Айк, да ветер виноват конечно, прием тут подрядчики,они же белые и пушистые.))))
Гость
25 апреля, 13:39
Ну значит собственник восстановит эту остановку, на она к муниципалитету не имеет отношения. Жаль что только движение остановилось
Гость
25 апреля, 13:44
Серьезно?
Остановка общестаеноого транспорта не имеет отношения к муниципалитету?
Катюша-антоша, тебе бы помалкивать.
Гость
25 апреля, 21:11
Гость, помимо восстановления собственник должен оплатить весь простой трамваев и моральный ущерб всех пассажиров!
Гость
25 апреля, 21:17
Гость, какие подрядчики уже охамевшие , деньги сгребут ,ба как оно сделано, даже не колышит.
Гость
25 апреля, 12:55
Ну раз рекламные деньги там поднимают, пусть и чинят теперь остановку
Гость
25 апреля, 21:13
Гость, рекламодателям нужно с собственника снять сумму, равную той рекламе! чтоб устанавливали на совесть.
Гость
25 апреля, 21:51
Гость, изготовитель тоже должен понести ответственность
Гость
25 апреля, 09:41
На Черкасской возле "Суперстроя" нечто подобное, пластиковая крыша сломана. В аминистрацию писала, но о сих пор все как было....не безопасно.
Гость
25 апреля, 21:13
Гость, нужно сразу в прокуратуру писать
Гость
25 апреля, 21:17
Гость, так звонить нужно до тех пор ,пока не дозвонилась. Равнодушие людей и попадает безолаберность
Гость
24 апреля, 23:14
Просто остановка не знала, что она сделана со всеми правилами мэрии и решила добровольно покинуть чат.
Я с них офигеваю, местные законотворцы сносят остановочные павильончики, которые приносили пользу общества и обеспечивали порядок, рабочие места и налоги на общественных остановках под предлогом... А я даже не знаю под каким предлогом они уничтожают павильоны на остановках, вот выгоняя оттуда предпринимателей... (
В результате Я наблюдаю у себя перед Томом плачевную картину-на трёх остановках вместо остановочных комплексов пустота, а граждане ожидают транспорта под своими зонтами, в лучшем случае.
Видимо у законотворцев сбились, забыли кому они служат... (
такие остановки во многих городах.ни от дождя.ни от снега..ни от ветра не спрятаться...в Первоуральске тоже такие же остановки...
Гость
25 апреля, 21:26
superMario, вот их то и нужно было в первую очередь демонтировать за счёт подрядчика
Гость
24 апреля, 20:51
мэрия вообще ни за что не отвечает? Везде подрядчики? Бугага...
Гость
24 апреля, 19:40
На месте администрации города я бы перед установкой остановки обратно провела экспертизу.
На видео от главгого нет начала. Показано с момента, когда остановка уже наклонена, а придурки довершили процесс.
А что там раньше-то было?
Мне кажется, что остановка практически не заглублена в грунт и может снова рухнуть.
Гость
24 апреля, 19:18
Супер надежные укрытия поставил господин Орлов, тут без комментариев
Гость
24 апреля, 19:14
Да... А вот еще киоски Роспечати. На ост.ДК Лаврова уже полгода стоит весь разрисованный, ободранный и с дырой для пролаза внутрь. Ждут, видимо, пока сожгут, чтобы не вывозить целиком
Гость
25 апреля, 21:58
Гость, киоски ещё в прошлом году сносили, что ещё не всё снесли?
Гость
24 апреля, 19:03
Обособьте трамвайные пути наконец!!!
Сто раз уже писали!!!
Миллион раз точнее!!!
Чтобы машины не лезли на пути.
Гость
25 апреля, 21:27
Гость, да сколько уже обособили, но автохамы новые лазейки находят
Гость
24 апреля, 19:00
Не остановка, а позорище Орлова. Символично что возле цирка ,цирк с конями
Гость
24 апреля, 18:50
Трамваи встали не из за ветра а из за плохой работы мэра.
Гость
24 апреля, 18:45
Кстати,а ГИБДД как-то собирается решать проблему с автохамами,которые оккупировали тротуар за "этой" остановкой? Там где автобусная остановка,вечно весь тротуар уставлен машинами,вечером вообще не стесняются и заезжают через пешеходный переход,там где светофор и спуск в метро. Зимой там даже находятся автохамы,которые раздают "пятаки" на своих вёдрах. В пятницу там повышенная концентрация маргинальной молодёжи на различных тазиках.
Гость
25 апреля, 21:31
Гость, все фиксируйте и в прокуратуру
Гость
24 апреля, 18:40
На каком основании вместо остановки рекламная конструкция?!
Гость
25 апреля, 21:37
Гость, и та установлена так, что от первого ветра упала. совсем подрядчики совесть потеряли.
Я требую, чтобы остановки были закрытыми зимой, имели инфракрасные обогреватели, полетом кондиционеры. И чтобы вандалов отправляли на Колыму
Гость
25 апреля, 13:11
Это конечно все хорошо, остановка это не комната отдыха, а место ожидания транспорта
Гость
25 апреля, 13:42
Гость
25 апреля, 13:11
Это конечно все хорошо, остановка это не комната отдыха, а место ожидания транспорта
Так никто не говорит про диваны, очнись
Гость
25 апреля, 22:00
Гость, это требования конечно правильные, но в некотором роде -фантастические
Гость
24 апреля, 18:20
Надо денег выделить 20 млрд на новые остановки. И еще 90млрд на новые бордюры рядом с ними. Асфальтировать необязательно, щебенкой подсыпать и хватит.
Гость
24 апреля, 18:16
Запретить навесам уставать и падать!
Гость
24 апреля, 18:09
Это рекламная конструкция нашего мЭра
Гость
24 апреля, 18:02
Почему фруктовые ларьки начали расти?вроде идёт битва с киосками
Гость
24 апреля, 21:05
Диаспоры порешали...
Гость
24 апреля, 18:02
Может установлена неправильно была , трубы проржавели и утратили прочность. Знакомый на "заборах" работает, так в опорные столбы, те самые зелёные у новостроек , внутрь труб остатки раствора заливает для прочности. Тоже строить стараются на века, а потом застройщик затевает какую нибудь переделку и всё это ломают.
Это ж видимо новая классная оставка, которые понаставили по всему городу и до сих пор за них никого не посадили.
Гость
24 апреля, 17:50
Так вот почему все остановки заклеены афишами. Это не остановки ОТ , а рекламные конструкции. Залепили все остановки рекламами концертов, сверху эти афиши клеят на старые обрывки.Весь город загадили этими афишами помойными.
Гость
24 апреля, 19:15
Ой ой ой
Да она только на этих афишах и деожалась! Так бы давно упала.
Гость
25 апреля, 13:09
Есть закон о рекламе, так нужно на него опираться, афиши должны дать в строго отведенных местах
Недавно писали что замена остановок стоила от 600 тысяч до 2 млн. А тут рекламная конструкция ... А где тогда деньги которые потратили на остановки или где остановки?
Гость
24 апреля, 18:25
Деньги потрачены на техническую разработку конструкций, поэтому все претензии к разработчикам; заказчик - заказал, установщик - установил (если не нарушил установленные параметры)…
Гость
24 апреля, 18:26
Деньги в мешках, а мешки под глазами.
Гость
24 апреля, 19:03
В коттеджах ищите у чиновников.
Гость
24 апреля, 17:29
Кто проектировал, фамилия, должность?? За установку таких остановок, надо жёстко наказывать.
ну все же знают, на чьи куртки пошли откаты за остановки из этого и палок, а зачем удивляться
Гость
24 апреля, 17:19
Совсем дурачки.
Остановка - это рекламная конструкция...
Остановка - это место ожидания транспорта, где люди могут укрыться от ветра, дождя, снега, непогоды и быть в безопасности!
Гость
24 апреля, 17:17
трещит все по швам....
Гость
24 апреля, 17:16
Это нормально, когда новые остановки в центре города просто падают?
За это кто должен ответить? А если бы по голове людям?
Гость
25 апреля, 11:31
Эта конструкция не новая свалилась.
Гость
25 апреля, 13:41
Гость
25 апреля, 11:31
Эта конструкция не новая свалилась.
А, ну да, это принципиально меняет дело, если не новая, то может падать сколько хочет на людей.
Гость
24 апреля, 17:11
Так вот оно что. Это оказывается были не остановки а рекламные конструкции. И сейчас наверное рекламные только усиленные ветрозащищенные. А мы то думали о нас заботятся. Опять нас обманули
Гость
24 апреля, 17:10
А кто согласовал установку шатких рекламных конструкций вместо нормальных остановок?
Гость
24 апреля, 18:19
Это практически попытка на непреднамеренное убийство неустановленного числа граждан. =)
Гость
25 апреля, 12:59
Гость
24 апреля, 18:19
Это практически попытка на непреднамеренное убийство неустановленного числа граждан. =)
Дубль Пуаро бы вам позавидовал. Не стоит утрировать и выворачивать то чего там нет
Гость
24 апреля, 17:08
К нас на ВИЗ е на ост Крауля, Викулова и многих других были целые остановочные комплексы, где не только от непогоды укрыться можно, но и попутно решить какие-то проблемы ( перекусить, снять ксерокопии, обратится в телефонную компанию, посидеть в ожидании транспорта, да мало ли что).
И что мы теперь видим, даже от дождя укрыться не где, не то что присесть отдохнуть. Это же беспредел какой-то!
Гость
24 апреля, 17:03
«Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо»...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев