В основном фотошоп из серии кадров, художественной ценности не представляет, как и остальное творчество данного "фотографа". Для репортажки - слабовато.
Денег нет у людей. А вообще это с весны. Вчера сидели компанией в бане. Я спросила - но почему я не оказалась внушаемой?Мне ответили, что 10 человек поверит, а один нет.. И что хорошо поработали над вбиванием в мозги короной. Запугали мастерски... Страшно же, что люди такие внушаемые.
Вот САМ учился в СВЕРДЛОВСЕ (сейчас Екатеринбург), город КРАСИВ много настроено, КРАСИВО, НО это все отдельные МОМЕНТЫ, а ДЛЯ МЕНЯ есть СВЕРДЛОВСК, такой КАКОЙ ЕСТЬ. История не забыть.
То ли город мёртвых, то ли мёртвый город, как-то мрачно всё, хоть и краски огней- тлен: свой золотой билет, выданный ЧМ, Екатеринбург, как город-миллионник- увы, просрал
Внушаемые те, люди,которым есть за кого бояться и кого терять! Если мне скажут,что костюм космонавта защитит моих родителей,моего ребенка и бабушку от заразы,я и его надену! Я за них готова свою жизнь отдать,а не какую то тряпочку поносить годик.
и новыми планами, надеждами и мечтами!
Жаль, бионардом испортят дорогу, а так да, очень красиво, белоснежная зима✳️✴️❇️❇️✴️
фотограф задумин явно неравнодушен к макаровскому кварталу, еще со времен мукомольного
С новым годом!
В основном фотошоп из серии кадров, художественной ценности не представляет, как и остальное творчество данного "фотографа". Для репортажки - слабовато.
Красота!
Красота!
екаб. на стакане))) все дома
Без бионорда и город показать не стыдно
очень не хватает башни рядом с цирком... исчезла привычная картинка, которой было много лет...
как же мне нравится спящий город...
С Новым 2021 годом!
Красота
Да, ночью, с огонечками, присыпанное свежим снежком, красивенько!
Красота
Ляпотаа!
Салатика в тему!)
Красиво
В тех местах и в обычную ночь никто не ходит. Нет ведь фотографий площади, плотинки...
Хорошо то как
ну надо еще 4 новости про одно и то же
И чо? Еслиб ОТ ходил до утра и ТЦ работали , то так бы не было.
класс
Любимый город! Самый красивый!
👍🏻
Красота
Все спят
Круто
С Новым годом
Нарядно
Праздник продолжается
С новым годом
очень красиво
Красиво
Тишина, красота!
С наступившим
Красивые фото, красивый город
Уныло... Опять самоизоляция?
Красивый у нас город
Денег нет у людей. А вообще это с весны. Вчера сидели компанией в бане. Я спросила - но почему я не оказалась внушаемой?Мне ответили, что 10 человек поверит, а один нет.. И что хорошо поработали над вбиванием в мозги короной. Запугали мастерски... Страшно же, что люди такие внушаемые.
А че не кокодем свой любимый фотал? Побоялся что соседи объектив засунут в благодарность за художества, благодаря которым стал "знаменит"?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-378444.html
Салатик
Добавь сала к сюжету, а то салат приелся.
Салатика всем
на смену символ или смену 8м и то лучше качество было фото, а это что за размозня без глубокого фокуса размыто все
Спасибо
У статьи низкий рейтинг, уже фотографа в камменты запустили- убирайте с главной
Вот САМ учился в СВЕРДЛОВСЕ (сейчас Екатеринбург), город КРАСИВ много настроено, КРАСИВО, НО это все отдельные МОМЕНТЫ, а ДЛЯ МЕНЯ есть СВЕРДЛОВСК, такой КАКОЙ ЕСТЬ. История не забыть.
То ли город мёртвых, то ли мёртвый город, как-то мрачно всё, хоть и краски огней- тлен: свой золотой билет, выданный ЧМ, Екатеринбург, как город-миллионник- увы, просрал
Ляпота
Даа, всё прикольно надо только,чтоб так было всегда,чтоб Я в городе был один без вся тварей Е1
Предлагаю цирк тоже снести. Все портит его купол))
Внушаемые те, люди,которым есть за кого бояться и кого терять! Если мне скажут,что костюм космонавта защитит моих родителей,моего ребенка и бабушку от заразы,я и его надену! Я за них готова свою жизнь отдать,а не какую то тряпочку поносить годик.