В Екатеринбурге установят новые комплексы фотофиксации на аварийных участках
27 января 2026, 18:57
Гость
29 января, 09:06
СКАЗКА ПРО ЧИПОЛЛИНО НАЯВУ
Гость
28 января, 11:35
Куйбышева - Сакко и Ванцетти вечно стоят на переходе машины когда горит зеленый, перекресток оживленный, мамы с колясками и с детьми, пенсионеры вынуждены обходить "умников" которым очень надо вылезти в пробке и встать в зоне перехода
Гость
28 января, 11:20
Самый первый перекресток, С. Дерябиной - Бардина - Зоологическая.Редкий день проходит без аварии. Скорая помощь, пожарные не могут проехать перекресток. ГИБДД, озолотиться только на одном перекрестке!
Гость
28 января, 11:19
По мне бы сделали наконец зоны на перекрестках, на которые нельзя выезжать в случае затора впереди. Задолбали водители, который считаю нормой вылезти на перекресток и стоять мешая тем самый тем, кому загорелся зеленый.
Гость
28 января, 11:16
Как камеры спасут от ДТП или бухих?
Гость
28 января, 10:49
На Южной на пересечении с трамвайкой стоит знак по правому ряду и низко + сразу перед трамвайкой пешеходник, а трамвай подъезжает сзади под острым углом, и если едешь в левом ряду то трамвай реально не заметить, тем более если не местный. Ну теперь камеры поставят, я так понимаю, чтобы поржать, какие тупые водители. Поствьте сфетофор для пешеходов и трамвая и никаких проблем, но светофор не будет приносить денег.
Гость
28 января, 10:25
А у нас акатца не тока екологический околоток,но и от камер чист.У нас водилы НЕ Извозчики. От Новинской и до Елизавета.
Ну конечно а как же их еще научат как больше денег снять с граждан что бы вообще движение встало оно и без этого в час пик стоит. Этих светофоров на каждом шагу не успеешь тронутся и опять светофор кто их регулирует видать коньяк пьет и кнопки нажимает два в одном 🤣🤣🤣
"Дорожные комплексы", как пышно звучит. Думал что это что-то связанное с улучшением движения - умная развязка, парковка, широкие дороги. А это... много видеокамер для фиксации нарушений. Комплексы нужно лечить, а то получается официальный вуайеризм.
Гость
28 января, 00:09
А сам Вася платит свои штрафы или подчиненные за него башлчют?
Гость
27 января, 23:54
За самокатчиков на тротуарах когда возьмутся наконец-то? Летом "снова здорово" начнется!
Гость
27 января, 22:30
Что ты сделаешь, когда получишь штраф за несуществующее нарушение с дорожной ЦИФРОВОЙ камеры фото-видео фиксации? Ни-че-го! Против этого произвола не существует никакой защиты, тем более в таком государстве, где попраны все свободы! У них дефицит Бюджета по году 10 триллионов, стричь будут по-чёрному, да и исполнителям к ручонкам прилипнуть что-то должно! Не забываем, что большая часть камер и оборудования дорожной фиксации принадлежат частным структурам!
Гость
27 января, 22:17
лучше бы остановки общественного транспорта для людей сделали , киоски Роспечати вернули бы , а они опять штрафы , паразиты самые настоящие
Гость
28 января, 04:08
Страна "штрафостан"
Гость
27 января, 21:25
Когда за отсутствие страховки будут штрафовать?!
Когда введут большой налог на ведра старей 15 лет??!!
Сколько уже можно ждать ?!
Гость
27 января, 21:28
Когда введут большой налог на ведра старей 15 лет??!! Когда будешь спонсировать!!!
Гость
27 января, 22:18
введу налог на ведра , а на новые еще больше ценник поднимут чем они сейчас ))) во весело то будет )))) какая нить дешевая машина которая во всем мире 1 млн рублей будет стоить у нас все 10 млн рублей ))) и не богатые люди пол жизни будут отдавать за неё как и за ипотеку
Гость
27 января, 22:53
Штрафовать будут те, кто сделал тебя нищим! А когда будут получать по рогам, а к этому всё идёт, будут вопить За что?! Плохая людина никогда не понимает, что творит ЗЛО, ему лишь бы брюхо набить, сплошные инстинкты!
Гость
27 января, 20:45
Какие молодцы,нет что бы развязки строить и дороги расширять.Лучше камеры лупануть на узких дорогах и неправильных перекрестках.
Гость
27 января, 21:07
Нарушать любишь? А камеры и штрафы не любишь? Вот мне до этих камер вообще фиолетово, потому что не нарушаю. А тебя вон как тема задела.
Насколько я понял камеры на псевдополосе для маршрутного транспорта по 8 марта между Фрунзе и Щорса никто устанавливать не собирается... Нафига ее сделали, если по ней не только ездят, но еще и стоят (не путать с останавливаются)?
У меня вообще ощущение, что я и еще с десяток водителей там чтото соблюдают...
Гость
28 января, 00:17
Спи иди. Не езди там. И ведро не ставь. Там камера хорошо катается и щелкает
Так ты не нарушай, чтобы с тебя деньги не брали штрафами. Или ты хочешь закон нарушать и не отвечать за это?
30 лет постоянно за рулём....за все время штрафов штук 20...
Гость
27 января, 22:21
Гость
27 января, 21:02
Так ты не нарушай, чтобы с тебя деньги не брали штрафами. Или ты хочешь закон нарушать и не отвечать за это?
А что ты сделаешь, когда получишь штраф за несуществующее нарушение с дорожной ЦИФРОВОЙ камеры фото-видео фиксации? Ни-че-го! Против этого произвола не существует никакой защиты, тем более в таком государстве, где попраны все свободы!
Гость
27 января, 20:14
штраф штраф штраф тебе и тебе
Гость
27 января, 22:01
То есть вариант "не нарушать ПДД" вы вообще не рассматриваете ?
Гость
28 января, 01:42
Гость
27 января, 22:01
То есть вариант "не нарушать ПДД" вы вообще не рассматриваете ?
Я то рассматриваю, а вот установщики камер не рассматривают(((
а еще в 2010 году обещали "умные камеры" - для регулирования светофоров на проблемных перекрестках, а в итоге все камеры лишь для сбора бабла, и никакой безопасности.
Гость
27 января, 20:25
Не нарушай, и сбора бабла с тебя не будет
Гость
27 января, 21:04
А между тем смертность на дорогах снижается. Но камеры и прочие меры профилактики тут не причём, да? Понимаешь? Есть официальная статистика с цифрами, но ты говоришь, что на безопасность камеры не влияют.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев