перейти к публикации
28 комментариев к публикации

У «Калины» введут новые перекрытия: карта

18 февраля 2026, 17:16
Гость
280076231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 22:05
Эта музыка будет вечной ,даже батарейки не надо менять.
Гость
18 февраля, 19:38
слава меру
Гость
18 февраля, 19:13
Ну хоть по ночам, днем зато мешать никому не будут, так и надо работать
Гость
18 февраля, 18:36
Судя по карте, перекроют в оба направления от Комсомольской до Сибтракта, а как в район попадать в это время?
Гость
18 февраля, 19:12
Так то да. Скорая, например, ночью кому-то, пожар, не дай бог... Там вообще то полк ППС стоит, тоже по ночам ездят....А этим по барабану....
Гость
18 февраля, 18:14
Пол города объехать надо..
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:12
А чего так ненадолго закрыли то? Закрыли бы всю развязку года на два, а потом открыли, ничего не делая - народ бы спасибо сказал.
Гость
18 февраля, 19:14
Не язвите, пусть уже доделывают наконец-то, днем хоть помех движению не будет
Гость
18 февраля, 18:04
Через пару лет после начала строительства уже было понятно, что проект "левый", и все так быстро меняется, что пора его модернизировать, совершенствовать и приводить к новым требованиям. Пока его доделают, никакого эффекта от него не будет. Один только съезд на Базовый в сторону Леруа весь абсурд этой стройки доказывает.
Гость
18 февраля, 17:37
что оба сразу? балки поперечные что ль в середину будут накидывать?
Гость
18 февраля, 17:32
Эпичнейшая стройка, Крымский мост отдыхает
Гость
18 февраля, 19:17
Так его и строили за федеральные деньги, естественно всё быстро сделали
Гость
18 февраля, 17:31
Три землекопа ещё сто лет будут строить эту развязку. Зато получат вагон денег. Учитесь осваивать бюджетные средства.
Гость
18 февраля, 17:35
В Милане не успевают шить пуховики
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 17:31
Вспоминается история. Лет 15 назад ремонтировали покрытие у Калины. Тогда решал, что лучше сделать, снести мост и построить новый или обновить асфальтовое покрытие. Решили, что сносить мост дорого и жд движение перекрывать не вариант, поэтому выбрали второй. В итоге летом перекрыли одну сторону моста, уложили асфальт. Но сделали это так плохо, что чувствовались кочки. Затем перекрыли вторую часть моста и сделали её нормально. Потом на выходные закрыли весь мост, сняли весь асфальт и заново всё переложили. Пока меняли весь асфальт один из рабочих или прораб загнал свою ладу на мост и мыл её из шланга. Далее появились трещины, которые замазывали и отговорки, мол, мост качается - это нормально и т.д.
Гость
18 февраля, 17:31
За 10 млрд пригласили бы китайцев , если конечно не тырить по карманам.
Гость
18 февраля, 19:19
Китайцы прям только и делают что сидят и ждут когда же их пригласят, у себя то работы им нет
Гость
18 февраля, 17:26
Чем обоснован долгострой с этой калиной малиной?
Гость
18 февраля, 17:34
Глобальным потеплением
Гость
18 февраля, 19:43
Эффективным менеджментом и редкостным управленческим даром заказчика.
Все будет хoрошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 17:21
Чем дальше стоят, тем хуже.
Гость
18 февраля, 17:20
новости про соловья, и про задержание быстро пропало! люди уже не верят!
Гость
18 февраля, 17:19
Очень редкий террористический акт превзойдет по вреду для граждан , как потери времени и денег на объезды во время стройки этой т.н. развязки
Гость
18 февраля, 17:34
Да. Под статью "Саботаж" вполне реально притянуть
Гость
18 февраля, 19:16
Зато после окончания все вздохнут, осталось то совсем ничего
Гость
18 февраля, 17:18
"введут новые перекрытия." - А КОГДА ДОСТРОЯТ УЖЕ???
Гость
18 февраля, 18:00
Никогда
Гость
18 февраля, 18:27
Это Мост-памятник стройке.
Гость