Грузовик улетел в кювет на трассе под Екатеринбургом, образовалась пробка
8 января 2026, 15:14
Гость
11 января, 16:39
Адская пробочка,
Гость
11 января, 15:35
Так то это смесь против гололедицы образующейся от наката в процессе чистки произойдет ровная гладкая поверхность, на которой лежит лёд, не рискуете выйти на лёд на авто если не посыпят скорость серьезная за 80 и первый полетел заним второй потом третий и цепочка замкнется человек на 40, пусть топят корку химией единственное решение
На улице -8, дорога на фото мокрая. Дорога скользкая! Потому и машина улетела.
Как же достали с этой химией на дорогах!!! Выехал из города на чистой машине, 20 км до дачи, приехал на грязной! Стекла закидывает этой жижей, дворники еле справляются.
Сколько можно издеваться над водителями???? сколько уже раз писали, что эта химия никакого отношения к безопасности на дороге не имеет, а только наоборот. Но, видимо, кто-то имеет с этого очень неплохой навар. Если из года в год одно и то же! (((
Тут все просто - если не поливать химией, которая растапливает снег, его придется чистить несколькими машинами. Понятное дело, прогнать одну машину с химией дешевле, чем несколько со снегоотвалами
Тут все просто - если не поливать химией, которая растапливает снег, его придется чистить несколькими машинами. Понятное дело, прогнать одну машину с химией дешевле, чем несколько со снегоотвалами
А безопасность подразумевает экономию или соответствие?
Гость
8 января, 16:57
Сам виноват. Не соблюдает пдд. Пусть ночью вытаскивает.
Гость
8 января, 16:17
Проблемы индейцев...
Сидите вы уж в области по домам, не шараштесь по дорогам. Макарошки в монетках стоят всегда одинаково!
Гость
8 января, 16:08
Подскажите а где тама объезд? Врут наверное. Там глухо.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев