Крокодил Гена, космонавт и много Дедов Морозов: рассматриваем старые елочные игрушки читателей E1.RU
24 декабря 2019, 13:30
Гость
24 декабря 2019, 15:51
У нас дома тоже хранятся старые ёлочные игрушки, в том числе и такие, как на фотографиях в статье. А ещё есть набор маленьких игрушек для настольной ёлочки, но ими перестали украшать, потому что кот грызёт и гоняет лапой по полу)))
Гость
24 декабря 2019, 14:52
Погасли яркие свечи,
Окончен праздничный вечер,
И через пару дней оборвёт метель,
Игрушки, дождь и гирлянды,
Твои цветные наряды.
Зачем и кому нужны они теперь?
Гость
24 декабря 2019, 14:29
репортёры обиженные в детстве... им книжки не читали детские и фильмы не смотрели ))) где там дед мороз в чалме ?? Это старик Хоттабыч )))) и эти люди еще что то пытаются тут писать за НГ старых времён...
Гость
24 декабря 2019, 14:37
А мне бабушка говорила-это Черномор!)))
Гость
24 декабря 2019, 14:53
Гость
24 декабря 2019, 14:37
А мне бабушка говорила-это Черномор!)))
может быть и так - это вылитый Хоттабыч. Для Черномора - больно добрый.
Гость
24 декабря 2019, 17:32
Гость
24 декабря 2019, 14:37
А мне бабушка говорила-это Черномор!)))
Это Черномор из набора "Руслан и Людмила" )
Гость
24 декабря 2019, 14:22
Игрушки из набора "Чипполино" до 10 т.р. уходят на антик форумах. На фотографии в коробке.
Гость
24 декабря 2019, 14:02
Обожаю старые стеклянные игрушки, берегу их.
а в прошлом году восстановила часть треснутых и сколотых игрушек, восстановила цветной слой.
и старые игрушки стали лучше новых.
Гость
24 декабря 2019, 13:54
О чём говорить,мне 30 лет,мне уже кажется,что и мороженое было вкуснее и шоколад,я смотрю на 14 летних ,страдающих от неразделённой любви и вспоминаю,как в их годы я ,женила Барби на Кене и играла с дворовыми пацанами в "казаки-разбойники")))
Игрушки раньше были какие-то особенные... и новый год чувствовался по-другому, более волшебным что-ли... Увы не сохранились украшения того времени, хрупкое стекло побилось, а куда пропали остальные игрушки никто уже и не помнит😢
Гость
24 декабря 2019, 16:35
Скорее не игрушки особенное, а вы были маленьким(-ой). Все что связано с детством - всегда особенное, и не такое как сейчас)
Скорее не игрушки особенное, а вы были маленьким(-ой). Все что связано с детством - всегда особенное, и не такое как сейчас)
Гость, может быть))) Хотя я всегда отчетливо знала что деда мороза нет и дарит подарки мама😂 Даже выискивала их дома✨ И всегда подарки были очень классными) А сейчас уже мой сын пишет письмо деду морозу и строит на подарки планы, а я мама-волшебник делаю всё чтобы ребёнок чувствовал присутствие волшебства☃️ Любимый праздник детства и сейчас не менее любим, но тогда это было как-то иначе... скорее были все родные рядом, вот и было как-то особенно круто🙏🏻
Гость
24 декабря 2019, 13:43
детством повеяло... все стеклянные игрушки, кроме крокодила Гены были у нас.
жаль , что из сарая огромный ящик с елочными украшениями спер какой-то гад!
раньше все игрушки были настоящие - стеклянные, и ощущение праздника было настоящим
а сейчас всё пластмассовое
и стеклянные игрушки стОят как самолёт 😠
Достижения
Свой среди своих