В Свердловской области затопило трассу, путь объезда — более 120 километров
18 августа 2026, 18:27
Гость
19 августа, 21:28
Паводки в регионе в этом году вообще бьют по людям очень сильно! Сначала Ирбит, теперь эти посёлки.
Гость
19 августа, 21:27
Очень хочется, чтобы уровень воды поскорее пошёл на спад и трассу открыли🙌
Гость
19 августа, 21:27
Власти держат ситуацию на контроле и параллельно продумывают, как поддержать людей, пока трасса закрыта
Гость
19 августа, 13:49
А в чем проблема объехать то?
Гость
19 августа, 13:48
Да, год многоводный, да, вода уходит тяжело, еще и добавляют дожди ее, но без работы служб которые все лето работали над ликвидацией паводков, мы бы просто утонули уже, так что жаловаться кончайте
Гость
19 августа, 13:47
Лучше уж преодолеть 120 км, чем схватить гидроудар и попасть на несколько млн из-за сломанной машины, нет? Не думали об этом?
Гость
19 августа, 12:09
Вода скоро будет уходить, в этом году конечно воды Овер много, еще и дожди эти непрекращающиеся, но если дорогу залило, то ездить по ней опасно, выбирайте объездной путь
Гость
19 августа, 12:08
Если вода разлилась там, то в воду лезть не надо, проще объехать, пусть путь и больше времени займет, зачем рисковать?
Гость
19 августа, 10:35
Наша безопасность, наша ответственность, на рожон в воду лезть не стоит, чтобы потом не жаловаться, что тачка сломалась или еще что
Гость
19 августа, 10:34
Когда уже паводки просто закончатся? Сейчас какая волна то идет, третья?
Гость
19 августа, 10:34
Если трассу затопило, то лезть на нее не надо, даже если пути объезда больше времени занимают
Гость
19 августа, 08:04
В Канаде дороги не топит
Гость
19 августа, 08:10
зачем ты боту отвечаешь?
Гость
19 августа, 02:53
Построить мост за 50 бюджетов.
Гость
19 августа, 02:52
Продать дорогу китайцам.
Гость
19 августа, 02:52
Запретить этот отрезок дороги.
Гость
19 августа, 08:06
надо срочно ввести уголовную ответственность за дискредитацию дорог.
Гость
19 августа, 02:52
Мы стали жить лучше!
Гость
19 августа, 02:51
Продать воду африканцам, на вырученные средства купить квадроцикл и пуховик.
Гость
19 августа, 02:50
Запретить бобров!
Гость
19 августа, 02:49
Дорога аналогов которой в мире нет.
Гость
18 августа, 21:17
Если вода не уходит, значит открывать участок пока рано. Сейчас главное переждать этот период и после спада воды нормально восстановить дорогу, а не просто пустить машины по воде
Гость
18 августа, 21:17
Ситуация неприятная, 120 километров объезда, это серьёзно. Но лучше временно потерпеть, чем потом разбираться с последствиями, если человек полезет на затопленный участок
Гость
19 августа, 08:10
ИИ бота вексельберговская ботоферма запустила
Гость
18 августа, 21:16
Тут важно понимать, что дорогу не перекрывают просто так. Если вода всё ещё стоит и уровень не снижается, пускать машины туда, значит рисковать людьми
Гость
18 августа, 21:04
При Куйбышеве такого небывало, движуха однако, а это ещё не все бобры из Орска подтянулись.
Гость
18 августа, 21:21
При Куйбышеве тоже всякое бывало, просто не каждое ЧП тогда обсуждали в комментариях в режиме реального времени. Паводки от этого никуда не исчезали
Гость
18 августа, 20:43
У нас всё под контролем!
Гость
19 августа, 08:07
затопилось...
Гость
18 августа, 20:37
Русло реки почистить надо. Вода у нас спала давно уже в зайково, а там почему нет то??? Бизнес
Губернатору спасибо, что такие проблемы держат на контроле. А тебе за что можно сказать спасибо?
Гость
18 августа, 22:43
Гость
18 августа, 21:19
Губернатору спасибо, что такие проблемы держат на контроле. А тебе за что можно сказать спасибо?
Оренбург затопил и вернулся нашу область топить, такой контроль?
Гость
19 августа, 07:57
Гость
18 августа, 21:19
Губернатору спасибо, что такие проблемы держат на контроле. А тебе за что можно сказать спасибо?
от его "контроля" как от козла молока. языком чесать - не дела делать. всё усиливающийся куйвашевско-паслеровский провал по всем жизненно важным направлениям жизни граждан просто выпинывает Свердловскую область в экономическо-социальную пропасть. Но ты , платная моська, сидя в Таиланде, продолжай отрабатывать заказ своего хозяина -Вексельберга. делаешь это крайне вяло. непрофессионал или мало платят?
Гость
18 августа, 20:15
Перебирайтесь все в город. Нечего делать в этой дыре.
Гость
18 августа, 21:57
А в Екатеринбурге чем заниматься?) Работы нормальной всё равно нет.
Гость
19 августа, 08:04
в какой? все города Свердловской области - депресняк и безнадёга. Включая, похоже, уже и столицу УрФО - ни воды, ни чистоты, ни ОТ, ни медицины, ни образования, ни безопасности. Раздрай и брожение. и это за месяц до "выборов" партии реальных дел.
Гость
18 августа, 19:51
О таком позоре на всю область. Никакого стеснения.
Гость
18 августа, 21:20
Какой позор, это когда в паводок рискуют людьми ради красивой картинки. Здесь дорогу перекрыли именно потому, что вода опасна. Лучше переждать и сделать всё нормально, чем потом разгребать последствия
Гость
19 августа, 08:00
Гость
18 августа, 21:20
Какой позор, это когда в паводок рискуют людьми ради красивой картинки. Здесь дорогу перекрыли именно потому, что вода опасна. Лучше переждать и сделать всё нормально, чем потом разгребать последствия
так не "сделать всё нормально", а попросту вообще ничего не делать. Вот девиз справившихся. в том числе и крысоведа-Паслера. Всё, что напрямую не угрожает интересам его хозяина Вексельберга , его не интересует от слова "совсем".
Так. телефоны быстро все убрали. - вот его кредо.
Гость
18 августа, 19:29
А какая река?
Гость
18 августа, 19:08
Надо в плавь преодолевать, сельским брасом
Гость
18 августа, 23:34
Да лужа просто большая,вон на Волге ведь проехали!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев