E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Новости сообщества E1.RU Участники мотоклуба и квадрофорума Е1.RU поздравили ребят из детского дома

Участники мотоклуба и квадрофорума Е1.RU поздравили ребят из детского дома

Визиты в детдом в Нижней Туре давно стали для форумчан хорошей традицией.

17 декабря участники мотоклуба и квадрофорума Е1.RU посетили детский дом для детей-инвалидов в Нижней Туре. Традиция навещать ребят в этом детском доме родилась на форуме около двух лет назад. Автор и вдохновитель идеи – отец Дмитрий Меньшиков, настоятель Михайло-Архангельского Храма в Кушве, известный на мотоклубе Е1.RU под ником Северный цвет.

На собранные форумчанами деньги были приобретены для детей игрушки, одежда, обувь, сладкие подарки. Новогодняя сказка и фейерверк стали для воспитанников детского дома настоящим сюрпризом. И в финале праздника всех детей покатали на снегоходе и квадроцикле. «Счастье в глазах детей – вот самый важный итог акции», - говорят организаторы мероприятия.


Дружба форумчан с детским домом в Нижней Туре – не разовая акция, а добрая традиция. В мае планируется следующая поездка и катание детей на мотоциклах и квадроциклах.

Напомним, каждый читатель E1.RU может стать для воспитанников детских домов Дедом Морозом или Снегурочкой и поучаствовать в добром деле.
Отправив слово «чудо» на номер 7878, любой абонент "Билайн" сможет перевести со своего телефонного счета деньги на благотворительность (стоимость sms 30 рублей с НДС)*. В конце декабря на собранную сумму сотрудники компании купят подарки и предадут их форумчанам, которые развезут презенты по приютам и детским домам.

Фото пользователей MarishaMergina и scrabla, фотогалерея E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления