перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подорожает проезд в общественном транспорте

17 декабря 2024, 20:56
Гость
Гость
23 декабря 2024, 16:16
Предлагаю главе сделать бесплатно хотя бы съезд с Калины если платно саму Калину достроить не могут. Можно будет рекламироваться - за свой счет сделал что мог
Гость
20 декабря 2024, 08:46
А мэр с чинушами со своими пусть не подымают себе зарплаты. И ПУСТЬ ездят на общественном транспорте. Тогда ситуация им будет известна наяву . Хватит издеваться над людьми. Когда начнутся проверки чиновников ,мэров всяких.
Гость
19 декабря 2024, 21:25
Надо поднять нам зарплату, и так покругу....
Гость
18 декабря 2024, 17:42
Коммуналка дорожает, все продукты задрали цену до потолка, транспорт тоже будет дороже. Не понятно для чего повышают зарплату? Ведь на самом деле получается народ от повышения находится не в плюсе, а в глубоком минусе
Гость
18 декабря 2024, 14:02
Не дождешься транспорта же. Какое, на, повышение? Люди стоят, приходит набитый транспорт, втиснуться некуда. На улице зима. Еще и приходит не согласно расписанию!! Какое днище…. Позорище!!! Город миллионник, нового транспорта нет, а старый кое-как ходит, еще хрен уедешь. За что платить?!
Гость
18 декабря 2024, 13:57
Не партесь, Коммунизм не за горами!! :)
Гость
18 декабря 2024, 13:45
Орлову надо же от кудо то деньги брать себе на повышение зарплаты с 01 января
Гость
18 декабря 2024, 11:23
лучше бы выдворение за пределы области тюменской опг обсуждали.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 11:18
Предлагаю, чтоб автопарк администрации обновлялся из кармана работников администрации.. Мы же сами себе транспорт оплачиваем..
Гость
18 декабря 2024, 10:37
Давно пора чиновников и депутатов пересадить на общественный транспорт ! Когда уберут прокладку И-Сеть ?
Гость
18 декабря 2024, 10:27
И сколько в итоге будет стоить проезд по е карте,например,по коду не весь транспорт рабо ает, в маленьких автобусах нет никакой системы скидок.
Гость
18 декабря 2024, 08:05
Реформу провели, убрали транспорт. Кто-то сильно "умный" поменял номера, сократили свои расходы, а теперь оказывается себестоимость проезда возросла. Почему развели в нашем городе такое нашествие не понятно кого
Гость
18 декабря 2024, 07:57
Им надо и нам не надо значит денег . Почему у нас то отбирать для них ? Зачем налоги платим чтоб ещё сверх налогов обдирали ?😠
Гость
18 декабря 2024, 06:31
Верните бесплатный проезд для пенсионеров, ветеранов и инвалидов.
Гость
18 декабря 2024, 05:41
либо всем кто ездит на работу раздают по камре либо сами пусть ездят с иностранцами в переполненных скотовозах
Гость
18 декабря 2024, 04:58
Как всегда нае...
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 02:38
Скажите пожалуйста мэру что общественный транспорт нужно мыть не только снаружи, но и ВНУТРИ!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 02:24
Вы понимаете, что когда эти дают вам хоть 4 рубля, хоть 13 рублей скидки, значит им это выгодно? А то, что им выгодно, чрезвычайно вредно для нас, и наоборот. Вы расплатитесь за это сполна своей свободой. Или это они о вашем кошельке заботятся, да? Пока они сидят не там, где им место, наши проблемы с каждым днём нарастают и будут только нарастать.
Гость
18 декабря 2024, 00:34
Тебе так комментарии не нравятся и сказать нечего кроме гнбнгбг, выразись хотя бы на русском
Гость
18 декабря 2024, 00:08
Всё правильно, за 20 р поездили, теперь пора и по 60 сделать.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 00:06
"себестоимость поездки растет. Ранее руководитель городской подземки Андрей Панаиотиди заявил, что она составляет уже сорок рублей." Сделайте проезд 50 рублей. Отдал бумажку и забыл. И не надо издеваться, считая мелочь, типа 32 рубля, или 38, или 47.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 00:05
Странно, почему мои клиенты слабо оейлексиоуют на рост цены в связи с ростом зарплат моих работников и ценой на бензин?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 00:04
Уберите прокладку И-сеть и сразу можно ничего не повышать. Даже снизить можно будет легко.
Гость
17 декабря 2024, 23:59
Люди! Нас обводят вокруг носа! Не ведитесь на QR коды, это не может быть для нас выгодным, это выгодно для мошенников. Будьте бдительны !
Гость
17 декабря 2024, 23:54
Почему со стоимостью проезда падает комфорт? Как можно платить за то что творится сейчас с транспортом 40 р?
Гость
17 декабря 2024, 23:51
Сколько можно повышать? 🤔🤔🤔повышают повышают а транспорт как был старый так и ходит старый😡😡😡где деньги ЗИН...... 😡😡😡😡😡😡😡
Гость
17 декабря 2024, 23:50
Норм , проезд и так дешевый , разве 40 это дорого ? Норм цена. В том же Сочи давно проезд 40 стоит
Гость
17 декабря 2024, 23:26
Мэр: автобусы где? Трамваи где? Сказочный персонаж...
Гость
17 декабря 2024, 23:32
Какие-такие еще трамваи? Я по номерам эти штуки плохо различаю. Нужна новая транспортная реформа.
Гость
18 декабря 2024, 10:07
Гость
17 декабря 2024, 23:32
Какие-такие еще трамваи? Я по номерам эти штуки плохо различаю. Нужна новая транспортная реформа.
праальна, перекрасить надо!!!
Гость
17 декабря 2024, 23:13
Вроде как Мотвиенко другое требовала касаемо транспорта
Гость
17 декабря 2024, 23:23
У нее уже старческий мм. Она может потребовать ручную перетяжку Солнца с востока на запад
Гость
18 декабря 2024, 00:28
Гость
17 декабря 2024, 23:23
У нее уже старческий мм. Она может потребовать ручную перетяжку Солнца с востока на запад
если ты знаешь это слово, значит, интересовался, что же с тобой происходит
Гость
17 декабря 2024, 23:13
В Екатеринбурге есть общественный транспорт)))
Гость
17 декабря 2024, 23:31
Уже нет. Слава заслуженному мэру!
Гость
17 декабря 2024, 23:09
Любопытеая зронология статей. Вчера: все купим ,все модернизируем, зп подняли. Взялись всерьез за транспорт Сегодня : горожане ,дайте денег
Гость
17 декабря 2024, 23:06
Кто знает, в чем проблема. При оплате QR -кодом пишет " ой, что-то пошло не так" и платеж не идет. ?
Гость
17 декабря 2024, 23:31
УБРиР?
26791748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 08:32
Альфа банк?
Гость
17 декабря 2024, 23:01
Сколько паркуюсь, не плачу ни разу. Сто лет прошло, кто фиксировал? Развод для малышей
Гость
17 декабря 2024, 23:22
И не плачь! Не стоит оно того!
Гость
17 декабря 2024, 22:57
Если Андрей Панаиотиди не справляется, то пора бы и честь знать! На пенсию!!!
Гость
17 декабря 2024, 22:44
Больше не надо никаких заявлений, ждите гостей!!!
Гость
17 декабря 2024, 22:37
лучшее что может сделать орлов это ничего
Гость
17 декабря 2024, 22:32
За нал невозможно обеспечить наблюдение подозреваемого гражданина.
Гость
17 декабря 2024, 22:30
Остановите Гурвинека! Алёша!
Гость
17 декабря 2024, 22:16
Это чо за иероглифы?!
21072468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2024, 22:10
подсказка для тов. Панаиотиди основываясь на опыте других городов, может быть пора наконец-то прекратьть тратить деньги на синекуру "вахтеры" и никому не нужные инструменты досмотра?
Гость
18 декабря 2024, 01:34
Во всех метрополитенах России существует Службы транспортной безопасности.Это требование Министерства транспорта России,а не прихоть директора метрополитена.Приняли после терактов.
Гость
18 декабря 2024, 13:51
Гость
18 декабря 2024, 01:34
Во всех метрополитенах России существует Службы транспортной безопасности.Это требование Министерства транспорта России,а не прихоть директора метрополитена.Приняли после терактов.
Отменииь....
Гость
17 декабря 2024, 22:09
Ну да, ну да, я не я и лошадь не моя!!!! Тысяча причин за повышение и ни одной за снижение!!! Только позвольте спросить, а что вдруг случилось, что нужно повышать стоимость проезда, ЖКХ, жилья, штрафов ГИБДД, продуктов??? Вроде из каждого утюга—мы встали с колен, нам санкции по барабану??? По барабану Госдуры или простых горожан???
Гость
17 декабря 2024, 23:18
Ваше дело платить и не задавать глупых вопросов. Сами выбрали. Или это сделали за вас. Теперь живите как все, без квакания!
Гость
18 декабря 2024, 00:20
Гость
17 декабря 2024, 23:18
Ваше дело платить и не задавать глупых вопросов. Сами выбрали. Или это сделали за вас. Теперь живите как все, без квакания!
Если наше дело знать за что мы платим кому. Глупый ответчик.
Гость
17 декабря 2024, 22:06
Вижу будущее: Обоих в цепях ведут в маршрутку, вечно ездить по Q-коду, в будние дни, просят кондуктора предоставить, а он говорит, что - ЭТО НЕ ВХОДИТ В ЕГО ОБЯЗАНОСТИ! Молите крепостных рядом прижатых!
Гость
17 декабря 2024, 21:58
Екатеринбургу точно нужен этот Орлов????
Гость
17 декабря 2024, 22:35
Высадились пираты на берег. Матрос кричит капитану— тут крокодил яйца отложил!! Капитан: старый он уже, не нужны они ему!!
Гость
17 декабря 2024, 21:58
третий месяц пользуюсь оплатой по QR коду 20р вместо 33р, сэкономилась приятная сумма, а как говорит Уоррен Баффит сэконмленные деньги = заработанные деньги. пущу их в оборот и деньги заработают деньги. профит-с. слава труду!
Гость
17 декабря 2024, 22:09
Езжу на машине и не болею зимой, сэкономил кучу денег))
Гость
17 декабря 2024, 21:56
"Транспорт должен обновляться, пуховики из новой коллекции должны покупаться"- заявил мэр
Гость
17 декабря 2024, 21:56
А что, у нас безнальные деньги стали дороже налика? Где интересно можно официальный курс посмотреть?
Гость
17 декабря 2024, 23:09
3-5% за эквайринг, чтобы деньги с карточки попали на счёт, курс можешь сам вычислить)
Гость
18 декабря 2024, 00:25
Гость
17 декабря 2024, 23:09
3-5% за эквайринг, чтобы деньги с карточки попали на счёт, курс можешь сам вычислить)
Так по логике за эквайринг они дешевле налика должны цениться. А тут наоборот.
Гость
18 декабря 2024, 07:08
Гость
18 декабря 2024, 00:25
Так по логике за эквайринг они дешевле налика должны цениться. А тут наоборот.
С наликом можно не проводить инкассацию и налоги с него не всегда честно платят, что делает его ещё процентов на 20 выгоднее
Гость
17 декабря 2024, 21:53
А из заложенных миллионов в бюджете нет денег на приобретение транспорта и платить сотрудникам достойную зп! Опять с населения! Школьники, студенты пенсионеры....?!
Гость
17 декабря 2024, 21:48
чем больше повышают стоимость билетов тем меньше желания кудато ехать особенно пенсионерам и малообеспеченным зачем тогда все эти новые трамваи автобусы если они возят воздух
Гость
17 декабря 2024, 23:07
По тому что вместо коедитопомойки люди будут ездить в привычном комфорте, но на автобусе.
Гость
17 декабря 2024, 21:47
Сейчас, в час пик, на каждой камере за красный свет и стоп-линию, тысячи штрафов в день. Где деньги Зин?
Гость
17 декабря 2024, 21:45
Мы говорит должны…. Так мы то не должны
Гость