Фурам и грузовикам запретили ездить по трассам Свердловской области из-за жары
24 июля 2026, 11:49
Гость
42 минуты
Тонарщикам штраф миллион сделать за каждый выезд!
Гость
46 минут
Того кто это придумал посадить в кабину на день при жаре 30 а потом в ночь отправить ехать.
Гость
55 минут
Колии не будет🤔
Гость
59 минут
А где жена у перезидента?
Гость
1 час
Бред какой-то!А в южных странах,где плюс за 30,грузовики по трассам тоже не ездят?Горе строители российских дорог,научитесь у западных специалистов строить качественные дороги и не прекрывайтесь своим делитантством погодными условиями!
Гость
39 минут
Наши строители умеют строить дороги, только качественные дороги чиновникам не нужны!))))))
Гость
1 час
Уже весь асфальт расплавился, а они только запретили ... И так у нас везде ...
Гость
1 час
Одни запреты только.
Гость
1 час
Это все формально только. Кто эти все фуры будет контролировать. И где им дожидаться разрешенного времени. У нас столько стояночных мест на трассе нету.
Гость
1 час
21 первый век на дворе, ИИ уже есть, а покрытие, которое не разваливается при +32 все еще не изобрели?
Гость
1 час
Не полное уравнение
- не разваливается при +32
- Не разваливается при - 35
- Не разваливается от воздействия диких реагентов
- не разваливается при постоянном проезде перегруженных товаров и скребков
- не разваливается при постоянной перегруженности дороги
Гость
43 минуты
Ещё в прошлом веке такое покрытие изобрели! Только кому это нужно?!
Гость
17 минут
21 век аналитиков и критиков.
Гость
1 час
Фуры с грузовиками будут соблюдать? Ну - ну. Плевать они хотели.
Зато по центру города фуры шарашатся как по трассам
Гость
1 час
А это орлов разрешил, копит на новый снегоход
Гость
1 час
Говорят, мэр разрешил, копит на новый снегоход
Гость
1 час
Пионерка превратилась в стоянку всевозможных грузовиков
Гость
1 час
На дорогах регионального значения ограничения не вводятся. Так они все ломанутся по региональным ездить.
Гость
1 час
В итоге ни один из проезжающих грузовиков никогда не попадает под ограничение)))
Гость
2 часа
Уже много десятков лет каждый год это действует, но для зумеров с е1 это каждый раз как впервые...
Гость
1 час
Зумер с е1 минусит)))
Гость
2 часа
Поедут окольными путями и размолотят все
местные дороги!
Гость
1 час
Я был бы непротив если бы у таватуя на региональной дороге перевернулась бы фура с пивом, а рядом - с числами. Я обделенный жизнью и загнагный москвой в нищету обласник и хочу чтобы когда-то и на моей улице был бы праздник!
Гость
1 час
Гость
1 час
Я был бы непротив если бы у таватуя на региональной дороге перевернулась бы фура с пивом, а рядом - с числами. Я обделенный жизнью и загнагный москвой в нищету обласник и хочу чтобы когда-то и на моей улице был бы праздник!
*Чипсами, конечно!
Гость
41 минута
Гость
1 час
*Чипсами, конечно!
Чиксами
Гость
2 часа
Бензина нет?;
Дроны везут?!
Гость
1 час
Какой-то ненаш пишет, нет проблем с топливом у нас, даже очереди исчезли, а у кучи паникеров теперь сараи начинают от жары гореть, где они в баклажках топливо, купленное в ажиотаже, хранят...
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Какой-то ненаш пишет, нет проблем с топливом у нас, даже очереди исчезли, а у кучи паникеров теперь сараи начинают от жары гореть, где они в баклажках топливо, купленное в ажиотаже, хранят...
Где очередей нет ??? Как неработали некоторые заправки так не работают !
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев