они опять шабаш извращенцев допустили! Когда его уже передадут патриотам?! так Россию профукаем!
Гость
20 августа 2024, 16:25
Возле автовокзала тоже есть велодорожка, однако же там и пешеходы с детьми и собаки, хотя рядом есть для пешеходов
Гость
20 августа 2024, 17:56
Тротуар для пешеходов
Если вам что-то наделали на тротуаре, это не значит, что я должна тесниться
Пусть там рисуют велодорожки и линии надороге по которым орлов с куйвпгевым ездят.. Вот тогда я посмотрю на их лица
Гость
20 августа 2024, 18:10
Гость
20 августа 2024, 17:56
Тротуар для пешеходов
Если вам что-то наделали на тротуаре, это не значит, что я должна тесниться
Пусть там рисуют велодорожки и линии надороге по которым орлов с куйвпгевым ездят.. Вот тогда я посмотрю на их лица
Да, пусть рисуют на ворлове и куйпегове
Гость
21 августа 2024, 05:30
Гость
20 августа 2024, 17:56
Тротуар для пешеходов
Если вам что-то наделали на тротуаре, это не значит, что я должна тесниться
Пусть там рисуют велодорожки и линии надороге по которым орлов с куйвпгевым ездят.. Вот тогда я посмотрю на их лица
В травмпукте будешь доказывать , что не должна тесниться,ога.
Гость
20 августа 2024, 16:23
Ни в коем случае не наступайте на неё. Это портал в другое измерение.
Гость
20 августа 2024, 16:19
Зачем к зиме она нужна? Тротуар будет другого цвета совсем скоро
Достижения
Свой среди своих