Зачем на проспекте Ленина в Екатеринбурге нанесли желтую разметку
27 апреля 2025, 19:23
Гость
28 апреля 2025, 21:58
Спасибо властям города за то то мой ребенок сегодня приехал промокший на сквозь, и замерший напрочь. Низкий вам поклон . Спасибо за отличные остановки.
Гость
28 апреля 2025, 12:29
Ешка..срочно не???
Гость
28 апреля 2025, 12:11
А обычную разметку и ремонт дорог бездельник тюменский с птичьей фамилией не хочет сделать во всем городе?
Гость
28 апреля 2025, 11:29
Новость была бы, если бы во всем городе разметку нанесли)))
Ездить по многополосным полосам невозможно - не понятно где полосы идут
Гость
28 апреля 2025, 10:36
Удивил тех. кто "первый год на снег писает", так каждый год делают под габариты военной техники!
Гость
28 апреля 2025, 10:33
Водители-областники и каждый год новые? Иначе как объяснить, что они одному и тому же каждый год удивляются. Вот лучше бы эту желтую разметку оперативно закрашивали после, потому что действительно попадаются неадекватные экзмепляры, малознакомые с правилами, которые по этой разметке в отрыве от потока пытаются ехать, залезая на соседние полосы, мешая едущим в них и создавая аварийные ситуации на ровном месте - вот это вот очень неприятно каждый год на протяжении всего времени, пока эта разметка наконец не сотрется. Да, таких немного, но каждый год такие все равно бывают...
Гость
28 апреля 2025, 10:08
А можно во всем городе нанести разметку согласно ПДД?
Гость
28 апреля 2025, 12:47
Нет, парад ведь только перед мэрией, допуск тоже только для уважаемых людей, остальному городу не положено
каждый год мы удивляемся одному и тому же вместе с Е1. 😂
Гость
28 апреля 2025, 12:12
Е1 удивились как будто бы в первый раз. Рассказываем почему
Гость
28 апреля 2025, 12:29
Ешка же
Гость
27 апреля 2025, 22:53
Я не понимаю чему щас в автошколах учат если они как дикари от желтой разметки в панику впадают. Щас что учат только парковаться на газонах, а правилам не учат?😳
Гость
28 апреля 2025, 12:12
Вообще ничему не учат, просто за деньги права продают
Каждый год в конце апреля на Ленина появляется новая разметка... Водители каждый год удивляются... Внимание, вопрос: куда пропадают прошлогодние водители, которые уже видели жёлтую разметку на Ленина?
Новость из мухи слона, хотелось сделать сенсацию из ничего. Так хоть что можно описать...а вы знаете почему екб стал каждый день становиться всё больше в зелёный фон?) Это не просто так, ведь скоро май месяц и травка вылазит и деревьев почки набухают...срочно в номер)))
Гость
27 апреля 2025, 20:33
Помните желтую разметку на просп. Ленина. Где она теперь и что с ней стало. Рассказываем
Гость
27 апреля 2025, 19:43
У мну разметка 25 см
Гость
27 апреля 2025, 19:47
кто тебе ее так?
Гость
27 апреля 2025, 19:54
Гость
27 апреля 2025, 19:47
кто тебе ее так?
Одна особа с приличным задним бампером
Гость
27 апреля 2025, 19:36
Новости уровня в канаве кобыла застряла. Это уже рывок или еще прорыв?!
Гость
27 апреля 2025, 20:17
Не рывок и не прорыв, а маленький пук со стороны е1🤣
Гость
27 апреля 2025, 19:31
Как - будто впервые разметку наносят. Каждый год одно и то же.
Достижения
Свой среди своих