Власти Екатеринбурга утвердили строительство новых выездов на ЕКАД
25 июня 2026, 20:54
Гость
3 часа
И всё-равно всё через улицу Блюхера. Там и без этих выездов постоянная пробка.
Гость
26 июня, 19:47
В Березит зачем лезут к жд путям, там с дальнего Березит уже просеку прорубили и выезд на Режевской, в Березит зачем лезть через реку и лес. Надо? Что это, кто то может объяснить. Полосы расширяйте, выезды делайте, Березит тут каким боком? Когда уже все проезды существуют через дальний Березит. Нет надо влезть как на лиственной - лысая гора чтобы была.
Гость
26 июня, 02:47
Дом Татищева-Заводская пухаплет три года назад снес. Где обещанная магистраль до Большеконного?
1. Сначала Калиновка стала "счастливой". А теперь и "Березит" обрадовали. 2. А мост через реку Пышму будет. Или тоннель под ней? 3. А почему вдоль железной дороги? В РЖД не занесли?
Гость
26 июня, 03:42
Воспарят от горы Лиственная с 27 км, и как полетят вдоль жд путей, без проектной документации по крышам разрешили строить, очень интересно. Невозможно понять, дорога то для частника, для этого сухого порта, про людей что ли думают?
Гость
25 июня, 22:39
Шефскую не порвет?
Гость
25 июня, 22:50
Шеф не позволит. Он будет на снегоходе ежедневный объезд строительства делать, и вносить корректировки. А в тёплое время года, облетать орлом, и тоже корректировать!
Гость
25 июня, 22:19
не мечтайте, это еще даже не проект, просто планы
Гость
25 июня, 22:13
Сколь снесут домов.
Гость
25 июня, 22:06
Где велодорожки? При неизбежном и длительном росте цен на бензин велодорожки это актуально. Общественный транспорт для толстух и инвалидов. Для остальных-велосипед.
И всё это будет упираться в и без того колом стоящие перекрёстки Шефская-Фронтовых, Норильская-Проезжая, в убогую двухполосную Блюхера и так далее. Кроме того, интересно, как будет организована развязка на перекрёстке Промышленный-Шефская, непосредственно в который этот "тавдинский ввод" будет упираться (ответ: никак, судя по карте, а значит, этот перекрёсток тоже помрёт в пробках).
Уют-клуб "Тепло" и бани, мимо которых традиционно проходят маршруты пеших и велосипедных майских прогулок, прекратят своё существование, ну и в целом нормально пройти пешком или на велике от Шарташа в Калиновский лесопарк, минуя магистральные дороги, станет совсем затруднительно. Бред бредовый...
Гость
25 июня, 22:22
да понятно, что реализация будет кривая - через ж0пу
Гость
25 июня, 22:43
И так одни курьеры да развозчики, ещё с тавдинского ввода попрут областные дармовозы. Никто не хочет работать в реальных профессиях, все баранку сели крутить в погоне за копейкой....
Гость
25 июня, 23:11
Ну потом они опять вбухают бабки в велодорожки по пять метров
Предложение к журналистам Е1: соберите все свои статьи, в которых рассказывается про планы, "что будет", "что построят", "как будет красиво" и прочее от мэрии, а в конце года итоги подведите. Интересно, как планы реализуются.
Гость
25 июня, 22:49
Эк, Вы, Батенька, хватили! В конце года! У нас метро только по три раза в год анонсируют. А такие мега проекты, пока не распилят, ничего не построят. Это же считайте, как олимпийские игры провести, выиграть право. Игры, только местного масштаба. Да, и прежде чем строить начинать, закончите все ремонты мостов.
Гость
26 июня, 07:22
А вы найдите ролик от ИИ, где на дорогу выделяют 100 млн, а до рабочих доходит 10 тысяч и их просят закидать ямы на дороге песком. Очень реалистично
Гость
25 июня, 21:11
"Построят" слишком громко сказано.
Гость
25 июня, 21:04
На Широкой речке, 15 метров дороги ремонтировали больше года. За это время там стопицот высоток построили
Гость
25 июня, 21:36
Вы там администрации района и задавайте вопросы! Академчане! Без Вас тошно! Вы как банный лист на опе
Гость
25 июня, 20:58
Я не доживу
Гость
25 июня, 20:56
они не понадобятся, если бензина не будет
Гость
25 июня, 21:03
А гужевой транспорт уже не того?
Гость
25 июня, 21:05
Мну будет гонять тама на трёхколёсном велике ,,Ветерок" 1967 года выпуска! ☝️
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев