В Екатеринбурге построят широкую дорогу с мостом над железной дорогой
27 декабря 2024, 12:55
Гость
30 августа 2025, 12:18
Это история с промышленным проездом еще из генплана аж 1972 года, так что не переживайте, пока достроят Калину, пока расширят ЕКАД, глядишь и эту дорогу начнут строить! Все ползет своим чередом! У нас быстро строят только политически ангажированные проекты, типа М 12 , Крымский мост там где налотнос кому-нибудь утереть, а так все тихо и спокойно!
Гость
23 февраля 2025, 09:00
А в кольцово где эстакада над переездами?
Гость
28 декабря 2024, 10:01
Дорога нужна, но деньги нужнее для другого.
Гость
28 декабря 2024, 09:25
эту дорогу надо соединить с ул. Д. Зверева, пройти через промзону на ул. Боровая и соединить с ул. Советской. Самый дельный проект с мостами и развязками.
Гость
28 декабря 2024, 08:29
Ненавижу уже этот город проклятый с грязью , темными дворами , ценами на коммуналку а низкая пенсия отдельная ненависть .
Гость
28 декабря 2024, 03:37
какая то трасса для Формулы один получается, закольцована она, до ЕКАДа не доходит, чисто пацанам погонять подрифтить
А кто не даст денег? Вроде бы финансирует сам город, так что проблем с этим не возникнет
Гость, на калину дают?
Гость
27 декабря 2024, 15:12
Можно Калину сначала закончить?! Зачем хвататься за другие проекты если есть куча недоделок. Да и расширение Шефской будет сильно важнее.
Гость
27 декабря 2024, 14:44
Зачем это гетто городу?
Гость
27 декабря 2024, 14:42
Очередной проект по размыливанию бабла
Гость
27 декабря 2024, 14:40
Калиновский торфяник - когда-то хорошее место было для прогулок. Теперь же индустриализируется. То логистический центр, то магистраль.
Гость
27 декабря 2024, 14:36
Прелюдия к застройке шарташа человейниками.
Гость
27 декабря 2024, 14:16
блюхера проезжая тоже проект был
Гость
27 декабря 2024, 14:09
Как плохо в России. Проектируют новые дороги.
А никто не помнит, сколько новых дорог в Екатеринбурге спроектировал этот, как его, ну который с фонариками?
Гость
27 декабря 2024, 23:40
Ухаха, а построено из проектов сколько?
Гость
27 декабря 2024, 14:03
Перекрёсток с Шефской надо будет серьёзно модернизировать, он и сейчас еле-еле справляется, а если транзит на ЕКАД пойдёт, совсем туго станет.
Гость
27 декабря 2024, 14:02
Странная дорога, если верить картинке: из ни откуда и в никуда..., как будто деньги в очередной раз выделят и попилят. Шефскую жаль, она и так перегружена.
как коммерсов удовлетворять запросы до их логистических центров, дак тут же администрация готова, а как калину достроить - дак ждите еще 7 лет
Гость
27 декабря 2024, 13:42
В администрацию привезли свежий план.
Гость
27 декабря 2024, 13:41
Фейк ньюс. Увидели бурления в теме про перекрытую дорогу к домам из-за логистического центра. И срочно понадобился вброс, дескать мы тут планируем, да вот она же дорога для фур уже строится 🤣🤣 Как на духу в плане до 2045 года!
Вы правильно говорите. Но за счёт чего вы собираетесь дороги расширять? Город у вас узкий.
про то что построено уже можно забыть. а вот новые ж* кварталы строятся... ну и многоуровневые развязки никто не отменял.
Гость
27 декабря 2024, 13:28
Причём тут Тавдинский взвод? лучше уж обозвать: На Тавдинский гидролизный за метилом.
Гость
27 декабря 2024, 13:23
Орлов в очередной раз какие-то байки несбыточные нам подсовывает, чтобы не отчитываться за уже существующие провалы в своей раьоие
Гость
27 декабря 2024, 21:15
А что настолько много провалов в работе мэра? Кроме недостроенной развязки у Калины особо и нет претензий
Гость
27 декабря 2024, 22:25
Гость
27 декабря 2024, 21:15
А что настолько много провалов в работе мэра? Кроме недостроенной развязки у Калины особо и нет претензий
центр для жульбэрэ ваххабитов на пионерке
Гость
27 декабря 2024, 23:36
Гость
27 декабря 2024, 21:15
А что настолько много провалов в работе мэра? Кроме недостроенной развязки у Калины особо и нет претензий
А как же полный развал системы ОТ.
А как же продажа дружкам под снос исторического центра.
А как же утрамбовывание города человейниками без инфраструктуры.
Или это план такой, а не провал, и претензий быть не может?
Гость
27 декабря 2024, 13:23
Тупик какой-то без выезда на ЕКАД. И тот через бедный Калиновский парк, так и хотят его со всех сторон понадкусывать.. Калину бы сначала достроили, умники-сказочники!
Гость
27 декабря 2024, 13:20
Сколько ракет после запятой стоит 1 км эстакады? Ну просто праздное любопытство...
Гость
27 декабря 2024, 20:45
Это в киоске фейерферков.
Гость
28 декабря 2024, 01:09
Гость
27 декабря 2024, 20:45
Это в киоске фейерферков.
за Красной пощадью?
Гость
27 декабря 2024, 13:18
Смеюсь не могу, смешные такие.
Бестолковый человек - это не хорошо, а кучка бестолковый, еще и тама(на 8е марта/ленина) - это бяда для региона
Достижения
Свой среди своих