Росавиация обсуждает с другими странами возможность возобновления авиасообщения
19 мая 2025, 12:00
Гость
19 мая 2025, 15:52
Нам санкции вводит ЕС, а мы авиасообщение с ними открываем, с какого перепуга то???
Гость
19 мая 2025, 15:07
К концу года заработают Аэропорты Краснодара и Ростова...инфа 100%
Гость
19 мая 2025, 15:04
Вот видите, все налаживается.
За многими брендами, готовыми вернуться в Россию, потянулись и многие авиаперевозчики.
Сейчас слово за нами - кого пускать, а кому и от ворот поворот.
вы бы тоже так могли, если бы мирно договорились с Россией в марте 2022 года.
Гость
19 мая 2025, 14:46
Вообщем как ни куда не пускали, так и пускать не будут, сидите тут за забором, варитесь в своём супе..,наслаждайтесь импортозамещением…а Нет чуть не забыл..,нас ждут в Эфиопии!
Это как с возвращением компаний? Пишут, что почти все хотят вернутся, а ни одной заявки нет и не было. Опять хотелки за действительное хотят выдать?
Гость
19 мая 2025, 20:03
Шо там с Украиной в нате? Опять хотелки за действительность выдают? :-)
Гость
19 мая 2025, 14:24
дурдом
Гость
19 мая 2025, 14:12
Певец Shaлman представит Россию на международном песенном конкурсе «Интервидение»
Гость
19 мая 2025, 20:59
Желудевые конечно не захотят с ним выступать на одной сцене!
Гость
19 мая 2025, 14:03
Главное, что что с Эфиопией есть прямое сообщение. Остальные пусть завидуют! Кхе-кхе.
Гость
19 мая 2025, 13:42
Летят ути, летят ути
И два гуси 🪿
Гость
19 мая 2025, 13:31
Тревожно...
Гость
19 мая 2025, 13:20
На цены посмотрите. За 3 года движухи и величия...
Гость
19 мая 2025, 13:51
А могли бы договориться с РФ в марте 2022 года...
Гость
19 мая 2025, 15:59
Гость
19 мая 2025, 13:51
А могли бы договориться с РФ в марте 2022 года...
договор с россией не стоит бумаги, на которой он составлен
Гость
19 мая 2025, 20:34
Гость
19 мая 2025, 15:59
договор с россией не стоит бумаги, на которой он составлен
Да, всё верно! "Ваши лживые договора с Россией не стоят той бумаги, на которой они написаны! Русские придут за своим! Русские всегда приходят за своим!" (с)
Не договариваешь, Мыколятка! :-)))
зачем нам сотрудничество с теми странами?! мы уже не первый год сами строим свою жизнь!!!
или лизинговые самолеты израсходовали все свои ресурсы и их срочно надо перегнать в страны, где их могут починить, чтобы дальше пользоваться ими??
Гость
19 мая 2025, 12:44
надежды юношей питают
Гость
19 мая 2025, 12:39
Скоро и визы русским в цивилизованные страны выдавать прекратят
Многие страны готовы возобновить авиасообщение с Россией, но они об этом пока не знают
Гость
19 мая 2025, 12:19
А что случилось?
Гость
19 мая 2025, 12:15
Ну как полетали? Адвокат Астахов (с)
Гость
19 мая 2025, 12:14
90% местного населения что от этого, у них на Турцию-то бабла нет.
Гость
19 мая 2025, 18:20
Ну не 90, может 20-30. Даже средней зп семьи хватит чтоб отправить в Турцию детей и родителей
Гость
19 мая 2025, 12:11
Новости через 5-7-10-15-... лет: "многие страны готовы возобновить авиасообщение с Россией", "многие западные компании хотят вернуться в Россию, но одних извинений будет явно недостаточно".
Возможно, вместо "Россия" эту территорию будут называть как-то иначе.
Возврат ещё надо заслужить,это не у краина,рынок огромен и покупатели стали богаты.Им по-обещали,уйдёте и мы вам вернём расходы.Аха))))Не все получили сто процентов.Да и как то даже я проблем не чувствую с богатыми вещами,всё есть реально.Единственное что хотелось бы,что б бренды авто вернулись,там хоть и много чего из Китая,да ладно.Китай это мировой производитель по факту,не зря там даже айфоны собирают.Россияне богатеют и выбора авто надо ещё богаче.
Гость
19 мая 2025, 12:14
Что за набор букв, ты почему не в школе?
Гость
19 мая 2025, 12:16
Гость
19 мая 2025, 12:14
Что за набор букв, ты почему не в школе?
Каникулы, мсье.
Гость
19 мая 2025, 12:17
Гость
19 мая 2025, 12:16
Каникулы, мсье.
вроде рановато еще
Гость
19 мая 2025, 12:09
запчасти закончились?😁
Гость
19 мая 2025, 14:35
Нет, просто среди мякол и Тарасов больше нет желания умирать за квнщика
Гость
19 мая 2025, 20:04
запчасти украинцев для европейцев закинчиваются! :-)
Достижения
Свой среди своих