ГАИ назвала самые аварийные трассы в Свердловской области
2 июля 2026, 09:20
Гость
11 минут
В общем все трассы?
Гость
1 час
А что до этого люди были не в курсе?
Гость
5 часов
Собрание тошнотиков и тех у кого коленки трясутся
Гость
5 часов
Все получается?!
Гость
5 часов
да, запор прошел... теперь не знаем как остановить диарею
Гость
10 минут
Гость
5 часов
да, запор прошел... теперь не знаем как остановить диарею
Диара хорошо помогает
Гость
6 часов
Самая опасная Екатеринбург — Реж — Алапаевск, Там деревенские гонщики на тазах. местами 60 страшно ехать, они 120+ летят
Екатеринбург - Шадринск, по этой трассе в основном 45 регион как дикие носятся, (да и в городе ездят как неадекватные)
Екб - Серов самая классная дорога из всех. одно удовольствие по ней ездить.
Основные причины в том, что:
1. Настроено вдоль всех трасс курятников из овна и палок за три копецки за квадратный метр. въездов-выездов с полосами разгона и торможения, никто, конечно, не предусматривает.
2. большая часть тех, кто получала права последние лет 10-15 - умеет ЕЗДИТЬ на автомобиле, но не умеет им УПРАВЛЯТЬ.
3. следствие пп 1 и 2 - из каждой подворотни неторопливо вываливаются толпы колхозников, невзирая на движущийся по главной дороге транспорт, и начинают медленно и печально ускоряться с 15 км/ч до 45.
4. следствие пп 1-3 - неимоверно "грамотные" организаторы движения пытаются бороться с этим рисованием сплошных полос и знаков запрета обгона там, где ещё недавно можно было по человечески ехать.
5. следствие пп 1-4 - те, кто всё же привыкли двигаться за городом не 45 км/ч, а хотя бы разрешенные 90 - вынуждены на коротких промежутках, ещё пока доступных для обгона, объезжать эти препятствия любой ценой.
6. Плюсом ко всему, полное отсутствие дорожного покрытия на большинстве региональных трасс. да даже в черте города, управляемого недомерком - пусть попробует проехать от полеводства до выезда из Г. Щита.
Гость
6 часов
форточку открой управлятель
Гость
6 часов
2 пункт самое главное! У меня 150 лошадей и я поеду 200
Гость
6 часов
3-5 пункты - это не следствия неумения управлять, а следствие неумелой и неправильной прокладки дорог. Без разгонных полос и полос торможения.
Гость
7 часов
И сплошную полосу делать из бетона высотой метр
Гость
7 часов
В 80х в Шадринск дизеля в ремонт возил.Тропинка туда и обратно-вся дорога,но и не так гоняли,понимали; Быстро едешь,потом медленно везут.на кладбище.
Гость
7 часов
Аварийность резко снизится после запрета на использование шипов, не будет колеи, снизится количество аварий со смертельным исходом.
выключи себе интернет, чтобы не писал нам тут чушь
Гость
11 минут
Шипы для лохов, а их очень много на дорогах
Гость
7 часов
А слабо по годам цифры озвучить, страшно же правда?
Гость
6 часов
не, там по статистике действительно идет снижение количества аварий на дорогах. Но! Их последствия стали значительно тяжелее. Если раньше дтп, где погибли от 3 человек это было масштабное чп, которое в следствии приводило к тотальным проверкам всего колесного на протяжении минимум недели. То сейчас: 4-5 человек погибло - "ну, что ж... так бывает. камеры же на том участке стоят, они же наверняка знали, сами виноваты". И это ужасно!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев