Пассажиры «Уральских авиалиний» оштрафованы при посадке в самолёт
27 мая 2026, 13:23
Гость
1 июня, 06:52
Поэтому, лучше переплатить и улететь Аэрофлотом, не люблю уральские авиалинии
Гость
28 мая, 05:39
Разводилы это точно компания
Гость
28 мая, 05:16
Куча гневных комментариев, которым деть сделать банальный запрос в поисковике по этому рейсу. А вылет УА номер рейка U6-627 11:30 утра. То есть сами же УА задерживали вылет, ибо выход на посадку закрывают минимум за полчаса, то есть вылет уже был на 11:55 перенесен, вместо положенных
11:30. Плюс зная Домодедово, они просто обожают по несколько раз менять выходы на посадку, не объявляя ничего об этом. Семью винить не о чем, сами УА задержали вылет, якобы 2 минуты дали на посадку.
Гость
28 мая, 04:24
Какая роль ребёнка в этой новости? Для чего акцент на ребёнке?
Гость
28 мая, 01:39
выход закрыли в 36 минут, это с учётом продления, за которое заплатили штраф 6к
Гость
27 мая, 22:26
да вы чего несёте, если ни разу ни летали зачем клиенты строчить.
Сидишь в бизнес зале, ожидаешь посадку, а эти УА переносят и переносят вылет... потом невнятно объявляют, а ты опаздал. почему я должен сидеть их переносы ждать в общем отстойнике, когда могу спокойно пить винишко в мягких диванах?
Гость
28 мая, 00:53
бояре нарисовались!
Гость
28 мая, 02:29
Так продолжай, кто мешает?
Гость
27 мая, 21:35
Не понимаю, в чем унижение. Пассажиры явились на посадку после закрытия врат, авиакомпания пошла им навстречу (как раз из-за маленького ребёнка) и продлила время посадки.
В экстренной ситуации это возможно, но связано с дополнительными расходами авиакомпании по обслуживанию борта наземными службами. Фактически, пассажирам было предложено эти расходы компенсировать.
Как только они оплатили предложенную сумму, аэропорт продлил данному борту время посадки.
Вот и все, никакого унижения. Ехали бы поездом - узнали бы, что бывает, если явиться на посадку после момента отправления поезда
Гость
27 мая, 22:08
В современном большом аэропорту в час взлетают десятки самолетов, ситуация отличается от жд минимально. Отдельный пассажир мало кого интересует. Причём, это и в демократических заграницах так...
Это в каком-нибудь Запупинске пилот АН-2 может спросить: "Ну чё, все собрались, полетели чё-ли ?"
Гость
27 мая, 21:17
Дома надо сидеть с маленьким ребёнком. Шастают, как цыгане
Вы чооо, у них же дети, они могут делать все что захотят🤬
Гость
27 мая, 18:03
размер унижения составил 6000 руб.
Гость
27 мая, 21:53
надо было посильнее нагнуть!
Гость
27 мая, 17:50
Вы когда ходили на выборы за кого голосовали?, получите распишитесь!
Гость
27 мая, 16:34
Как они их унизили?
Гость
27 мая, 20:12
эго упало в пропасть бездны
Гость
27 мая, 15:30
а что в этом унизительного?
Гость
27 мая, 15:04
Оштрафуйте их ещё разок. за не понимание
Гость
27 мая, 14:48
На гейте стоял Латыпов???
Гость
27 мая, 14:47
Закрыдись они в после оплаты штрафа, и их прохода на посадку. Конечно- они оплатили, потом прошли. И после них воротоа закрыли. А что они хотели? Чюгде опоачивать штраф? В самолете?
Гость
27 мая, 17:28
И на гейте сотрудники УА сидят ? Фантастика...
Кстати, от касс до гейтов надо еще сходить - туда и обратно, да время на оплату. Или они рядом устроили ? Но минимум минут 5 надо.
Летал десятки раз, ничего подобного не было.
Гость
27 мая, 14:46
Причина нас шокировала!
Гость
27 мая, 14:45
Как-то видел бедолагу который в моск не улетел, сидел напротив меня, втвкал в телефоне, кучу раз объявили подходите проходите, и только когда закончитилось все он вскочил!!! Его на пустили
Гость
27 мая, 20:10
и правильно сделали), ибо нефиг
Гость
27 мая, 14:33
Я цифрой одной в паспорте ошибся , скорость печати подвела , 2000₽ отдал , что бы переделали правильно в посадочном УА , но считаю могли бы и простить , часто летающих Пассажиров !
Гость
27 мая, 20:49
Ты в Анталии ошиблись или в Китае,,, при сядешь васбще без вопросов, или это другое. Кто ты такой чтоб ради тебя переписали правила?
Гость
27 мая, 14:32
1:23 объявлена посадка
11:25 ворота закрываются
То есть всего 2 минуты для прохода?????????
Поломать вам ноги и заставить за 2 минуты загрузиться!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 мая, 14:28
УА избегаю всегда
Гость
27 мая, 15:15
Зато у них все пассажиры живы
Гость
28 мая, 01:44
Каждому свое. О вкусах не спорят.
Гость
27 мая, 14:26
Уралики, это дно. Хорошо что они из нашей деревни перестали летать. Помню как они билеты в несуществующий бизнес на стойки регистрации продавли за 1500
Гость
27 мая, 14:23
Давно пора сделать отдельные рейсы для прокаженных… ой … кхм кхм … для тех кто с детьми летит.
Гость
27 мая, 14:23
там же написано, закрывается в 11:25, после через штраф до 11:36, а в 11:36 уже не улететь, не защищаю УА, но тут они правы.
если бы в чеке время стояло 11:24, то да, а так увы)
Гость
27 мая, 14:21
за полчаса же вроде закрывают вход. Однажды так же затупили по собственной вине и, да, пришлось доплачивать. Сами виноваты
Гость
27 мая, 14:17
это не УА, а нанятые службы аэропорта Домодедово... - так они зарабатывают себе денежки - столица - им все можно!!! примерно такое же было - не пускали с дамской сумкой - типа габариты больше положенных, хотя я утром без проблем прилетела с этой же сумкой из Еката в столицу, а из столицы уже никак...!!! пришлось сдавать в багаж ( но без доплаты)и мне даже некуда было положить кошелек и сотовый - так и таскала в руках... правда давно уже это было! пока ругалась - узнала всю эту кухню, точнее мафию, которая до сих пор наживается на людях...!!!
Гость
27 мая, 14:15
Наличие детей не освобождает от соблюдения закона. Не надо постоянно ссылаться на маленьких детей!
Просто нужно вовремя приходить на посадку. В посадочном написано, во сколько посадка начинается, будьте любезны к этому времени подгрести ластами в выходу... Не надо ждать последних секунд и потом трубить о правах! Будьте умнее люди, и мир будет ярче и дружелюбнее!!!
Гость
27 мая, 14:12
Уральские авиалинии топ по нае....прошлый раз взяли 4000 доплаты якобы за места с расширенным пространством для ног. при посадке выяснилось что таких мест нет...чтоб вернуть нужно идти в офис собрав кучу документов..и в офисе 4 листа заполнять.
Гость
27 мая, 14:10
Экономия на топливе за недобор веса пассажиров,плюс халявный кэш с билетов.
С нас деньги взяли, за то, чтобы сидеть мне рядом с женой , 4500 и чтобы она сидела рядом со мной , ещё 4500. Аэропорт Внуково. П исал гендиректору авиакомпании, бесполезно, инициатива, видимо от него.
Наверно, человек впервые летел на самолёте, раз не в курсе был, что у всех авиакомпаний эта услуга по умолчанию платная, сейчас только с ребёнком до 12 лет сопровождающему обязали давать места в одном ряду, рядом через проход или в соседних рядах (спереди и сзади). Хочешь сидеть рядом с взрослым дитем/другом/женой/братом/сватом/ - плати, всегда так было, есть и будет.
Гость
27 мая, 14:05
Зачем прутся с таким маленьким. Он ещё верещал 4 часа на весь салон наверняка
Гость
27 мая, 14:07
Зачем рожают таких, как ты? Ты ведь только портишь жизнь всем окружающим наверняка.
Гость
27 мая, 14:04
Они унизили себя! И так не самые дешёвые перелёты.Стоило бы и компенсацию запросить!
Гость
27 мая, 20:13
вовремя приходить на посадку не пробовали?
Гость
27 мая, 14:03
И вот обязательно надо было подчеркнуть- "семья с ребенком"- то есть они сейчас лучше всех? А были бы без ребенка- никто бы и внимания не обратил на их жалобы? Им никто ничего не должен, даже если они с ребенком.
Гость
27 мая, 14:31
естественно!!! это ж декларация!!! "Мы лучше других: нам нужен VIP-подход!"
Гость
27 мая, 14:03
Ну хоть посадили. Могли бы вообще послать очень далеко.
Гость
27 мая, 14:02
По аэропорту бегать, с сумками и ребенком, расталкивая пассажиров, вообще не комильфо.
Посадка началась в 11:23 - посадка две минуты? Научись пользоваться мозгами.
Гость
27 мая, 14:44
Гость
27 мая, 14:17
Посадка началась в 11:23 - посадка две минуты? Научись пользоваться мозгами.
В билете всегда указывается время окончания посадки, узнать бы, что у них посадочных было написано на этот счёт.
Очередные яжеродители, прикрывающиеся унасжеребёнком, симпатии нисколько не вызывают, но если в посадочном талоне указано время окончания посадки, скажем, 11:36, а они предъявили билеты в 11:31, то сотрудник обязан провести их на борт, если процедура посадки еще не завершена. И по закону никакого штрафа за продление посадки нет, это внутренняя выдумка УА. Просто раньше, видимо, у компании прокатывало, а эти закатили публичный скандал.
Посадка началась в 11:23 - посадка две минуты? Научись пользоваться мозгами.
Не надо грубить. 11:23 - это не "Начало посадки", а "Посадка" (процесс уже идет). Странно, конечно, что информации о начале не отражена, но оно было явно не через полтора часа после назначения гейта.
семьям с малолетними детьми, товарищ, можно всё - опаздывать, нарушать правила, законы, переходить на красный свет и т.п.
Гость
27 мая, 13:58
Скорее всего пассажиры попавшие в такую ситуацию правы. В суде легко это докажут . Просто нужно ходить по судам, тратить время.
Гость
27 мая, 14:18
пусть походят, раз не умеют быть пунктуальными и уважать окружающих людей
Гость
27 мая, 13:57
Мощный накат на УА.
Гость
27 мая, 15:17
А должен быть на Домодедово
Гость
27 мая, 13:56
Ну как бы бежать на посадку в последнюю минуту... да еще с младенцем... как они его на бегу не выронили? Кросс по аэропорту.
Нормальные люди приходят заранее и спокойно садятся.
Гость
27 мая, 14:12
За 2 мин посадку закончили... Они сразу пошли
Гость
27 мая, 14:20
Чтобы прийти заранее и спокойно посидеть, подождать, а потом пройти на посадку, это ж надо самоорганизоваться!! А тут - можно и в дуду подудеть, какие все вокруг негуманные! У них же ребёнок!!!!
Гость
27 мая, 15:35
Гость
27 мая, 14:12
За 2 мин посадку закончили... Они сразу пошли
Ни разу не видел, что бы людям в конце очереди на посадку предъявляли опоздание. Вот вообще ни разу.
Гость
27 мая, 13:55
В 11:23 посадка, в 11:25 закрыт? Это точно? Они за 2 минуты весь самолёт посадили?
Гость
27 мая, 15:36
Аэропорты не в самолет, а в автобус высаживают. За рукав и авиакомпании платить не готовы.
Гость
27 мая, 13:52
семья с ребенком унизила всех остальных пассажиров, заставив себя ждать.
пусть каждому заплатят моральную компенсацию
Гость
27 мая, 14:27
в точку!
Гость
27 мая, 13:50
Я ничего не понял. Как посадка может длиться 2 минуты?
Гость
27 мая, 13:56
легко и просто. Онлановая предварительная регистрация, овербукинг. Зарегистрировали сколько самолет вмещает - давай, до свидания...
Гость
27 мая, 14:47
Гость
27 мая, 13:56
легко и просто. Онлановая предварительная регистрация, овербукинг. Зарегистрировали сколько самолет вмещает - давай, до свидания...
Чушь. Еще ни разу не видел чтобы в большой самолет успевали посадить всех за 2 минуты. Плюс официально посадка не может длится 2 минуты... На посадочных этот промежуток обычно 15-20 минут.
Гость
27 мая, 13:49
курить наверное ходили?
Гость
27 мая, 13:47
Калибраторщик обратно на работу вернулся?
Гость
27 мая, 13:44
скрепы разгибают..., а о причинах столь позднего подхода к выходу на посадку , что не пишут??
Гость
27 мая, 14:15
вы что, это ведь неважно, у них ЖЕ РЕБЕНОК!! Пусть все сидят и ждут
Гость
27 мая, 13:43
Летать надо только на самолетах классом не ниже Миг
Гость
27 мая, 13:42
нормальные люди не летают на УА, пусть УА пойдут в сторону солнца
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев