перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Химмаше закроют движение на загруженном перекрестке

24 июня 2025, 14:34
Гость
Гость
26 июня 2025, 08:08
Сейчас Победу тоже всю перекопали, а потом как всегда как попало закидают и будет та же история, что на Инженерной. Вот увидите!
Гость
25 июня 2025, 01:51
Спасибо за информацию, хоть зашел почитал, теперь буду знать, как объехать. В принципе ненадолго перекроют
Гость
24 июня 2025, 20:38
Каждый год и не по разу. горе строители.
Гость
24 июня 2025, 19:21
55 там летать будет
Гость
24 июня 2025, 18:53
Там происходит ежегодный ремонт перекрестка
Гость
24 июня 2025, 18:18
Опять, нормально и за один раз можно сделать, а ни копаться и переделывать с весны до поздней осени. Опять все провалилось, как в прошлом веке живем.
Гость
24 июня 2025, 18:12
Пусть восстанавливают, уж не так долго неудобства терпеть, зато дорога нормальная будет
крокодил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 17:15
Ну наконец то! Там полный капец!
Гость
24 июня 2025, 16:31
Вся улица Черняховского , которая стала очень востребованной после того , как целые населенные пункты отрезали от выезда на Челябинский тракт, как после бомбежки! Даже не асфальтирована!
Гость
24 июня 2025, 15:40
Этот несчастный перекрёсток почему-то всегда перекапывают и чинят, но он постоянно как после бомбёжки.
Гость
25 июня 2025, 01:51
Загруженность большая, вот и чинят, по крайней мере делают, и то радует
Гость
24 июня 2025, 15:40
А как же 55 маршрут автобуса? Он как раз через этот перекресток проезжает.
Гость
24 июня 2025, 16:47
Поедет наверно как и раньше по Грибоедова с 2 по 8, ничего страшного.
Гость
24 июня 2025, 18:14
Написано же что ничего с транспортом не поменяется, если бы автобусы начали ходить в объезд, об этом бы сообщили
Гость
24 июня 2025, 19:22
они балбесы. как обычно забыли про ОТ
Соссер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 15:39
Криворукие специалисты ЕТК снова туда выходят ремонтировать перекресток. Их хоть штрафуют за некачественно выполненные работы по восстановлению асфальта?
Гость
24 июня 2025, 18:12
Гарантийный срок же есть, если некачественно сделают, придется переделывать
Соссер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 18:55
Гость
24 июня 2025, 18:12
Гарантийный срок же есть, если некачественно сделают, придется переделывать
никто и не говорит про гарантийный срок, это само собой. Проблема в том, что они в принципе не в состоянии нормально делать и из-за них сейчас в очередной раз закроют важный перекресток на районе.
Гость
24 июня 2025, 15:39
это не обычный перекресток..под ним узел инженерных сетей...их в последний раз когда меняли...так сделали..что при каждом дожде перекресток проваливается....и теперь в периодичности раз в месяц его закрывают...
Гость
24 июня 2025, 15:32
Перекресток закрывают и все будут ломиться в объезд по дворам.
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 15:27
Очередной клад будут искать.( по к/ф "Я шагаю по Москве") Ничего в этой жизни не меняется.
Гость
24 июня 2025, 15:10
Недавно только открыли, опять закрывают, там всё просело за неделю, ремонтники блин..
Гость
24 июня 2025, 20:05
Подушки нет из щебня и правильного трамбования, глина проседает а яма была, на весь перекрёсток
Гость
24 июня 2025, 14:59
Там всю улицу Черняховского нужно закрывать, ВСЮ.
Гость
24 июня 2025, 15:17
ну уж не всю, а только раллийный участок
Гость
24 июня 2025, 14:44
обычный перекресток, лишь бы ярлыки вешать
Гость
24 июня 2025, 14:40
55 автобус вроде там ходит.
Гость
24 июня 2025, 14:36
да закройте ваще химмаш. но лучше правительство свердловской области в отставку и закрыть в клеточке.
Гость
25 июня 2025, 01:53
А вы думаете как то по другому ремонтировать можно, мне иной раз кажется, что люди живут в своих фантазиях, которые подразумевают ремонт дорог и всего вокруг по взмаху волшебной палочки
Гость