Все новости
Все новости

Наталья Зырянова, заместитель руководителя пресс-службы Главного управления МЧС по Свердловской области

О том, что назидательная пропаганда это никому не интересно.

Поделиться

Для ГУ МЧС области уходящий год оказался достаточно непростым - чего стоит горячее лето 2010 года. Не давали расслабляться ведомству и другие различные происшествия. Конечно, нам хочется, чтобы в следующем году таких ЧП стало меньше, чтобы снизилась тяжесть их последствий. Мы, со своей стороны, сделаем для этого все - будем вводить новые формы работы, вести пропаганду безопасной жизнедеятельности. И делать будем это не назидательно, а так, чтобы всем такие уроки были интересны. Безопасность, в первую очередь, зависит от нас.

Стоит отметить, что в этом году наше информационное подразделение заняло среди пресс-служб по УрФО первое место. Мы этим очень гордимся.

Пусть следующий год принесет россиянам только удачи, радости, успехов и счастья. Чтобы свершилось все, что было задумано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter