Дороги и транспорт Нужно искать пути обхода. Движение на Серовском тракте полностью перекрыли

Нужно искать пути обхода. Движение на Серовском тракте полностью перекрыли

Из-за столкновения двух фур на дорогу разлилось топливо

Порядка 500 литров бензина оказались на проезжей части

Источник:

На уральской трассе произошла авария. Грузовик с прицепом ехал за фурой и из-за несоблюдения дистанции въехал в нее, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

ДТП случилось на 346-м километре Серовского тракта, вблизи Серова. Из-за столкновения порядка 500 литров 95-го бензина из впереди идущей фуры разлилось на дорогу. К счастью, из людей никто не пострадал.

Известно, что всего бензовоз перевозил 30 тонн топлива из Екатеринбурга в Карпинск и Североуральск.

Движение по трассе полностью перекрыто

Источник:

В целях безопасности движение на участке трассы перекрыто в оба направления. Откроют дорогу после устранения последствий аварии. Спасатели сейчас очищают проезжую часть от топлива.

Обновлено. Движение по Серовскому тракту возобновили. В ГИБДД призывают водителей быть бдительными на дорогах.

Ранее из-за столкновения двух «Газелей» перекрывали Пермский тракт. Одного из водителей зажало в кабине грузовика, его доставали спасатели.

Врачи рассказывали, как правильно проводить реанимацию и в каких случаях это необходимо, а также объясняли, почему нельзя без причины вытаскивать пострадавшего из машины и как сделать это правильно. Общую инструкцию о том, что делать и при каких обстоятельствах, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED16
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
48
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Дают — бери, бьют — беги». Эксперт из Екатеринбурга ответил, кому сейчас точно стоит покупать квартиру
Михаил Хорьков
руководитель аналитического отдела Уральской палаты недвижимости
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Тихий ужас остается тихим ужасом». Главный редактор E1.RU — об итогах 2024 года
Александр Ашбель
Главный редактор E1.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления