E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Избавиться от боли в плече стало проще простого в Екатеринбурге

Избавиться от боли в плече стало проще простого в Екатеринбурге

Инновационные технологии для лечения проблем в суставах появились в городе.

Боль и ограничение движения в плечевом суставе не даёт покоя? Трудно умываться, трудно причесать голову, трудно выполнять работу по дому? Качество жизни снижено? Чем только не лечился, ничего не помогает.

Когда возникает боль в плече, мы понимаем, какую огромную роль играет плечевой сустав в нашей жизни. Это сложный сустав по своей структуре, огромное количество мышц участвует в его движении. Множество связок фиксируют плечевой сустав на своём месте. Повреждение любой из этих структур сопровождается болевым синдромом. Неловкие движения, подъём тяжести, ушибы и растяжения – всё это может стать причиной длительной, изнуряющей боли в плече.

Как правило, классические методы лечения, такие как обезболивающие препараты, носят временный эффект и лишь уменьшают боль. Разобраться в истинном источнике боли в плече под силу только опытному врачу с глубокими знаниями анатомии и биомеханики плечевого сустава.

Теперь проблемы с плечом можно решить с помощью европейских инновационных технологий, которые представлены в Екатеринбурге только в медицинском центре "Команда позвоночника". Наши пациенты, обратившиеся с проблемами опорно-двигательного аппарата, ошеломлены результатами. Боль и ограничение движения исчезают за считанные дни. Качество жизни улучшается!

Что же это за методики?

Уникальная HIL-терапия (лазер высокой интенсивности). Единственный аппарат в Свердловской области. Позволяет снять отёк, восстановить повреждённые ткани всего за несколько сеансов. HIL-терапия способна проникать вглубь тканей, достигая очага повреждения вне зависимости от того, как глубоко он находится. Отёк тканей исчезает на глазах. Это удивительно!

Ударно-волновая терапия последнего поколения (воздействие инфразвуком на изменённые уплотнённые связки и мышцы) – по сути "биохирургия" без разреза кожного покрова. Восстанавливает структуру повреждённых мышц и связок плеча.

В медицинском центре "Команда позвоночника" представлены HIL-терапия и другие инновационные технологии. Центр открыт при поддержке IASP (Международной ассоциации по изучению боли). Высококлассные, специально обученные врачи-вертебрологи медицинского центра разберутся в самых сложных, запущенных случаях, составят программу реабилитации именно вашей проблемы.

Помимо этого, в медицинском центре "Команда позвоночника" представлены все современные технологии для лечения остеохондроза, артроза, "пяточной шпоры", грыжи межпозвонкового диска.

Перед назначением процедуры обязательна консультация врача-вертебролога.

Акция! Запишитесь на приём к врачу-вертебрологу по тел. (343) 300-19-77 или (343) 537-00-26 прямо сейчас за 190 руб.! Акция действует в период с 20.01.15 по 26.01.15. Место проведения консультации по акции – медицинский центр "Команда позвоночника" (звонки принимаются с 08:00 до 20:00).

Ул. Кировоградская, 20 (перекрёсток ул. Кировоградская-Ильича)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Избавиться от боли в плече стало проще простого

Анатомия плеча.
Боль в плече.
Ударно-волновая терапия.
Тэйпирование.
Повреждение надостной мышцы.
Команда позвоночника.
Анатомия капсулы сустава.
Команда позвоночника.
1 из 8
Анатомия плеча.
Фото: МЦ "Команда позвоночника".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления