Водителям предлагают покупать топливо у секретных фур
17 июля 2026, 10:00
Гость
41 минута
На заправке есть. 🤔👌
Гость
59 минут
Чё с мордами, патриоты? Как при царе-батюшке существуется? :-)))
Гость
1 час
Здесь 2 ципсоида.один из них цензор-абрашка..
Гость
1 час
Здесь сидят 2 ципсоида.Вычисляются легко по минусам.
Гость
1 час
Как можно доверять этим канистрам? Недавно чувак себе в Лисян вместо бензина залил средство для чистки бассейнов 🤦♂️
Гость
1 час
это раша, зачет))
Гость
1 час
В городе сейчас почти все заправки закрыты, нет топлива. Вот вам итоги правления этой власти и партии ЕР. Осенью всем прийти на выборы, чтобы сменить эту власть.
Гость
1 час
т.е. до этого вы не пытались сменить ЭТУ власть 26 лет на т.н. выборАх, поросята?)))
Гость
1 час
На кого сменить, на Зеленского? Известная оппозиционерка Ю.Латынина заявила: хочу в Россию! Российскую оппозицию развели! Путину верю на 60 проц.! Если, исходить, что раньше Путин был у них "сказочник". 60 проц.это прорыв.
Гость
1 час
Гость
1 час
На кого сменить, на Зеленского? Известная оппозиционерка Ю.Латынина заявила: хочу в Россию! Российскую оппозицию развели! Путину верю на 60 проц.! Если, исходить, что раньше Путин был у них "сказочник". 60 проц.это прорыв.
на трампа, канеш
Гость
1 час
Недобитые дата-центры на 404 как быстро переоформились.Теперь Анонимный бенз из-за границы предлагают.Поди, тромб разрешил с авианосцев сливать за ненадобностью.А-ха-ха.И, ведь, найдётся простая душа, клюнет!
Гость
1 час
спрос же есть. а вот откуда спрос, поросенок, не расскажешь?
Гость
57 минут
Гость
1 час
спрос же есть. а вот откуда спрос, поросенок, не расскажешь?
Обслуга, ты РФ с 404 попутал, убегая из России.Твои поросята ждут от тебя желудей на 404..Не теряй время.
Гость
1 час
Прямо как наркотой барыжат, по координатам))) дожили...
Гость
1 час
Спекуляция бензином во время боевых действий, должна караться самым жесточайшим образом. Сразу вспоминается "плач Ярославны", когда Советы изымали у кулаков и спекулянтов хлеб. Люди умирали с голоду и от болезней, вызванных недоеданием и ослаблением организма. "Священное право собственности! Я купил хлеб ( бензин) на Свои деньги и имею право продавать по любой цене! Проклятые большевикии!!!" Ну ну.
Гость
1 час
незаконное предпринимательство...административка, штраф, который окупается за 5 минут..да еще поймать, доказать необходимо..
по ТВ то говорят, что всё в порядке..
Гость
1 час
Так не зря же отменили ВМН даже за госизмену! Швобода!Заранее всё было продумано, простите, спланировано.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
незаконное предпринимательство...административка, штраф, который окупается за 5 минут..да еще поймать, доказать необходимо..
по ТВ то говорят, что всё в порядке..
В чём оно незаконное?
Гость
1 час
Наконец-то слезли с нефтяной иглы. Я бы назвал это прорывом.
Гость
1 час
Прорыв будет возле Крамотрска и Славянска
Гость
1 час
Гость
1 час
Прорыв будет возле Крамотрска и Славянска
В окрестностях Славянска уже наши отметились.Чему быть-того не миновать!
Гость
1 час
Гость
1 час
В окрестностях Славянска уже наши отметились.Чему быть-того не миновать!
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев