На Уралмаше произошла коммунальная авария, из-за которой трамваи пустили в объезд
20 мая 2025, 08:47
Гость
21 мая 2025, 10:11
Почему-то как вечер - тка на Победе авария. После 21-00 трамваи на Уралмаш не ходят, по-моему просто лень и все трамваи идут на площадь Уралмаша. Поэтому вчера был 11 номер по Кировградской. Тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык...
Транспорт то ходит, а это главное, добраться можно не только на трамвае нынче
Гость
20 мая 2025, 21:53
Главное, что есть новый маршрут на время ремонта, можно пользоваться им
Гость
20 мая 2025, 20:25
Само собой лучше провести ремонтные работы сейчас, чтобы зимой не случилось никакой аварии. Все это временные неудобства, которые можно переждать, тем более уже началась пора отпусков ещё и каникулы скоро у школьников
Гость
20 мая 2025, 18:15
не топило, не топило и раааз внезапно затопило
Гость
20 мая 2025, 16:32
Туда беспилотный трамвай надо
Гость
20 мая 2025, 16:10
Четвертый год роют по Вара за на этом месте, а денежки Идут и за повторы .
Гость
20 мая 2025, 15:31
Да там вся улица Победы как будто бы после бомбардировок
Гость
20 мая 2025, 14:43
Главное что не в момент проезда трамвая это произошло, теперь надо чтобы коммунальщики с ремонтом не тянули
Гость
20 мая 2025, 13:48
Не быть улице Победы с нормальным асфальтом(
Гость
20 мая 2025, 14:59
Вы как то пессимистично настроены, везде бывают аварии, главное что не пострадал никто, а починить не так сложно, главное чтобы в этот раз нормально сделали
Гость
20 мая 2025, 13:16
Это прорыв ! Труб . . .
Гость
20 мая 2025, 12:57
Крысы бюджетные растаскивают средства по норам ! Вот и не доходят средства до объекта !!! Спасибо партии ЕР , за коррумпированных представителей и продажу страны !!!
Гость
20 мая 2025, 17:11
Назовите партию способную решить накопившиеся проблемы . Я такой не знаю .
Гость
20 мая 2025, 21:56
Ну как обычно, винить во всем кого-то это диванные критики первые, может хватит ныть, в ЖКХ работают такие ж обычные люди
Гость
20 мая 2025, 12:55
Вот последствия от действий бюджетных крыс !!!
Гость
20 мая 2025, 18:28
На Дубаи же денЮжкоффф много надо🤷♂️
Гость
20 мая 2025, 12:30
Каждый год копают толку то одно что все меняли. 😀🤔🤦♀️
Гость
20 мая 2025, 15:00
Значит не нашли источник проблемы, может есть необходимость каких-то более квалифицированных спецов привлечь
Всё рушится, ничего не ремонтируют, с советских времён.
Гость
20 мая 2025, 11:07
это коммунисты/большевики/ленин виноваты
Гость
20 мая 2025, 17:07
Гость
20 мая 2025, 11:07
это коммунисты/большевики/ленин виноваты
Они понастроили , теперь нынешние не знают что делать.
Гость
20 мая 2025, 18:26
А в Оренбурге каждые три месяца плитку тротуарную меняли. Вот. Теперь в Екатеринбурге видимо будут так делать. Хозяин заводика переехал в Екатеринбург.Оренбург перекрестился от радости. Завоем видимо🤷♂️
Гость
20 мая 2025, 10:51
Лучше все таки менять трубы по сроку службы и обойтись без такого варварского испытания, подвергающего опасности разрушения сооружений, да и здоровья тоже
Всё тут понятно и ясно как белый день, воткнули стахановские бани , магистраль и каналия ещё 50Х годов
Гость
20 мая 2025, 10:21
В то лето меняли магистрали
Гость
20 мая 2025, 10:50
Гость
20 мая 2025, 10:21
В то лето меняли магистрали
Это магистраль отопления меняли.
Гость
20 мая 2025, 09:34
Только в прошлом году трубы меняли, все перекрыто было
Гость
20 мая 2025, 09:40
Пл бумагам
Гость
20 мая 2025, 10:22
Гость
20 мая 2025, 09:40
Пл бумагам
У тебя может на бумаге , а там действительно меняли
Гость
20 мая 2025, 09:28
Победы вообще надо всю ремонтировать - одни ямы ( от космонавтов до бакинских коммисаров)
Гость
20 мая 2025, 14:51
По хорошему да, но сейчас хоть этот участок сделать, чтобы трамваи могли ездить, а уж капитальные работы может на следующий год
Гость
20 мая 2025, 09:27
пустить высвободившиеся вагоны в академ
Гость
20 мая 2025, 11:04
обойдется ваш академ без вагонов.
транспорта и так как у дурака махорки
Гость
20 мая 2025, 09:14
Фотка как из 90-х, ниче не поменялось
Гость
20 мая 2025, 09:11
Это полное уродство, всех этих слуг народа, что в администрации сидят, выгнать с лопатами и пусть ремонтируют.
Гость
20 мая 2025, 20:29
Всех бы вам выгнать, а кто вопросы то будет решать в городе и всю работу делать, может пора уже прекратить ныть и дать людям проводить плановые ремонты спокойно
Гость
21 мая 2025, 10:13
Гость
20 мая 2025, 20:29
Всех бы вам выгнать, а кто вопросы то будет решать в городе и всю работу делать, может пора уже прекратить ныть и дать людям проводить плановые ремонты спокойно
Что-то ничего не решается. Каждое лето ул Победы на ремонте, КАЖДОЕ!!!
каждый год эту улицу роют, капиталят… Красных командиров та же история, Войкова просто фронтовая дорога. Вот Старых большевиков один раз сделали четко и тьфу… тьфу…
Гость
20 мая 2025, 09:01
на победы жуткое состояние дороги...
Гость
20 мая 2025, 13:09
потому что её ремонтируют чуть ли не каждый год
Гость
20 мая 2025, 08:57
Походу надолго.
Гость
20 мая 2025, 14:52
Не думаю, мне кажется должны быстро сделать, ну уж не на месяц растянут явно
Гость
20 мая 2025, 08:55
Там на Победы в этом места как раз лютые провалы дорожного полотна были. Видимо давно подтекало, а разницу в объеме компенсировали общедомовые нуждами. 😏
Гость
20 мая 2025, 10:20
Меньше торговые центры втыкать надо на тех местах , где отвод воды сделан , раньше где идут трамвайные пути была река .
Гость
20 мая 2025, 10:40
Гость
20 мая 2025, 10:20
Меньше торговые центры втыкать надо на тех местах , где отвод воды сделан , раньше где идут трамвайные пути была река .
Тоже об этом подумала. Загнали воду под землю, но что-то пошло не так)))
Гость
20 мая 2025, 10:48
Гость
20 мая 2025, 10:20
Меньше торговые центры втыкать надо на тех местах , где отвод воды сделан , раньше где идут трамвайные пути была река .
Город на болотах не надо было строить.
Гость
20 мая 2025, 08:52
Вообще бред полнейший тянуть коммуникации под дорогами, кто только такую дичь придумал, наследие совдэпии
Расскажи гениальный метод, как трубопроводы к жилому дому подвести не пересекая дорогу, по воздуху протянуть? Глубже закопать, в районе мантии? Ааа, ну конечно, может дронами энергоресурсы подавать?
Расскажи гениальный метод, как трубопроводы к жилому дому подвести не пересекая дорогу, по воздуху протянуть? Глубже закопать, в районе мантии? Ааа, ну конечно, может дронами энергоресурсы подавать?
Достижения
Свой среди своих