E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Екатеринбуржцам рассказали о пользе катания на лыжах для детей и подростков

Екатеринбуржцам рассказали о пользе катания на лыжах для детей и подростков

В магазинах "Спортэк" лыжный комплект для школьников можно купить всего за 3 263 рублей.

Лыжный спорт полезен для детей и взрослых

Все знают о том, что лыжный спорт на этапе школьного развития очень полезен для человека. Но многие считают, что заниматься лыжным спортом ребёнку совсем ни к чему, ведь дети итак ведут активный образ жизни: бегают, прыгают, иногда дерутся. Но "правильный" лыжный спорт позволяет избегать травм, которые ребёнок может получить в процессе неорганизованных игр, а также имеет множество других полезных и приятных моментов.

Но в чём же заключается польза лыжного спорта для школьников? Об этом рассказали представители магазина "Спортэк". Дело в том, что все привычки и предпочтения, а также основы образа жизни и взгляды на окружающий мир формируются с ранних лет. Так вот, занятия лыжным спортом в детстве способствуют тому, что и в будущем ребёнок будет любить двигаться, вести активный образ жизни. А это значит, что и во взрослой жизни он никогда не будет пассивным и всегда будет идти к цели и добиваться её.

"Спортэк" предлагает приобрести лыжный комплект для школьников со скидкой в 25%, всего за 3 263 рубля.

Чтобы лыжная прогулка доставила ребёнку максимум пользы и удовольствия, а не принесла разочарования, первым делом надо без ошибок выбрать лыжи. Выбирать лыжи нужно не только исходя из роста, но и в зависимости от предпочтений в стиле езды. Специалисты магазинов "Спортэк" с удовольствием помогут взрослым и детям в подборе лыж, ботинок и палок, а также бесплатно установят крепления!

Акция "-25% на любительский и полупрофессиональный лыжный инвентарь" действует с 12.01.18 по 31.01.18 по промокоду "Школа".

Адреса магазинов:

ул. Куйбышева, 175, тел. +7 (343) 254-58-93
ул. Сурикова, 37, тел. +7 (343) 295-18-66

Сделать заказ на сайте – www.sportek.su

Фото: "Спортэк"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления