Власти Екатеринбурга расширили список улиц с платными парковками
17 декабря 2025, 19:45
Гость
18 декабря 2025, 20:56
Создали парковочные места.......отжали у населения.дажа с самом "гуманном" суде не выиграть у власти!
Гость
18 декабря 2025, 14:02
е1 даже поленились на карте улицы отметить
Гость
18 декабря 2025, 11:36
Самозахват земли! Нужно полицию вызывать!
Гость
18 декабря 2025, 11:05
Вродном городе мы пользуемся улицами на халяву? Про власти даже ничего не надо выдумывать. В Библии сказано по делам их узнаете их. Бесы они и есть бесы.
Гость
18 декабря 2025, 11:04
Какая халява, люди уже чуть ли не за воздух платят. А земля вообще то принадлежит народу, а не отдельным личностям.
Гость
18 декабря 2025, 10:49
У меня такое чувство, что вместо транспортной реформы, пернатый хочет пересадить всех жителей и гостей города на самокаты!
Гость
18 декабря 2025, 09:46
ботов с одобрямс отсекли. Правильно.
Гость
18 декабря 2025, 09:32
Это так то не халява, это общегородское имущество которое принадлежит городу.
Если вы с данного имущества решили заработать денег, то обязаны распределить прибыль на ВСЕХ жителей ГОРОДА.
Гость
18 декабря 2025, 09:16
Ничего себе, власть для народа услужила....
Гость
18 декабря 2025, 08:36
Вы для начала приведите в порядок те что уже есть
Гость
18 декабря 2025, 06:56
Лучше бы эвакуаторы запустили. Больше денег бы срубили. Вон, на гоголя односторонка 2 ряда, но из-за припаркованныз машин и в один ряд фиг проедешь. На энгельса стоит знак ставить в доль бардюра, а все стоят поперек, перекрывая часть одной полосы. Со встречкой ыиг разъедешся. В челябе нет платных парковок. Но есть эвакуаторы. Даже там где можно парковаться не дай бог твое зеркало над разметкой будет. Эвакуируют сразу. Гайцы все фиксируют, фоткают и на эвакуатор. Ваши платные парковки вообще ни как не решают проблему. Лучше обяжите все офисные здантя создать куръерские места, чтоб люди могли на 10 -15 минут встать и доки сходить отнести или посылку и человека поставили следить за ними, как в клеверпарке. Остальных на эвакуатор. Задрали припрутся и весь день постааят. Не пройти не проехать.
Гость
18 декабря 2025, 01:20
Смотрю на адреса, по большей части там стоят знаки парковка запрещена, а теперь получается разрешена за денежку! Поясните мне тупому, это как так?
Гость
18 декабря 2025, 01:02
Народ уже привык ко всему, тарпила. Когда нибудь может наступит время заботы власти и тогда будете спокойно жить
паркоманы, выдерите свои столбики и унесите на свалку истории, ох и гнусное ваше это дело! Не думаете, что аукнется антинародным делом заниматься? Бегите скорее из этой гнусной паркоманской конторы, пока неприятности вас не настигли. Вы же под перекрёстным огнём ненависти всего города.
с паркоманами надо решить вопрос. Хорошая мысль — все напишите на линию Путину: мы хотим город Екатеринбург вообще без платных парковок, ни одной! Не платите паркоманам ни рубля, пусть загнутся без оплаты!
Налог на светофоры еще надо. Сколько раз проехал. И на разметку. Сколько раз пересёк.
Гость
17 декабря 2025, 23:13
Скоро дышать перестанем халявно
Гость
17 декабря 2025, 22:51
Мне нравятся платные парковки, места хоть есть теперь там, где раньше не было.
Я готов заплатить, зато хоть кружиться и искать место не надо, а нищеброды пусть дальше плачут
Количество машин с табличками "инвалид" вырастет с геометрической прогрессией. ))))) А самое главное, эти таблички будут у самых спортивных, авторитетных и состоятельных владельце. Вот последствия ваших платных парковок! В некоторых городах (а я объездил половину России) в выходные и праздничные дни все парковки бесплатные. Перенимайте опыт, господа градоуправители!
)скоро так до химмаша дойдут))))))))))))))) только такая истерическая реакция))))))) дышать еще можно?
Гость
17 декабря 2025, 21:53
Все холопы требуют бесплатного чего-то
Гость
17 декабря 2025, 21:52
Странные вы люди, не всех же это касается! Росийские судьи, прокуроры, сенаторы, сотрудники СК, и многие другие чиновники
вообще освобождены от налогов на авто, штрафов и плат за парковки.
Гость, че за бред несете? Есть конечно категория граждан освобожденных от налогов, но не те кого вы перечислили
Гость
17 декабря 2025, 21:49
Вот и сделали на праздники бесплатно!"С новым годом"
Гость
17 декабря 2025, 21:48
но дороги как не чистили так и не будут😄
Гость
17 декабря 2025, 21:39
И-сети вам мало, это прокладка при оплате проезда если что?
Гость
17 декабря 2025, 21:35
Не на корыте, а на автомобиле. Не унижайте людей. Ставят так, так как нигде нет места, ни рядом, ни далеко. Часто те, кто как вам кажется ,заехал прямо в магазин, встал задолго до своего место назначения, где удалось втиснуться. Устарело ваше" лень сколько то метров ножками пройти". Люди приезжают, так как нет перехватывающих парковок у станций метро, кроме ботанической и сеть метро не развито. Часто семейным людям с детьми надо успеть за день в 10 мест. И живут люди далеко Поэтому автомобиль необходим.
Как местные жители то паркуются в итоге при таком количестве платных парковок и полном отсутствии парковок во дворах в центре?
Гость, куда конкретно нужно вам в центр в 10 мест, что аж ни жить ни быть, здесь булошная не такая, как на районе ?
Гость
17 декабря 2025, 21:33
Сделайте сеть метро сначала по городу с нормальным количеством станций в разных районах. И перехватывающие парковки у транспортных развязок. А потом деньги дерите с автомобилистов.
Гость
17 декабря 2025, 21:24
знаю водителей, которые ни разу не платили и не собираются. никаких штрафов ни разу не получали. рамки на ВБ - 990р.
Гость
17 декабря 2025, 21:19
Если бы метро строили, может люди и до работы без машин добирались !!!!
Гость
18 декабря 2025, 09:37
Так регулярно пишут что строят, тебе этого мало? Ну пожалуйся презеденту
Гость
17 декабря 2025, 21:05
Да когда же вы уже нажрётесь! Не город а не пойми что! Чего не коснись за всё заплати!!!! А где бесплатные парковки?!!!!!!!!!! Аааааа.
Гость
17 декабря 2025, 21:04
прекрасно обхожусь без автомобиля. надо увеличить стоимость парковки в 10раз
Гость
17 декабря 2025, 21:00
Штрафы должны начинаться от 10т
Гость
17 декабря 2025, 20:55
мы написали по поводу платных парковок на прямую линию Путину В. В . Может поможет наше обращение прекратить этот. беспредел Орлова.
Гость
17 декабря 2025, 21:23
а ты смешной
Гость
17 декабря 2025, 22:46
А в Спортлото уже пожаловались на мэра?
Гость
17 декабря 2025, 20:51
Где висели знаки знаки " Остановка запрещена " , сейчас будут висеть знаки " Платная парковка " . То есть на 15 минут я могу останавливаться везде, класс, мне нравится. Пассажира обычно жду 5-7 минут .
п.9. Сакко и Ванцетти от ул. Шейнкмана до ул. Антона Валека. (с) Е1
Это параллельные улицы. А там еще и количество парковочных мест указано!
Либо в администрации документ подписали не читая, либо, мне трудно представить это место...
Гость
17 декабря 2025, 21:12
Вы будете удивлены, но написано все правильно. Это тот отрезок улицы который идет рядом с домами А. Валека 22 и 24 и где находится Aversfit
Гость
17 декабря 2025, 22:28
там все делают, не чита, не думая, не видя реальности. таком пальца
Вы будете удивлены, но написано все правильно. Это тот отрезок улицы который идет рядом с домами А. Валека 22 и 24 и где находится Aversfit
Действительно, Вы правы! Есть там такой участок.
Парковаться негде, дома имеют другие адреса, кроме дома Агафуровых, но поворот улицы в 2ГИСе именно так обозначен. Спасибо, буду знать!
Гость
17 декабря 2025, 20:44
Про этот капитализм нам врали?
Гость
17 декабря 2025, 20:44
Процветать в процветающей России становится всё дороже.
Гость
17 декабря 2025, 20:42
Со штрафстоянок выдачу сделайте только по вторникам с 13 до 15 часов и больше эвакуаторов
Гость
17 декабря 2025, 20:40
Когда они уже нажрутся?
Гость
17 декабря 2025, 20:40
Штрафы можно еще поднять втрое минимум ? Надоел беспредел на дорогах
Совершенно верно, а то уже задыхаемся от приезжих вёдер, стремящихся на своём корыте прямо в подъезд офиса или магазина заехать.
Не на корыте, а на автомобиле. Не унижайте людей. Ставят так, так как нигде нет места, ни рядом, ни далеко. Часто те, кто как вам кажется ,заехал прямо в магазин, встал задолго до своего место назначения, где удалось втиснуться. Устарело ваше" лень сколько то метров ножками пройти". Приезжают, так как нет перехватывающих парковок у станций метро, кроме ботанической и сеть метро не развито. Часто семейным людям с детьми надо успеть за день в 10 мест. И живут люди далеко Поэтому автомобиль необходим.
Как местные жители то паркуются в итоге при таком количестве платных парковок и полном отсутствии парковок во дворах в центре?
Гость
17 декабря 2025, 21:52
Гость
17 декабря 2025, 21:29
Не на корыте, а на автомобиле. Не унижайте людей. Ставят так, так как нигде нет места, ни рядом, ни далеко. Часто те, кто как вам кажется ,заехал прямо в магазин, встал задолго до своего место назначения, где удалось втиснуться. Устарело ваше" лень сколько то метров ножками пройти". Приезжают, так как нет перехватывающих парковок у станций метро, кроме ботанической и сеть метро не развито. Часто семейным людям с детьми надо успеть за день в 10 мест. И живут люди далеко Поэтому автомобиль необходим.
Как местные жители то паркуются в итоге при таком количестве платных парковок и полном отсутствии парковок во дворах в центре?
Это ваши проблемы. Дома сносить в центре чтоб вам парковки сделать никто не будет
Достижения
Твой первый