перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дорожники назвали причины больших пробок на трассе М-5 в Челябинской области

16 апреля 2025, 15:47
Гость
Гость
18 апреля 2025, 19:41
Если бы делали нормально не пришлось бы ремонтировать а так деньги отмыли и ещё отмывают такчто лето в переди терпити мужики
Гость
18 апреля 2025, 19:03
Добрый!!! очень хорошо,есть время познать себя и понять кто ты в ,,России''
Гость
18 апреля 2025, 13:34
Причем здесь фуры! Два года назад ехал по этим местам, мостик ремонтировали, пробки были по 15 км. Стояли в пробке вместе с фурами по 8 часов, люди с детьми летом в машинах. Подъехали к мостику вечером, думали работа кипит, а там нет никого, один светофор моргает. Это безответственность и безхозяйственность, издевательство над людьми. Снимать надо с руководства органов исполнительной власти!
Гость
17 апреля 2025, 13:42
В воскресенье прошлое 5 часов перед симом со стороны уфы простоял, не видел ни одного дорожника чтобы что то чинили, поставили перед симом светофор, одну сторону котлован вырыли, а перед светофором огромные ямы и колдобины, все едут очень медленно
Гость
17 апреля 2025, 12:04
Уже не актуально ваше вранье про перегружнные грузовики
Гость
17 апреля 2025, 12:01
Вранье нет там ямочного ремонта раскопали участок дороги и бросили
281825021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2025, 12:00
Фуры это бич наших дорог. С каждым годом они прибывают в геометрической прогрессии, на дорогах стало тесно. Но ничего не поделаешь, Россия страна торгашей.
Гость
17 апреля 2025, 12:27
Дак ты на маркетплейсах ничего не заказывай. Начини с себя.
Гость
17 апреля 2025, 12:28
Фуры это косвенный признак роста экономики.
Гость
18 апреля 2025, 13:51
Глупый чел!
Гость
17 апреля 2025, 11:27
Дороги делают не нравится, не делают тоже не нравится
Гость
17 апреля 2025, 12:32
У наших либерах всегда так.
Гость
17 апреля 2025, 09:54
До этой дороги не когда руки не доходили .на расширение бюджет не находилось .а вот скоро м-12 до ведут до Екатеринбурга и можно будет всех по платной гнать деньги собирать.народ обират мало налогами .
Гость
17 апреля 2025, 09:50
дороги надобно строить и без платонов, а не учить весь мир, как ему жить
Гость
17 апреля 2025, 12:32
Это весь мир учит Россию как ей жить.
Гость
17 апреля 2025, 09:32
Неужели чиновники всех уровней не видели и не смогли спрогнозировать ещё в прошлом году. Непрофессионализм и безнаказанность.
Гость
17 апреля 2025, 12:29
Дак там такие же вроде тебя сидят.
Гость
17 апреля 2025, 08:48
Как всегда пишут грузовые с перегрузом виноваты а точто качества дорог нет давно молчат, сейчас рамки весовые везде стоят причина перегруз неактуальна.
Гость
17 апреля 2025, 07:55
Много в чем виноваты дорожники, один реверс какие пробки собирает, поставили светофор и все голова не болит они обезопасились, а как люди от этого страдают дела нет, хотя на таких загруженых участках нужны обьезды.
Гость
17 апреля 2025, 06:55
Враньё ямочный ремонт не проводится от слова вообще
Гость
17 апреля 2025, 00:50
Всё для людей! Или опять бабки😂 О чём я говорю?🫡 Это как с гугл картами, куда не соберись, везде на платку. Скоро нос поднять не сможет народ.
Гость
17 апреля 2025, 00:48
Сегодня там проезжал ни одного работника не видел
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 23:02
Городские власти говорят что заводы откроют в мае, а областнеки уже ремонтируют трассы.... странно.
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 02:16
Так там не Екатеринбург и даже не Свердловская область 😉
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2025, 14:31
Так там не Екатеринбург и даже не Свердловская область 😉
И? Там май раньше начался?
Гость
16 апреля 2025, 22:29
Жили в Аше. Полгода как переехали в Екатеринбург. Проблема в Аше усугубляется. Нет врачей, к многим врачам на приём приходится ехать в Челябинск, в ближайшую Уфу по квотам не берут, не тот регион, хотя и до Уфы еще бы доехать. Это 400 км вот по таким пробкам. Зимой в пробках можно простоять и пару дней. Осталась для нас проблема только это навещать родителей в Аше. Везде проехать можно, но только не Ашинский район. Это как рулетка, каждый раз интрига, а в машине 3 маленьких детей. Поэтому не смотря на то что хотелось бы приезжать чаще, чаще просто страшно приезжать. И нам эту дорогу не объехать. Уж свой родной район я знаю наизусть, каждую дорогу.
Гость
17 апреля 2025, 12:31
Езди на поезде. Зачем зимой на машине с тремя дитями куда-то переться, зная, что будут адские пробки? Ум вообще есть?
Гость
16 апреля 2025, 18:50
Когда откроют платную дорогу Казань-Екатеринбург?
Гость
17 апреля 2025, 08:43
Уже, уже, Текслер уже ленточку перерезал, почему-Текслер, просто ему нравится ленточки перерезать.
Гость
16 апреля 2025, 18:04
Кто едит на Севера не проще, через Янаул и по новай трассе через Ачит до ЕКБ?
Гость
16 апреля 2025, 17:52
Дак все понятно, таётчик опять в телефоне залип. Даже на фото это видно. Лишить прав всех таётчиков и будут дороги свободны от заторов и аварий на ровном месте.
Гость
16 апреля 2025, 16:55
Там в пору другую дорогу строить в две полосы в каждую сторону правда она станет платной
Гость
16 апреля 2025, 17:29
Уже не справится !!! 4 полосы надо в одно сторону не меньше или смысла нет)))
Гость
16 апреля 2025, 16:22
Как говорит Кеша Шеремет в своих 9 1\2 у наших южных соседей)) У западных в прошлый год было.
Гость
16 апреля 2025, 16:15
сейчас искусственно будут создавать заторы чтобы по платным трассам люди ездить начали. это не теория заговора а реальность
Гость
17 апреля 2025, 11:51
А где там платная дорога?
Гость
16 апреля 2025, 16:09
Дорога там жуткая. Ездили на той неделе - яма на яме... Шли ночью - встали за фурой - и как она объезжала - так и ехали. В некоторых местах только объезжать по встречной полосе...
Гость
16 апреля 2025, 16:05
Статья 58-7. Подрыв государственной промышленности, транспорта....
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 16:02
12.04.25 полтора часа, потом развернулся через Ашу , шахты вдоль р. Сим, наперегонки с местными,а год назад там же в гору- пробка 22 км.
Гость
16 апреля 2025, 15:57
как всегда, чо.. в прошлом годе домой с югов возвращались в сентябре... у Ревды 7 часов простояли. За это время до Уфы доехать можно было неспеша
Гость