Интересно, как накажут дорожников, почти на год затянувших ремонт моста и их куратора в правительстве области?
Всё закончится "разносом" от и.о. губернатора или прокуратура реально возбудиться и заведёт на них уголовные дела?
Так долго делали, естесвенно должно продержаться намного дольше чем до зимы) несколько лет
Гость
31 июля 2025, 10:05
Хочется в это верить, столько денег туда вложено, должно прослужить долго, думаю сделали на совесть
Гость
31 июля 2025, 01:24
быстрее бы снег пошёл , мечтает Автодор
Гость
31 июля 2025, 01:22
ура П.Даслеру!
Гость
31 июля 2025, 09:37
паслер приди - мост наведи
Гость
1 августа 2025, 11:08
так, всех кто минуснул на 15 суток. готовьтесь
Гость
31 июля 2025, 01:06
Сразу видно что асфальт одноразовый для "выборов". Сойдёт в конце сезона.
Гость
31 июля 2025, 00:24
Вот Паслер пришел и сразу все мосты открыл, какой молодец!))) Калину когда откроют Паслер?
Гость
31 июля 2025, 13:07
Когда уберут второго первого вице мэра
Гость
31 июля 2025, 00:19
кто синусит посмотрите внимательно уже щебень из асфальта просматривается на стороне по которой было движение.
Гость
30 июля 2025, 23:44
самое интересное, что если следовать от Серовского к пермскому тракту там более убитый мост, еще и над жд дорогой, именно его следовало ремонтировать
Гость
31 июля 2025, 07:08
Да и этому покрытию на этом мосту необходим ремонт.
Страшно представить сколько по срокам будут его ремонтировать ((((
На ошибках выбора данного подрядчика ВЛАСТИ сделают выводы и не произойдет повторения (((
Гость
31 июля 2025, 09:34
Гость
31 июля 2025, 07:08
Да и этому покрытию на этом мосту необходим ремонт.
Страшно представить сколько по срокам будут его ремонтировать ((((
На ошибках выбора данного подрядчика ВЛАСТИ сделают выводы и не произойдет повторения (((
сколько пафоса ты написал, ботяра
Гость
30 июля 2025, 23:43
Дальнобойщики наверное вообще сейчас отмечают. Больше не будет пробок, Юхоу
Гость
30 июля 2025, 23:42
Странно что об этом не говорили заранее и не сделали хотя бы маленький праздник
Гость
30 июля 2025, 23:41
Ликованию нет предела! Случайно увидела и офигела, сначала даже не поверила) завтра буду проверять, есть ли пробка!)))))))
Гость
31 июля 2025, 09:31
у тебя пробка со стразами или с хвостом?
Гость
30 июля 2025, 23:39
Расскажите как и что будет с подрядчиком? Понятно, что еще какие-то доделки будут доделывать. А потом?
Гость
31 июля 2025, 07:11
Запуск моста конечно сделан подрядчикам, но уже видны повреждения на ранее отремонтированной половине.
И как обычно сделав одно не могли не "нагадить" , оставили "нашлепки" асфальта на полотне моста, даже не почистили ((((
Гость
30 июля 2025, 23:38
через месяц закроют на ремонт
Гость
31 июля 2025, 09:11
Сомневаюсь, что закроют, мне кажется все сделали нормально.
Гость
31 июля 2025, 09:35
Гость
31 июля 2025, 09:11
Сомневаюсь, что закроют, мне кажется все сделали нормально.
молодец, напиши ещё несколько коментов и купишь себе доширак
Гость
30 июля 2025, 23:37
Вооот) а я до последнего верила, что сегодня откроют! Ждала! И оп, новость!!!! Довольная как слоник)
Достижения
Твой первый