На Урале водитель старого ВАЗ-2105 засудил обочечника на дорогом Lexus
7 апреля 2025, 09:40
Гость
9 апреля 2025, 22:32
Лишний раз убеждаемся, что копеечные штрафы не могут перевоспитать ни гряземесов, ни обочечников, ни тротуарщиков, ни шашечников, ни тонировщиков, ни музыкантов... И вообще всех тех, для кого жёлтый превратился в мигающий зелёный
У пятерки же не было ОСАГО, почему ему положена выплата в 56000 ?
Гость
8 апреля 2025, 21:49
Е1 почему вы людей в водите в заблуждение? Терин не юрист!!! У него нет образования юридического и в адвокатской коллегии он не состоит!!! Так же не платит налоги за оказанные услуги!! Проверяйте информацию перед тем как писать!!! Не пиарьте мошейников
По поводу "эксперта Рыбина". То, что он выдал в заключении, это было ЕГО видение ситуации. А то, что оно оказалось неправильным, ну.., такой уж эксперт. "Он так видит"
Ну, либо попросили так увидеть.
Гость
8 апреля 2025, 00:20
Сергею Михайловичу большой привет за очередную ересь в судебке. Какую бы управу найти уже на этих бракоделов, назвавших себя судебными экспертами.
Ну не имеет права судебный эксперт так откровенно плевать на разъяснения пленума Верховного суда. Это не рекомендация, чтобы на нее так нагло забивать в таких серьёзных судебных экспертизах.
Безобразие! Еще подписку по 307УК дают бесстыдники.
Гость
7 апреля 2025, 19:46
Судя по видео он затормозил после того, как весь бок продрал о пятерку. А если бы пешеход перебегал, он бы его просто переехал.
Гость
7 апреля 2025, 19:40
Почему не посадили обочечника за дачу заведомо ложных показаний?
Гость
7 апреля 2025, 18:17
Хотел 1.3 миллиона , а угорел на 1.6шку - эксперт, расходы суда , выплата потерпевшему выплата адвокату...
Гость
7 апреля 2025, 18:14
Обочечник богач не везде деньги решают все он еще и обманом хотел
Гость
7 апреля 2025, 17:32
Рад за жигулиста!
Гость
7 апреля 2025, 17:21
Водитель "пятерки" совершает маневр через сплошную и по пешеходному переходу, и сотрудники ГБДД не увидели в этом нарушение?
Гость
7 апреля 2025, 17:15
считаю что такое поведение водителя лексуса должно рассматриваться как мошенничество с соответствующей ответственностью
сотрудники ГИБДД, рассчитывали на взятку со стороны водителя лексус, поэтому невиновного сделали виноватым
Гость
7 апреля 2025, 14:10
АлексаДУРУ привет, надеюсь ты получил удовольствие от всего этого
Гость
7 апреля 2025, 13:54
Хам на лексусе получил по заслугам👍
Гость
7 апреля 2025, 13:50
по факту Пленумы ВС очень полезная вещь. Необходимо больше подобных Пленумов, где дать оценку, кто нарушает ПДД, автоматически виновен (обочина, выезды из двора через 2 полосы в одном направлении, разворот в запрещенном месте и подобные случаи). Водитель едет согласно ПДД и в его обязанности не должно входить мониторить действия других (я про потенциальных нарушителей)
Гость
7 апреля 2025, 12:37
Суд исходил из принципа социальной справедливости - чья тачка круче, тот и виноват! И это верное решение! )))
Гость
7 апреля 2025, 12:03
не...ну все по справедливости...государственный суд, должен быть на стороне российского автопрома!:)))
Гость
7 апреля 2025, 12:00
куда эксперт геккон пропал? опять возле кибушки валяется?
Гость
7 апреля 2025, 11:54
Битое японское ведро упало в цене, бедняжка)
Гость
7 апреля 2025, 11:52
Странно устроен перекресток, что поворачивать налево надо по пешеходному переходу.
Гость
7 апреля 2025, 11:52
Сказочный водитель Лехуса
Гость
7 апреля 2025, 11:50
Я один вижу, что схема места происшествия составлена не объективно?
Гость
7 апреля 2025, 11:30
Интересный случай. Часто приходится наблюдать, как отвратительно себя ведут водители дорогих авто в потоке. Прыгают из ряда в ряд не включая поворотник.
Это сколько кругов ада у нас нужно пройти, чтобы доказать свою очевидную со всех углов правоту, кристально ясную любому с мозгом и капелькой здравого смысла! И ведь еще и в результате быть уверенным нельзя, несмотря на то, что в описываемом случае все ясно до боли в глазах и правота ладовода сомнения вообще вызывать ни у одного мыслящего существа не может! Обалдеть у нас правосудие, засада может ждать даже святого.
Уррррааа! Обочечника наказали! Теперь водителю ВАЗа нужно починить полностью свой автомобиль и предъявить лексусоводу чеки на возмещение. Правда, придется это делать через суд. Но решение будет 100% в его пользу.
Гость
7 апреля 2025, 11:13
Только так подлых богачей надо наказывать.
Гость
7 апреля 2025, 11:08
Нужно всегда внимательно следить за последними постановлением пленума партии.
Гость
7 апреля 2025, 11:07
А судить не будут, что они переобулись на месте после того, как появилась запись с регика фуры. Типо ехал он по полосе. Ушлый какой.
Гость
7 апреля 2025, 11:07
Справедливо! На лексе сказочник 20 кмч😂😂😂
Гость
7 апреля 2025, 11:05
неужели наши суды могут быть справедливыми, я удивлен.
Гость
7 апреля 2025, 10:59
Водила лексуса и по тротуару может поехать. И тоже будет утверждать, что его обязаны пропустить. Это в голове и трудно лечится.
Гость
7 апреля 2025, 10:40
Вообще всем водителям не мешало бы ознакомиться с этим постановлением Пленума Верховного суда (если что - №20 от 25 июня 2019 г.), там много интересного, что стоит знать
А это не тот иксперд который на е1 частенько умом "блещет"
Гость
7 апреля 2025, 11:16
Отец Васильева и врач за подлог ведь не понесли. Рука руку моет
Гость
7 апреля 2025, 10:18
А какую ответственность понесет эксперт, а то на его заключение часто опирается суд.
Гость
7 апреля 2025, 10:16
У обочечника муж беременный рожал?
Гость
7 апреля 2025, 10:15
Прекрасный прецедент. Знаковое решение суда, основанное на Постановлении ВС. Адвокату водителя ВАЗ следом не мешало подать ходатайства о лишении лицензии горе-эксперта и внеплановой проверке на профпригодность инспектора ГАИ.
Достижения
Твой первый