В центре Екатеринбурга на три месяца закроют важную улицу
6 мая 2026, 15:14
Гость
13 мая, 10:37
Под Макаровском мостом проход сделали, и очень удобно ходить не поднимаясь наверх к светофорам😄
Гость
13 мая, 08:09
Вообще надо запретить перекрытия всякие, пока Калину не откроют! Позор!
Гость
13 мая, 00:09
Похоже будут большие пробки в городе
Гость
7 мая, 14:54
не нам обсуждать что и где строить, на то есть архитекторы, которые должны все рассчитывать и учитывать.
Гость
7 мая, 14:43
только бы из графика строительства не выходили и как обещают, все вовремя построили.
Гость
7 мая, 14:40
лето есть лето, хорошо, что учебный год заканчивается, уже меньше проблем.
Гость
7 мая, 04:31
Зачем это??😳😳
Гость
7 мая, 00:25
Правую сторону расширить снеся баню и другие хламиды видевшие ещё царя, в Китае если государству нужно построить дорогу, то сносят всё, что мешает.
Гость
7 мая, 14:34
Гость, в. советское время было так же и это правильно
Гость
6 мая, 22:12
Да и правильно, давно надо было перекрыть. Там всё равно никто не ездит.
Гость
7 мая, 14:35
Гость, ездят, но ради перехода потерпят...
Гость
6 мая, 20:01
Закрыли бы сначала одну сторону где делают потом другую где будут делать там всё встанет колом
Гость
7 мая, 08:26
Гость, Не встанет!
Гость
7 мая, 14:41
Гость, легко сказать, а вы не строитель, не вам рассуждать.
Гость
6 мая, 19:02
одни спецы которые разбираются во всех сферах по жизни ,но сами ниделают ничего ,выйдите покажите как можно за неделю построить новый мост а если не можете .....
Гость
7 мая, 14:57
Гость, вот, вот, на своем рабочем месте нужно так указывать, а не той области, где нет ни малейшего понятия.
Гость
6 мая, 18:53
Мэр, когда выключишь в городе отопление? Среднесуточные 8 градусов уже больше 5 дней. Хватит издеваться над горожанами
Напомним, недавно мэрия предъявила ущерб на 700 тысяч одному неудачливому дрифтеру, который снёс своим БМВ три пролёта ограждения на мосту на Куйбышева. Сейчас всё это ограждение будет сниматься. Суд был уже? Ущерб возмещён? Можно снимать?
Гость
6 мая, 17:39
Они могут и за свой счет его сделать, а дрифтер потом возместит стоимость
Гость
6 мая, 16:13
Центр давно пора закрыть от частных машин.
Гость
6 мая, 16:15
Тебя пора давно закрыть. В дурке.
Гость
6 мая, 18:28
Можно не закрывать, но факт надо платных парковок там больше
Гость
7 мая, 14:50
Гость, ну в лучшем случае переход нужен.
Гость
6 мая, 16:13
А дворца спорта кпк добираться после 1 июня ? Там и так только 1 маршрут - 12,но на дворец спорта поворачивает только с Радищева.Зашибись - почти 3 месяца пешком ходить....И не надо мне жевать,что пешком полезно,после 12 часов смены ежедневно - так себе счастье.....
Гость
6 мая, 16:53
Крепись
Гость
6 мая, 18:57
Гость, 58,76
Гость
6 мая, 16:06
В Китае за ночь мосты меняют, а тут подземный переход 3 месяца будут копать...
Что вы с этим Китаем, пусть хоть за час делают, у нас нет по всей видимости таких возможностей
Гость
6 мая, 18:34
Ага и доверия такой быстрой работе нет. Как будто не знаете какого качества всё китайское
Гость
6 мая, 16:05
Позорники) 3 месяца вату катать... за неделю все делается...
Гость
6 мая, 17:38
Это где ж столько рабочих взять чтобы за неделю можно было управиться?
Гость
6 мая, 18:35
Возьмите да сделайте, если можете так быстро. Или только языком чесать горазды?
Гость
6 мая, 22:57
Гость
6 мая, 17:38
Это где ж столько рабочих взять чтобы за неделю можно было управиться?
Новая нефть - индусы.
Гость
6 мая, 16:01
Там надо новый мост, а не переход.
Гость
6 мая, 15:53
тревожно, однако
Гость
6 мая, 16:54
Уже нет))
Гость
6 мая, 15:46
Вовремя построят бомбоубежище.
Гость
7 мая, 15:20
Гость, даже ради этого нужно потерпеть.
Гость
6 мая, 15:41
Зачем там нужен тоннель? Жили без него прекрасно! Только создают вид бурной деятельности (((
Гость
6 мая, 15:50
Тоннель нужен чтобы гулять по набережной, и не подниматься с неё для перехода через Куйбышева. Очень хорошее решение.
А насчёт жили прекрасно без...так можно сказать про любой предмет или явление. Жили же как то без интернета, ипотек, автомобилей. Без телевизора тоже жили. И люди были лучше, ядом не прыскали)
Гость
6 мая, 15:53
Для толстосумов жк Ривьера.
Гость
6 мая, 15:58
Гость
6 мая, 15:53
Для толстосумов жк Ривьера.
Для нормальных, успешных, и достойных людей.
Гость
6 мая, 15:31
Калина №2.
Гость
6 мая, 15:32
5 лет калине будет
Гость
6 мая, 17:35
Да ну, тут долго точно вошкаться не будут, это просто тоннель
Гость
6 мая, 17:36
Гость
6 мая, 15:32
5 лет калине будет
Ее же кстати в этом году должны будут уже доделать полностью
Гость
6 мая, 15:31
Как хорошо я из сбербанка уволилась без трамвайчика туда никак :(
Гость
6 мая, 15:40
От цирка до любого из этих зданий Сбера 5 минут пешком)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев