Крупный торговый центр Екатеринбурга сделал свой паркинг платной стоянкой
5 февраля 2025, 16:46
Гость
17 февраля 2025, 08:49
Землю - крестьянам, воду - матросам
Гость
7 февраля 2025, 08:34
Не поняла, что про Америку вы написали? Чушь какая то . Из серии не был, что то слышал, все плохо.
Гость
7 февраля 2025, 08:04
Паркинги в новостройках стоят уже под 2 миллиона, почти треть от стоимости квартиры. Отличный бизнес-план на 380 квартир строят 70 паркингов и рисуют любую цену от потолка. Так что со временем эти места за 5 тысяч будут просто расхватывать.
В крытом паркинге не разу не был, даже не знаю где он. Но если поставят шлагбаумы и сделают парковку платной, то в такой ТЦ точно не поеду.
Гость
6 февраля 2025, 06:21
Платная для тех кто считает что парковки им обязаны давать бесплатно и навсегда. Для покупателей 3 часа за глаза. Что там в глобусе делать больше то?
Гость
5 февраля 2025, 22:38
Интернсно посмотреть на оленей, голосовавших за бесплатно. Реальные покупатели за парковку не платят.
Гость
5 февраля 2025, 22:19
При строительстве домов, парковки в радиусе 600 метров, относятся к новостройкам, даже если они на территории ТЦ.
Гость
5 февраля 2025, 21:28
там есть крытый паркинг 🧐🤨
Гость
5 февраля 2025, 19:49
В Окей на Бабушкина сделали вроде платную парковку. Сейчас можно без проблем заехать. Часа 2-3 бесплатно. Молодцы!
Гость
5 февраля 2025, 19:20
Первый раз слышу что в Глобусе есть крытая стоянка😳
Гость
5 февраля 2025, 20:16
Она открыта давно,с момента реконструкции ТЦ.
Гость
5 февраля 2025, 19:13
5000 деревянных за место без охраны...Это какая-то жадность, перемешанная с глупостью....
Гость
6 февраля 2025, 10:23
В центре 10тыс с лета подобные, сейчас, может, и больше. 5 - не такие уж великие деньги, у меня паркинг в собственности в 2тыс в месяц обходится (коммунальные+капремонт - да, они и на паркинг капремонт навесили! около 600р), но его сначала купить надо было, стоил около 700тыс 9 лет назад, оплата должна была быть сразу всей суммы.
Гость
5 февраля 2025, 19:04
ТЦ умирают,никто туда уже не ходит,раньше хоть кино,а сейчас и смотреть нечего....унылое Г снимают одно
Вот и хорошо. Еще бы перед бывшим Мегамартом напротив ошлагбаумили. Там малевичиви и космонавты из соответствующих ближлежащих человейников завалили все своими ведрами, приходится чуть ли не в Ашан закупаться ездить, чтобы квест "реальный покупатель, попробуй найди парковочное место" у этих не проходить.
жители близлежащих высоток может перестанут экономить на своем паркинге, надо еще на открытую парковку ввести такую же систему, а то в ТЦ никого, а на парковке не протолкнуться
Логично,ведь ставят и на сутки и болше владельцы тачек домов по близости на халяву,вон за границей если не платно,то полчаса,час и уезжай кое где следят за этим,а в сша ради экономии ,и украины за этим следит охрана,там даже полиция почему по одному человеку ездит,потому что выгоднее платить одному за двоих))))Там всё продумано как кинуть чела))))
Сделайте, п-та, нечто подобное в "Окей" На Бабушкина!!! А то вообще беспредел! ТЦ пустой, припарковаться - негде! Заводчане заняли всю стоянку! Совсем обнаглели! Сработает только "рубль", как всегда и везде!
Гость
5 февраля 2025, 17:40
Гость, ваша просьба исполнена. И там теперь шлагбаум и платная парковка.
Гость
5 февраля 2025, 17:49
Там платная парковка, вот в субботу были
Гость
5 февраля 2025, 17:56
Такая ситуация по всему городу - чуваки занимают парковки, как будто они их личные, и уходят на весь день. А тут как лишат возможности ставить на весь день, так негодование и упреки
Гость
5 февраля 2025, 17:12
Жадность поражает бедность
Гость
5 февраля 2025, 17:10
Ну так территории ТЦ это не парковка хитрых обитателей человейников
Для клиентов должно быть все бесплатно! Это правильно, но только в том случае если это действительно клиенты, а не заводчане трубного завода на Бабушкина. С утра приезжаешь в магазин, а мест нет. Заходишь в Окей, народу нет. Сделать платным парковку
Гость
5 февраля 2025, 20:52
Какой,какой"трубный"???
Гость
5 февраля 2025, 22:09
Вроде говорят турбинка выкупила места
Гость
5 февраля 2025, 17:05
Давно не езжу в торговые центры, все можно купить на маркетплейсах, теперь подавно не поеду…
Гость
5 февраля 2025, 17:43
Ну да, трамвай не припаркуешь
Гость
5 февраля 2025, 17:04
Халява закончилась, а в комменты набежали ипотечники с визгами "какие все вокруг бяки"
Самое забавное, что на открытой стоянке между ул. Щербакова и ТЦ практически места не найти в выходные, а крытая стоянка всегда была полупустой. Сейчас еще платной сделают - вообще никто заезжать к ним не будет.
Лучше бы решили вопрос с заездом и выездом. Особенно с выездом проблема.... А нет, если под кирпич у АЗС, то без проблем :D
Гость
5 февраля 2025, 17:02
А что в ТЦ можно делать больше 3х часов?
Гость
5 февраля 2025, 17:11
Сейчас она будет полупустой, но эта половина будет платить. Всё норм. Обычная практика мировая. Вам бесплатно никто не обязан давать парковаться
Гость