она была перекрыта,олтушкинским ОПГ пока не открыли эту заправку.
Гость
11 января 2025, 00:35
Да пошли они на 3 буквы
Гость
11 января 2025, 00:21
Хорошо там все сделано, на всей улице светло вечером как днем. Везде чисто, дорожки прямо до меги. Указатели пешеходных переходов. Во всем городе бы так. Образцовая улица Архангела Михаила.
Гость
11 января 2025, 04:05
Освещение за городской счёт и уборка тоже! Вот это достижение, вся их суть урвать на халяву!
Гость
10 января 2025, 23:38
Что за крест животворящий 😳этот алтушкин
Гость
10 января 2025, 22:26
Медь на земле общая, а блага в одну каску... Не правильно это все.
Гость
10 января 2025, 23:16
Газпром вроде тоже национальное достание? Или нет?
Гость
10 января 2025, 21:24
Забавно наблюдать, как проплаченные рмк боты пишут хвалебные оды уже второй день сами себе 😄
Гость
10 января 2025, 23:26
Ты ОЧЕНЬ сильно переоцениваешь данный портал. Алтушкин про него если и знает, то точно тут не появляется. И плевал он на тебя и твои забавы.
А отрицать, что стало лучше, чем было пару лет назад, глупо.
P.s. где получать за коммент, знает кто? Куратор мой где-то слился. Позвоните кто знает 656565
Гость
10 января 2025, 21:17
появился новый бизно. смен.
Гость
10 января 2025, 21:15
Прям совпадение какое
Гость
10 января 2025, 21:10
С рождения успешен 😆
Гость
10 января 2025, 21:08
Может и город вокруг заправки какой построят этого успешного бизнесмена ?)))
«Возле элитной заправки, которую открыл сын Алтушкина, построили удобный выезд на Объездную» - лучше бы Алтушкин и Ко построили развязку у Калины, тогда все бы им благодарны были, а так……
Гость, встречный вопрос, а нам их азс с въездами и выездами на%?
Тебе незачем. А они деньги зарабатывать будут. На калине как заработаешь?
Гость
10 января 2025, 20:32
екб когда переименуют в михаила кто знает
Гость
10 января 2025, 20:29
у него же нашли кокаин 4 года назад, не посадили что ли?
Гость
10 января 2025, 21:33
У каво? Када? Где? Скока?
Гость
10 января 2025, 23:42
Гость
10 января 2025, 21:33
У каво? Када? Где? Скока?
Загугли
Гость
10 января 2025, 20:16
Игорь Алексеевич...респект Вам и уважуха!!!!!!!
Гость
10 января 2025, 20:13
Алтушкин молодец....колхозникам не понять!!!!!!!!
Гость
10 января 2025, 20:08
Согласен....Алтушкин молодец.....сделал на много больше чем этот тюменский.....вернее чем все тюменские вместе взятые!!!!!Респект человеку!!!!
Гость
10 января 2025, 20:50
При чём тут Тюмень? Я не знаю как там
Гость
10 января 2025, 21:29
У него деньги есть и это не областной строгий бюджет. Он просто может себе это позволить и дело тут не в тюменцах. Он просто может себе это позволить.
Гость
10 января 2025, 20:01
Зарабатывайте и стройте. Это я простому населению.
Гость
10 января 2025, 21:35
Поддержу. Ребята в чем проблема то? Заработаете денег, постройте заправку, отремонтируйте улицу. Собственно это и сделано было. У человека есть деньги он их вложил в инфраструктуру города.
Гость
10 января 2025, 23:33
Гость
10 января 2025, 21:35
Поддержу. Ребята в чем проблема то? Заработаете денег, постройте заправку, отремонтируйте улицу. Собственно это и сделано было. У человека есть деньги он их вложил в инфраструктуру города.
Считаете, что это реально такая односторонняя благотворительность?
Гость
10 января 2025, 20:01
Опять кто-то недоволен.
Гость
10 января 2025, 20:50
А тут бывает иначе?
Гость
10 января 2025, 21:27
Да все довольны, просто не надо приписывать мальчику то что он не знает не умеет и не делал. ок? Это сделал папа, нашёл проектировщиков, строителей, договорился с газпромнефтью и оплатил всё под ключ ПАПА! Мальчик тут вообще не при чем. Мальчик без папы ноль без палочки. Вот если бы мальчик сам заработал себе на мойку автомобильную зотя бы, и открыл бы сам её где нибудь хотя бы на окраине, то тогда да это мальчик молодец! Умеет! Знает! Делает! Но в этом случае не Мальчик а ПАПА. Удачного вам дня
Гость
10 января 2025, 23:27
Гость
10 января 2025, 21:27
Да все довольны, просто не надо приписывать мальчику то что он не знает не умеет и не делал. ок? Это сделал папа, нашёл проектировщиков, строителей, договорился с газпромнефтью и оплатил всё под ключ ПАПА! Мальчик тут вообще не при чем. Мальчик без папы ноль без палочки. Вот если бы мальчик сам заработал себе на мойку автомобильную зотя бы, и открыл бы сам её где нибудь хотя бы на окраине, то тогда да это мальчик молодец! Умеет! Знает! Делает! Но в этом случае не Мальчик а ПАПА. Удачного вам дня
не нашел... а за общим столом, за распитием торта, сказал, братану, что надо сделать красиво... Сделали красиво...
Гость
10 января 2025, 19:58
Реклама? Не не думаю)))
Гость
10 января 2025, 19:55
Аа, вот почему сделали дорогу
Гость
10 января 2025, 19:52
Ну а как, если такая фамилия отца... Тут все будет сделано
За деньги можно все
Гость
10 января 2025, 20:11
Особенно коттедж в карасях за полгода построить пернатому!!!!!1!
Гость
10 января 2025, 21:22
Гость
10 января 2025, 20:11
Особенно коттедж в карасях за полгода построить пернатому!!!!!1!
Ну был бы ты владельцем рмк, чо жил бы в коммуналке с алкашами и тараканами?
Гость
10 января 2025, 23:20
Гость
10 января 2025, 21:22
Ну был бы ты владельцем рмк, чо жил бы в коммуналке с алкашами и тараканами?
Местные нытики реально так думают.
Гость
10 января 2025, 19:47
🦅убери грязь!
Гость
10 января 2025, 19:26
Дак все таки Чукреев продается. А я думал он по зову души кошмарит бардели и киоски с пиротехникой вывозит
Гость
10 января 2025, 19:22
Улица красивая но она на отшибе
Это как сделать красиво возле своего дома
Без претензий к владельцам
Гость
10 января 2025, 19:19
Чусовской тракт когда расширят.
Гость
10 января 2025, 20:48
Это к чему утверждение?
Гость
10 января 2025, 21:33
Ну подожди ты, дай заправку отбить, потом и за чусовской возьмётся.
Какой талантливый молодой человек! Все сам, все сам...Наверное работал курьером в доставке?Значит любой может заработать и лет через 300 открыть такую же заправку, вон же этот заработал и открыл!
Гость
10 января 2025, 21:20
Лет через 3000
Гость
10 января 2025, 22:11
Чтобы что-то открыть, нужно приложить усилия чуть большие, чуть нытье в комментах
Гость
10 января 2025, 18:56
Алтушкины молодцы. Красиво там всё сделали. Куда лучше прежних пустырей стало. Подсветка классная
Согласен, красиво теперь там... Даже как то неудобно теперь там машину в канаве тряпочкой мыть, как 10 лет назад)))
Гость
10 января 2025, 18:48
А потом с этого выезда с ылитной заправки будут выезжать ылитные машины не соблюдая ПДД или попросту наплевав на них и будет огромное количество ДТП с простыми "смертными", которые окажутся не в том месте и не в то время.
Гость
10 января 2025, 18:59
С чего ты взяла?
Гость
10 января 2025, 21:32
Люди такого уровня не будут связываться с лажей и беспредельничать. Открытие согласовано с гаи, претензии гаи к этому участку дороги устранены
Гость
10 января 2025, 23:44
Знак «уступи дорогу» перенесут с выезда на объездную, сделают выезд главной и проблема будет решена.
Гость
10 января 2025, 18:43
В одном месте на копейку улучшим в другом месте на рубль нагадим ,вся суть рмк.
Достижения
Первая сотка