E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Мэрия просит водителей не оставлять машины на обочинах

Мэрия просит водителей не оставлять машины на обочинах

Припаркованные авто мешают убирать снег с дорог.

Снегопады, которые спровоцировали значительные транспортные затруднения в центральной части России, достигли территории уральской столицы.

Учитывая опыт пострадавших от ненастья регионов, руководители муниципалитета приняли все меры для того, чтобы встретить непогоду во всеоружии.

Как сообщили в комитете благоустройства администрации города Екатеринбурга, в случае необходимости выход техники будет увеличен на 20%. Руководители муниципалитета обращаются к горожанам с просьбой не оставлять на ночь припаркованные на обочинах дорог автомобили, так как это существенно осложнит процесс снегоуборки.

"Тот снежный фронт, который совсем недавно создал сложности на трассе Москва-Санкт-Петербург, сегодня подошел к нашему городу. Мы готовимся к этой ситуации. И, несмотря на то, что фронт должен был потерять свою силу, с 12 часов дня мы ожидаем снегопады, - говорит замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. - Службы благоустройства к этой ситуации готовы, службы контроля будут следить за качеством работы уборочной техники в ночное время. Особенно будет "усилено прометание тротуаров и проезжей части". Что касается пешеходных зон, то приоритетными для уборки по-прежнему остаются остановки общественного транспорта, переходы и подходы к ним".

Фото пользователя 719, фотогалерея E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления