перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге установят новые комплексы фотофиксации на аварийных участках

27 января 2026, 18:57
Гость
Гость
29 января, 09:06
СКАЗКА ПРО ЧИПОЛЛИНО НАЯВУ
Гость
28 января, 11:35
Куйбышева - Сакко и Ванцетти вечно стоят на переходе машины когда горит зеленый, перекресток оживленный, мамы с колясками и с детьми, пенсионеры вынуждены обходить "умников" которым очень надо вылезти в пробке и встать в зоне перехода
Гость
28 января, 11:20
Самый первый перекресток, С. Дерябиной - Бардина - Зоологическая.Редкий день проходит без аварии. Скорая помощь, пожарные не могут проехать перекресток. ГИБДД, озолотиться только на одном перекрестке!
Гость
28 января, 11:19
По мне бы сделали наконец зоны на перекрестках, на которые нельзя выезжать в случае затора впереди. Задолбали водители, который считаю нормой вылезти на перекресток и стоять мешая тем самый тем, кому загорелся зеленый.
Гость
28 января, 11:16
Как камеры спасут от ДТП или бухих?
Гость
28 января, 10:49
На Южной на пересечении с трамвайкой стоит знак по правому ряду и низко + сразу перед трамвайкой пешеходник, а трамвай подъезжает сзади под острым углом, и если едешь в левом ряду то трамвай реально не заметить, тем более если не местный. Ну теперь камеры поставят, я так понимаю, чтобы поржать, какие тупые водители. Поствьте сфетофор для пешеходов и трамвая и никаких проблем, но светофор не будет приносить денег.
Гость
28 января, 10:25
А у нас акатца не тока екологический околоток,но и от камер чист.У нас водилы НЕ Извозчики. От Новинской и до Елизавета.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 09:01
И все комплексы вероятно будут беспокоится только о безопасности и благополучии граждан))))
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 00:04
Ну конечно а как же их еще научат как больше денег снять с граждан что бы вообще движение встало оно и без этого в час пик стоит. Этих светофоров на каждом шагу не успеешь тронутся и опять светофор кто их регулирует видать коньяк пьет и кнопки нажимает два в одном 🤣🤣🤣
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 01:05
"Дорожные комплексы", как пышно звучит. Думал что это что-то связанное с улучшением движения - умная развязка, парковка, широкие дороги. А это... много видеокамер для фиксации нарушений. Комплексы нужно лечить, а то получается официальный вуайеризм.
Гость
28 января, 00:09
А сам Вася платит свои штрафы или подчиненные за него башлчют?
Гость
27 января, 23:54
За самокатчиков на тротуарах когда возьмутся наконец-то? Летом "снова здорово" начнется!
Гость
27 января, 22:30
Что ты сделаешь, когда получишь штраф за несуществующее нарушение с дорожной ЦИФРОВОЙ камеры фото-видео фиксации? Ни-че-го! Против этого произвола не существует никакой защиты, тем более в таком государстве, где попраны все свободы! У них дефицит Бюджета по году 10 триллионов, стричь будут по-чёрному, да и исполнителям к ручонкам прилипнуть что-то должно! Не забываем, что большая часть камер и оборудования дорожной фиксации принадлежат частным структурам!
Гость
27 января, 22:17
лучше бы остановки общественного транспорта для людей сделали , киоски Роспечати вернули бы , а они опять штрафы , паразиты самые настоящие
Гость
28 января, 04:08
Страна "штрафостан"
Гость
27 января, 21:25
Когда за отсутствие страховки будут штрафовать?! Когда введут большой налог на ведра старей 15 лет??!! Сколько уже можно ждать ?!
Гость
27 января, 21:28
Когда введут большой налог на ведра старей 15 лет??!! Когда будешь спонсировать!!!
Гость
27 января, 22:18
введу налог на ведра , а на новые еще больше ценник поднимут чем они сейчас ))) во весело то будет )))) какая нить дешевая машина которая во всем мире 1 млн рублей будет стоить у нас все 10 млн рублей ))) и не богатые люди пол жизни будут отдавать за неё как и за ипотеку
Гость
27 января, 22:53
Штрафовать будут те, кто сделал тебя нищим! А когда будут получать по рогам, а к этому всё идёт, будут вопить За что?! Плохая людина никогда не понимает, что творит ЗЛО, ему лишь бы брюхо набить, сплошные инстинкты!
Гость
27 января, 20:45
Какие молодцы,нет что бы развязки строить и дороги расширять.Лучше камеры лупануть на узких дорогах и неправильных перекрестках.
Гость
27 января, 21:07
Нарушать любишь? А камеры и штрафы не любишь? Вот мне до этих камер вообще фиолетово, потому что не нарушаю. А тебя вон как тема задела.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 20:44
Насколько я понял камеры на псевдополосе для маршрутного транспорта по 8 марта между Фрунзе и Щорса никто устанавливать не собирается... Нафига ее сделали, если по ней не только ездят, но еще и стоят (не путать с останавливаются)? У меня вообще ощущение, что я и еще с десяток водителей там чтото соблюдают...
Гость
28 января, 00:17
Спи иди. Не езди там. И ведро не ставь. Там камера хорошо катается и щелкает
Гость
28 января, 00:18
Те больше всех надо????
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 20:16
А что ещё есть свободные столбы в городе?)))ещё денег....ещё...как в золотой антилопе))))
Гость
27 января, 21:02
Так ты не нарушай, чтобы с тебя деньги не брали штрафами. Или ты хочешь закон нарушать и не отвечать за это?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 22:15
Гость
27 января, 21:02
Так ты не нарушай, чтобы с тебя деньги не брали штрафами. Или ты хочешь закон нарушать и не отвечать за это?
30 лет постоянно за рулём....за все время штрафов штук 20...
Гость
27 января, 22:21
Гость
27 января, 21:02
Так ты не нарушай, чтобы с тебя деньги не брали штрафами. Или ты хочешь закон нарушать и не отвечать за это?
А что ты сделаешь, когда получишь штраф за несуществующее нарушение с дорожной ЦИФРОВОЙ камеры фото-видео фиксации? Ни-че-го! Против этого произвола не существует никакой защиты, тем более в таком государстве, где попраны все свободы!
Гость
27 января, 20:14
штраф штраф штраф тебе и тебе
Гость
27 января, 22:01
То есть вариант "не нарушать ПДД" вы вообще не рассматриваете ?
Гость
28 января, 01:42
Гость
27 января, 22:01
То есть вариант "не нарушать ПДД" вы вообще не рассматриваете ?
Я то рассматриваю, а вот установщики камер не рассматривают(((
feremesh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января, 20:14
Еще бы Челюскинцев-Московская на движение по трамвайным путям и трамвайным остановкам
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 19:24
Когда установят? В заметке нет этой информации.
Гость
27 января, 21:05
половину уже поставили
Гость
27 января, 19:24
а еще в 2010 году обещали "умные камеры" - для регулирования светофоров на проблемных перекрестках, а в итоге все камеры лишь для сбора бабла, и никакой безопасности.
Гость
27 января, 20:25
Не нарушай, и сбора бабла с тебя не будет
Гость
27 января, 21:04
А между тем смертность на дорогах снижается. Но камеры и прочие меры профилактики тут не причём, да? Понимаешь? Есть официальная статистика с цифрами, но ты говоришь, что на безопасность камеры не влияют.
Гость
28 января, 00:09
Гость
27 января, 20:25
Не нарушай, и сбора бабла с тебя не будет
В точку!!
Гость
27 января, 19:16
Бакинских комиссаров - Восстания,постоянно аварии.
Гость
27 января, 19:27
и чем навешанные камеры в этом помогут?)) видосики красивые смотреть?
Гость
27 января, 21:06
там есть камера, напротив кировского
Гость
27 января, 22:02
Гость
27 января, 19:27
и чем навешанные камеры в этом помогут?)) видосики красивые смотреть?
Перспектива получить штраф остановит тех, кто ещё в состоянии думать. А вам видимо уже ничего не поможет.
Гость
27 января, 19:02
«Пациент приходит к врачу: — Доктор! Дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше!» (с)
Гость
28 января, 00:15
Пол себя?
Гость
27 января, 19:00
На Репина у Лукойла поставьте на полосы, диарейщики с левого ряда в сторону центра убавятся, но пополнят прилично бюджет
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 19:04
а напомни когда у нас пополнение бюджета повлияло на безопасность движения
Гость
27 января, 19:32
а напомни когда у нас пополнение бюджета повлияло на безопасность движения
Через кошелек доходит все равно до ушлых
Гость
27 января, 18:58
Это теперь на каждом столбе такие камеры будут? А как нужду справлять?
Гость
27 января, 19:00
Под себя.
Гость
27 января, 19:15
Памперсы
Гость