перейти к публикации
128 комментариев к публикации

На оживленных перекрестках в Екатеринбурге сломались светофоры

15 июня 2025, 19:02
15 июня, 19:44
Закупили Г.... , наставили по городу, и свинтили.... А следующим разбираться
Гость
16 июня, 01:20
При чем наставили с такой частотой,что почти в каждом дворе готовы их натыкать,где надо и где НЕ надо(((((( Видимо кто то премию за перевыполнение плана по установке себе выписал.....
Гость
15 июня, 19:21
Причина в пуховике, очевидно
Гость
15 июня, 20:33
В чем причина что не работают светофоры третьи сутки? Так хозяина в городе нет. Вот и вся причина. Гонять некому, тех, кто должен оперативно реагировать на ситуацию. Хоть круглосуточно пусть устраняют неисправности, но должно быть сделано. А у нас праздники, все на озёрах, дачах и хоть трава не расти.
Гость
15 июня, 20:42
Сразу видно что офисный клерк писал, который вообще не связан с ремонтом чего либо.
Гость
15 июня, 20:57
Гость
15 июня, 20:42
Сразу видно что офисный клерк писал, который вообще не связан с ремонтом чего либо.
Ответил ремонтник, прямо с светофорного объекта, в перерыве смены платы управления. Ага!?
Гость
15 июня, 20:58
Гость
15 июня, 20:42
Сразу видно что офисный клерк писал, который вообще не связан с ремонтом чего либо.
Не офисный клерк , а человек понимающий, но тебе боту дошираковскому это не понять
Гость
15 июня, 19:46
На перекрестке ул. Шаумяна - Фурманова постоянно светофоры ломаются. Как мне ответил ЦОД, цитирую дословно: "Любое сложное электронное оборудование может выходить из строя. Причины бывают различные." Просто мастера отписок!!!
Гость
16 июня, 01:24
На Уралмаше половина светофоров работают не всеми линзами.Подъезждаешь и не понимаешь,толь просто одна линза не работает,Толи весь светофор не работает (((((((
Гость
16 июня, 02:04
Гость
16 июня, 01:24
На Уралмаше половина светофоров работают не всеми линзами.Подъезждаешь и не понимаешь,толь просто одна линза не работает,Толи весь светофор не работает (((((((
По сигналам на других сторонах перекрёстка можно понять, какой сигнал горит
Гость
16 июня, 02:06
А в чём они не правы?) Электроника любая выходит из строя, и причины бывают различные. Сервисы завалены микроволновками и жк телевизорами. Где то магнетрон сломался,а где-то матрица из строя вышла... Там тоже мастера отписок?)
15 июня, 20:40
Зато дирижабль придумали беспилотный🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁😁🤣🤣 ржу не могу!!! Надо за откаты 25 лет строгого режима давать, вот тогда и материалы будут качественные!!! А пока вор у руля так и будет!!!
Гость
15 июня, 19:05
Орлову некогда таким заниматься. Он после байк сходки все мотоцикл свой новый обкатывает)
Гость
15 июня, 19:15
какой мэр, такие и светофоры
Гость
15 июня, 19:42
Не в мэре дело. А в вовремя непогашенном "окурке".
Гость
15 июня, 20:40
Гость
15 июня, 19:42
Не в мэре дело. А в вовремя непогашенном "окурке".
Т.е ты его считаешь не мэром, а окурком?
Гость
15 июня, 21:59
Гость
15 июня, 20:40
Т.е ты его считаешь не мэром, а окурком?
Гость, окурок тебе мера и губера назначает, а ты с маргарином в голове
Гость
15 июня, 20:47
Когда кто-то убьется, начнется вой, почему регулировщика не было...
Гость
16 июня, 01:28
А регулировщика нету потому что ярыш всё ГАИ сократил,всех инспекторов поувольнял((((((((
Гость
16 июня, 11:14
Гость
16 июня, 01:28
А регулировщика нету потому что ярыш всё ГАИ сократил,всех инспекторов поувольнял((((((((
Потому что для кортежей только есть
Гость
15 июня, 20:44
В чем причина в администрации и мэр и тех кто там штаны 🩲 протирает ©️ 😡
15 июня, 19:22
Оспаде одни читательницы жалуются. Вы читательницы анастасии да ксении без светофоров не умеете перекресток проезжать?
Гость
15 июня, 20:38
В большом мегаполис, поломка светофоров сродни апокалипсиса
Гость
15 июня, 20:51
Гость
15 июня, 20:38
В большом мегаполис, поломка светофоров сродни апокалипсиса
Это в большом мегаполисе, а не у Шарташского рынка в 1,5-2 миллионном бывшем Свердловске. Как бы город реально не тянет называться мегаполисом.
Гость
15 июня, 20:55
Гость
15 июня, 20:51
Это в большом мегаполисе, а не у Шарташского рынка в 1,5-2 миллионном бывшем Свердловске. Как бы город реально не тянет называться мегаполисом.
А на что тянет?
Гость
15 июня, 22:38
Тюхменца посадили и птицина туда же
Гость
15 июня, 23:03
Какие управленцы городом такой и результат. Когда свои местные были во главе порядок был. А сейчас ... номинально есть и достаточно)))
15 июня, 19:54
Никогда такого не было и вот опять
Гость
15 июня, 19:07
И что за мегапроблемы там возникли что аж трое суток починить не могут? Запчасти с китая ждут?
Гость
15 июня, 19:10
Ждут ввода в эксплуатацию нового блока БелАЭС, чтоб электричество точно хватило
Гость
15 июня, 20:56
Гость
15 июня, 19:10
Ждут ввода в эксплуатацию нового блока БелАЭС, чтоб электричество точно хватило
Это где такая станция БелАЭС? В Беларуси?
Гость
15 июня, 20:57
Тебе пешику , любителю рогатого транспорта не понять
Гость
15 июня, 19:55
Шёл в пятницу вечером на шаумяна фурманова, валялись провода. Как будто кто то их порвал
15 июня, 19:36
Праздники + выходные. Все пьяные
Гость
15 июня, 20:13
За 3 дня с проводками разобраться не могут, а еще и иннопром продвигают,смех на палке
Гость
16 июня, 01:32
Не не могут,а некому,там Тоже одни начальники остались(((((
Гость
15 июня, 20:31
ГАИ в городе для чего, никто не подскажет?
Гость
15 июня, 20:43
Ну явно не для того чтобы лампочки в светофорах менять, и провода восстанавливать.
Гость
16 июня, 01:29
Нету в городе ГАИ,давно уже,как только ярыш всех оптимизировал((((((
16 июня, 11:45
Потому что мэр Орлов...
Гость
15 июня, 22:41
Ни у одного светофора никакого резервного питания нет, все висят на бытовых ТПшках XXI век.
15 июня, 20:17
"произошли серьезные повреждения, связанные с электроснабжением светофоров" чувствуется рука МОССАДА!
Гость
16 июня, 02:15
Гордитесь своей работой ?
16 июня, 02:49
Гость
16 июня, 02:15
Гордитесь своей работой ?
я сейчас безработный )
Гость
15 июня, 20:56
Не компетентные люди работают в сфере обслуживания светофоров и нашего города,а кто их выбирает- правильно - далее не компетентные люди в правительстве!!!
Гость
15 июня, 20:57
Русский язык вам бы подтянуть не мешало..
Гость
15 июня, 22:14
Гость
15 июня, 20:57
Русский язык вам бы подтянуть не мешало..
Это как-то отменяет правоту высказывания?
Гость
15 июня, 19:05
Шаумяна - Фурманова, так же после ливня не работает
Гость
15 июня, 19:12
при товарищей Брежневе гаишники по рации передавали в Смэу ГАИ и Серёжа Богданов выезжал и регулярно их чинил а теперь нет ни того ни другого поэтому такой бардак в городе.
Гость
15 июня, 19:16
Гость, тебя вурдалака опять заблокировали?
Гость
15 июня, 19:18
Гость
15 июня, 19:16
Гость, тебя вурдалака опять заблокировали?
Шта!?
Гость
15 июня, 21:00
Гость
15 июня, 19:16
Гость, тебя вурдалака опять заблокировали?
Это ты ботовское зомби
Гость
16 июня, 08:57
ой, как врут товарищи в комитете по транспорту, они убрали кнопку обратной связи на своей страничке, сейчас там только общая форма через госуслуги - т.е. отправка письма в неизвестность. Да и раньше они отлично писали методом копировать-вставить (сохраняя ошибки) и в течение месяца, отличный срок для неработающих светофоров.
Гость
15 июня, 19:30
Светофоры стали очень часто ломаться🤷‍♀️очень очень🥹что пошло не так?
Гость
15 июня, 19:37
Гость, ага, прям часто.
Гость
16 июня, 01:31
А пошло не так то что свои светофоры перестали выпускать,а напокупали китайского г,вот оно и не работает постоянно ((((
Гость
15 июня, 20:43
"Сообщать о неисправных светофорах жители города могут в комитет по транспорту Екатеринбурга через платформу обратной связи." А устранять то оперативно собираются?
Гость
15 июня, 20:46
Вам жена напишет голосовое в васапе- "Хочу новую шубу и автомобиль как у Клавы Коки". Вы оперативно это покупать будете?)
Гость
15 июня, 20:57
Гость
15 июня, 20:46
Вам жена напишет голосовое в васапе- "Хочу новую шубу и автомобиль как у Клавы Коки". Вы оперативно это покупать будете?)
Чья жена?
Гость
15 июня, 20:59
Гость
15 июня, 20:46
Вам жена напишет голосовое в васапе- "Хочу новую шубу и автомобиль как у Клавы Коки". Вы оперативно это покупать будете?)
Не сравнивай несравнимое это глупо .
Гость
15 июня, 22:12
Если читательница Дарья ещё вдруг не поняла - до всего города никому никакого дела нет, а не только до этого перекрестка...
Гость
15 июня, 19:06
Жееесть!!! А где суперхиро без плаща?
Гость
15 июня, 19:15
Гость, у мамки под юбкой сидит
Гость
15 июня, 20:52
Чушь полная, ремонтники на дачах шашлыки жарят и в праздничные дни не собираются работать-ответ простой
Гость
15 июня, 21:02
Это ж что за такая романтика шашлы жарить на даче , скучно живете .
Гость
16 июня, 11:20
Платить если не хотят по двойному тарифу, значит т на работу никто не идет😁 хотя там ведь сменный график должен быть
15 июня, 20:45
Спасибо Мэру 🐓
Гость
15 июня, 19:10
Медь в китай всю продали, ждут из турции силумин👍
Гость
15 июня, 20:10
Старые черные советские светофоры тоже ломались после каждого ливня и весной, когда снег таял?
Гость
15 июня, 20:40
А вы в советские годы много по стране ездили? Да, ломались, и лампочки в них сгорали не хуже чем новомодные диоды. К тому же видно их было гораздо хуже чем сейчас. Что вы ноете то, непонятно? И раньше никто не бежал сломя голову через 15 минут чинить.
Гость
15 июня, 20:59
Гость
15 июня, 20:40
А вы в советские годы много по стране ездили? Да, ломались, и лампочки в них сгорали не хуже чем новомодные диоды. К тому же видно их было гораздо хуже чем сейчас. Что вы ноете то, непонятно? И раньше никто не бежал сломя голову через 15 минут чинить.
Ответ вопросом на вопрос - это деменциальный советский ум?
Гость
15 июня, 21:17
Гость
15 июня, 20:59
Ответ вопросом на вопрос - это деменциальный советский ум?
И вы доживёте до такого же состояния, вопрос времени.
Гость
15 июня, 20:05
Зато в ГАИ новые мотоциклы бмв привезли, последнего модельного года... Мото из страны НАТО 😂😂
Гость
15 июня, 21:00
И что? Завидуешь со своего лифана?
Гость
15 июня, 21:58
Гость
15 июня, 21:00
И что? Завидуешь со своего лифана?
Завидовать чему? То что кому то закрыли выход на добротные немецкие авто и мото, а кому то все таки можно мот бмв?
Гость
16 июня, 01:33
А ездить на них некому,все полицейское поувольнялись,нехватка уже достигла 80 процентов(((
Гость
15 июня, 21:06
Попробуйте оперативно не оплатить налоги, думаю однозначно наказание последует. Жаль что в обратную сторону не работает.
Гость
15 июня, 22:05
Где идут нечеловеческие ливни пишите блин
Гость
15 июня, 22:32
Для Екб это норма ))
Гость
16 июня, 02:05
После ремонта светофоров и замены их на новые , новые стали ломаться гораздо чаще . На некоторых перекрестках после сильного дождя светофоры перестают работать .
Гость
15 июня, 19:44
Что произошло? Известное дело! Как встретили светофоры День России, так до сих пор и отходняк вместе со всеми.
Гость
15 июня, 19:28
Бедлам - все не работает
Гость
15 июня, 19:26
Не работают и ведь красота, нет никаких заторов в этих местах!
Гость
15 июня, 20:25
в выходные то кто будет чинить, ждите рабочей недели, работников не хватает
Гость
15 июня, 22:17
Мэрское ботье, а твое начальство не пробовало нормально платить работникам, чтоб их хватало, не? Водителей ОТ то же самое касается, тогда глядишь свои бы шли, не пришлось бы их искать в Башкирии и Удмуртии, как в отписках нам пишут)
Гость
16 июня, 01:38
Гость
15 июня, 22:17
Мэрское ботье, а твое начальство не пробовало нормально платить работникам, чтоб их хватало, не? Водителей ОТ то же самое касается, тогда глядишь свои бы шли, не пришлось бы их искать в Башкирии и Удмуртии, как в отписках нам пишут)
Если всем платить достойно,то начальству на новые Мерседесы не хватит(((((((((
Гость
15 июня, 20:53
И эти люди "пробочники", почему то против самокатчиков., Завидуют, что ли?
Гость
16 июня, 10:53
Светофоры фигня, главное камеры работают! поток денег не прекращается!
Гость
16 июня, 12:11
Почему эти "серьезные повреждения" происходят на регулярной основе?! Уже после первого раза можно с успехом сделать вывод о корне проблемы и прекратить наступать на одни и те же грабли, но неееет, даже после сотен раз, после каждой капли дождя или снега с неба продолжаем пилить и покупать абсолютную дрянь! Что-то при Союзе такой проблемы не было, неработающий светофор был явлением из ряда вон, а не обыденностью!
Гость
16 июня, 14:11
ЗДЕЦ а помнится писали - беспилотные ТРАМВАИ - светофоры наладить не могут !!!!!
Гость
15 июня, 20:36
Всё уже работает, минут 20 назад там был.
Гость
15 июня, 23:53
До следующего дождика
Гость
15 июня, 19:29
В сша вообще светофоров нет. Там у кого больше машина, тот первым и едет.
Гость
16 июня, 05:28
Сначала сравнивают по оттенку кожи, потом уже по массе автомобиля