перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пассажиры рейса Екатеринбург — Бишкек застряли в аэропорту Кольцово

10 августа 2026, 19:24
Гость
Гость
21 минута
Какой вменяемый русский полетит в Бишкек ?
Гость
23 минуты
Завтра лучше оставайтесь дома, может прилететь завтра
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 минут
таможня даёт добро...(цитата)...
Гость
30 минут
Да и наплевать на них. Лучше пусть напишут новость, что там с водой. Горячей воды до сих пор нет!
Гость
26 минут
Тебе желтенькую уже дали, вот будь доволен
Гость
41 минута
Страну атакуют ежедневно,а люди не боятся летать
Гость
34 минуты
В данном случае люди собрались свалить в спокойную страну.
Гость
33 минуты
так им домой надо!
Гость
23 минуты
Вот и сиди с своей норе и не вякай
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

44 минуты
плоды побед
Гость
35 минут
просто пилоты закончились, вот и опасность. Понимать надо.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 минута
Гость
35 минут
просто пилоты закончились, вот и опасность. Понимать надо.
сбежали? там больше платят
Гость
45 минут
Мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь видел работающими автоматические турникеты с биометрией в Кольцово? Я - ни разу. Вот уже срок первого паспорта закончился, а в Кольцово на прилёт я биометрией ни разу не воспользовался за 10 лет. Как ни вернёшься - очереди на погранконтроле и не больше 2-3 работающих кабинок.
Гость
33 минуты
Автоматические турникеты в Кольцово?? Вы кажется начитались научной фантастики.
Гость
52 минуты
Да уж, сейчас каждый кто летит только и думает как бы не застрять в аэропорту на полдня или внутри самолёта! А тут вообще отменили рейс.
Гость
35 минут
Это им ещё повезло. Могли вообще в самолёте запереть на сутки.
Гость
57 минут
причем тут таможня, грамотеи? граница , да , но таможня причем ?😂😂😂
Гость
49 минут
Ещка не различает пограничный контроль- паспорт, и таможенный контроль- вещи, товары и прочее🤣🤣🤣
Гость
47 минут
Потому как при пересечении границы в ту или другую сторону вы проходите таможню, помимо паспортного контроля на границе. Даже если вам полагается зеленый коридор, вас все равно "просветят". И на слово не поверят. И никого не волнует, что по факту вы никуда не летали. Так правила при покидании РФ - одни, а при возвращении в РФ - уже другие) - на количество бутылок алкоголя, например.э)
Гость
45 минут
Гость
49 минут
Ещка не различает пограничный контроль- паспорт, и таможенный контроль- вещи, товары и прочее🤣🤣🤣
Дак краснопевцева же написала
Гость