перейти к публикации
465 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга ответил Валентине Матвиенко, которая повелела ему пересесть на автобус

23 октября 2024, 20:38
Гость
Гость
2 ноября 2024, 06:23
Обидно.... Орлова бы выгнать с этой должности без права работать на госслужбе и ввести снова выборы мэра.
282800999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 15:45
Если были НЕ ГОТОВЫ К РЕФОРМЕ - зачем начинали???!!! Удивил ответ мэра! Который, похоже не в курсе, что КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ЕГО РЕФОРМ ТОЛЬКО УХУДШАЛ СИТУАЦИЮ!! А начинал реформу, как помним, Высокинский! Видимо все расчеты были сделаны во время пандемии!! Потому, что мучения жителей и гостей города начались сразу, как отменили карантин!
Гость
29 октября 2024, 08:18
На днях ожидала трамвай на остановке - Исеть в сторону Уралмаша, табло показывало-30-35 минут - почти все трамваи? Это как? Погода- не лето! Люди возвращаются с работы домой, проблемы создали с новой реформой транспорта, хотели, как лучше- получилось, как всегда!
282153068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2024, 05:40
Метро в Москве доделаю, а потом все финансы надо на Екатеринбург направить, как будущую столицу стран БРИКС
265901140

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 12:27
А что по этому поводу думает товарищь Артем?
Гость
25 октября 2024, 05:10
Тик так, тик-так
Гость
24 октября 2024, 22:25
Бла-бла-бла-бла!Конкретный и четкий план по развитию транспортной системы где? Не му-хрю. Я переехала жить в Екб в 2012 году, не было таких проблем, как сейчас! Потом начали сокращать маршруты(помню были автобусы/маршрутки 2, 4, 64 и т.д) и это с учетом развития и застройки новый районов. Транспорта бы побольше, а эти наоборот всё сократили🤦‍♀️ А еще у нас старющие трамваи. Стыдоба! Пермь, Питер, Казань-в данных городах трамваи новые(во всяком случаи мне только такие попадались).
Гость
24 октября 2024, 21:44
Валентина Ивановна, все под контролем, пилим, что есть сил! Возможно, что-то останется и на транспорт, но тут уже Вы должны бабала подкинуть тоже....
Гость
24 октября 2024, 21:36
Власти в городе нет от слова "совсем". Иначе не было бы так грязно везде, и транспорт пусть старенький, но чистый и ходил бы по времени, были бы удобные остановки ОТ, парки и скверы новые...
Гость
24 октября 2024, 20:31
Какой обтекаемый ответ, ни о чем) Деньги на салюты за несколько млн. руб., на закупку мотоциклов за несколько млн. руб. есть, а вот по транспорту пока никак)
Гость
24 октября 2024, 16:29
График тоже общественного транспорта ужасен. 4 трамвай раз в час, не залезть. Интервалы большие . А маршруты 86, 70 - заходишь грязь, разбитые. Водители в догонялки играют с другими маршрутами, кто успеет захватить пассажиров побольше. 70 маршрут вообще без кондуктора- это маета! битком набитый автобус, передавайте.. Кто оплатил, кто нет.
Гость
24 октября 2024, 16:25
Транспорт в плачевном состоянии, уехать невозможно. Остановочные комплексы где то есть, где на лавочки ни козырька. А чтобы залезть в автобус, трамвай, троллейбус ногу надо извините задрать, чтоб залезть на ступеньку. Ни с коляской, уж про инвалидов вообще говорить нечего. Пожилой тоже должен пулей заскочить, а то все вроде как по графику , нет времени когда он заползет.. Табло информационное. Хорошее дело, только очень много не работает. НЕт кондукторов, сделайте приборы для оплаты и побольше контролеров, чтобы приучать пассажиров к честности.
Гость
24 октября 2024, 15:39
Сами же все эти проблемы и создали! В голодные 90-е реально было лучше с транспортом и больницами. Сейчас в последние лет 10-15 одни ухудшения. И все это при нынешней власти произошло. Только отчитываются, как у нас все прекрасно. Десятый раз дорогу одну и туже переделывают. на Плотинке два раза покрытие меняли и никто не понес ответственность за такие убытки. На бузову у них есть деньги, а на жителей города и их проблемы - нет.
Гость
24 октября 2024, 15:28
Пусть с академа поездит на всех автобусах, 55,51,52,93.. постоит в пробках..
Гость
24 октября 2024, 14:54
Бордак на траспорте и вот осень и зима впереди а где остановочные компексы которые снесли людям стоять в непогоду и мокнуть надо всех чиновников на общественный транспорт отправить
Гость
24 октября 2024, 14:54
Общественный транспорт - ПОЗОРИЩЕ ЕКБ.
Гость
24 октября 2024, 14:53
при Сталине растрел.
Гость
24 октября 2024, 14:35
Мэрия оплату по кью-ар кодам не может наладить, потому что онинамнужные свои правила устанавливают. Как же тогда она будет переводить перевозчиков на брутто-контракты, регулировать расписание и стабилизировать доходы транспортных компаний? Перевозчики и на этот раз ручкой помашут и сделают по-своему. ))
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 13:30
прикалываются над нами на всех уровнях
Гость
24 октября 2024, 13:18
@валентина матвиенко, для решения этих проблем надо всего лишь: 1. Утроить количество транспорта в часы пик 2. надо чтобы транспорт ходил позже 20-00 3. автобусы нужны более вместительные и чистые, с кондиционерами и печками.
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 12:39
Ничего не изменится 😡.
Гость
24 октября 2024, 12:33
мэр всех терпилами обозвал🤦
Гость
24 октября 2024, 12:13
"не сказал, будет ли он лично тестировать работу автобусов и трамваев, но заверил". БОЛТУн пустослов
Гость
24 октября 2024, 12:12
Нк надо было фигней заниматься, номера переименовывать и менять привычные маршруты
Гость
24 октября 2024, 11:51
Орлов добил в городе ОТ....все хуже и хуже только
Гость
24 октября 2024, 11:46
кто то думал когда то о народе ?
Гость
24 октября 2024, 11:44
Потому он и не стал Полномочным. Тут не надо клюкву собирать.
Гость
24 октября 2024, 11:21
"уехать С Гринвича"))))
Гость
24 октября 2024, 11:19
Маленький автобус и за рулём пиковое .Выгодно власти
Гость
24 октября 2024, 11:18
Метро нужно городу (2 ветку), транспорт ужасно ходит, и чем дальше тем хуже!!!
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2024, 11:04
Бездельник!!
Гость
24 октября 2024, 10:55
Они начинают что-то делать после чего-то: либо это общественный резонанс, либо упрек сверху.
Гость
24 октября 2024, 10:50
Скотина. Нет доверия ни к губеру ни к меру, ни к каким чинарям.
Гость
24 октября 2024, 10:49
Очень большая проблема уехать из любой точки города, особенно вечером. В автобусы просто невозможно зайти, та как народ стоит на ступеньках. А после 21:00, многие маршруты просто уже не ходят.
Гость
24 октября 2024, 10:48
Натовская курточка сама себя не окупит!
Гость
24 октября 2024, 10:46
Открывашкин опять наговорил громких бессмысленных фраз, ничего не сказав по существу. Он только ленточки умеет перерезать хорошо. Во всем остальном, он - не профессионал! При всем величии внешней политики сегодняшней власти, совершенно запустили внутреннюю, оставляя и поощряя у власти таких вот Открывашкиных.
Гость
24 октября 2024, 10:44
Абажаю дивачка трогать на маршрутка
Гость
24 октября 2024, 10:41
вопрос, а кто ответит за то что годами ничего не решалось???
Гость
24 октября 2024, 10:39
И Орлов ,и Куйвашев пусть поездят общественным транспортом узнают как люди ездят,лучше всего пусть уедут в соседнюю область,не заплачем.
Гость
24 октября 2024, 10:32
Проблемы города не в транспорте как таковом. Проблемы города в самой логистике перевозок и формировании город. Люди удаляются от места работы. Жилье тут, работа там... И потому город банально не справляется с перевозками людей. Самый вопиющий пример - это вывоз студенческих общежитий за город. И теперь город должен возить единовременно до учебного заведения и обратно - скоко там - 8 тысяч студентов. И паралельно ведутся работы к снижения числа личного транспорта - та самая борьба с бесплатными стоянками. Оно конечно логично, только вот количества общественного транспорта от этого не прибавится. Мне страшно, что будет с городом, когда заселят все его новостройки.
Гость
24 октября 2024, 10:29
Гурвинек оправдывается
Гость
24 октября 2024, 10:26
"Алексей Орлов рассказал, как помочь городу, чтобы он осилил реформу общественного транспорта" Эээ... Гражданин Орлов здесь чтобы помогать городу, а не управлять им?
Гость
24 октября 2024, 10:18
ахаха. всех чиновников на общ.транспорт. а мэра особенно
Гость
24 октября 2024, 10:14
Уральские клоуны.Репертуар уже много лет не меняется.Может кто то их заменит, пока хоть что то осталось от былого величия города и области.
Гость
24 октября 2024, 10:13
Лучше бы молчал, за умного сошел бы. Зато пуховики у него по щелчку появляются и коттеджи в Карасях. И ипотека по щелчку гасится.
Гость
24 октября 2024, 10:13
Так я не понял,он будет сам пользоваться ОТ или нет.Получается пренебрегает советами Матвиенко
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 10:05
И Орлова, и Куйвышева в отставку давно пора. Угробили все, что можно !
Гость
24 октября 2024, 10:05
мэр Канарейкин
Гость