E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Обувная сеть "Монро" делит цены пополам

Обувная сеть "Монро" делит цены пополам

Распродажа обуви продлится до 19 февраля.

Думаете, что праздники уже закончились? А вот и нет! Сеть магазинов обуви "Монро" рада продлить череду праздников и разделить с вами ощущение зимнего чуда… Разделить ровно пополам!

До 19 февраля 2014 года во всех магазинах устанавливается скидка 50% на зимнюю коллекцию обуви*. Со скидкой вы можете приобрести женскую, мужскую и детскую обувь. Тепло и комфорт – бонус к каждой паре обуви из зимней коллекции "Монро".

О деталях акции вам с улыбкой расскажут продавцы-консультанты в магазинах "Монро".

В дополнение к вашей идеальной паре – широчайший выбор обуви и аксессуаров для всей семьи. Такое предложение никого не оставит равнодушным.

Сеть магазинов обуви "Монро", уже хорошо знакомая и полюбившаяся покупателям, продолжает радовать всех широким ассортиментом качественной мужской, женской и детской обуви. Такие бренды, как Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и "Солнечный Лёва", ждут вас во всех магазинах "Монро".

"Монро" – обувь для всей семьи.

Адреса магазинов обуви "Монро" в Екатеринбурге и других городах России – на сайте www.monro.biz

* Предложение действует на определённые модели обуви. Количество товара ограничено. Скидки по дисконтным картам и другим скидочным предложениям на покупки товаров, участвующих в акции, не распространяются. Подробности акции у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления