Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации На Урал придут арктические морозы. В регионе похолодает до минус 36 градусовНа Урал придут арктические морозы. В регионе похолодает до минус 36 градусов

11 янв 2021 в 13:28

помню зиму 1979 год под Новый год, тогда мороз достигал 45 градусов, вот это был настоящий мороз!

11 янв 2021 в 09:14

Ужас был в 1979. А это - нормальная зима. Всего неделя.

11 янв 2021 в 10:56

нормальная зима

ветеран труда
11 янв 2021 в 13:41

Как сейчас помню в Советское время в 13.05 ждали мы все прогноз погоды нашего областного свердловского гидро -метеоцентра. Передавала метеоролог Ирокалова. Торжественно и четко " Передаем прогноз погоды для работников колхозов, совхозов и гидрометеостанций, запишите прогноз погоды на последующие сутки." Прогнозы были точнее нынешних.
Мы в детстве думали ее зовут Ира Калова. И все хотели быть метеорологами.😢

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
11 янв 2021 в 12:45

С такими темпами вырубки леса, не только арктический воздух до нас будет доходит, а на сквозь всю Россию проходить будет. И холодные ветра с крайнего севера, на юг без тормозов тоже будут проходить.

11 янв 2021 в 10:44

Обычная Уральская Зима!!!

Просто гость
11 янв 2021 в 09:48

Вопрос :
Добрый день, Галина! Читал и сохранил Ваш прогноз на лето 2012: там сказано, что июнь и июль будут прохладными, даже холодными. Зато август и особенно сентябрь будут очень жаркими.

Как оказалось, вышло все практически наоборот. Отсюда вопрос: а стоит ли тогда делать такие долгосрочные прогнозы? Ведь такими прогнозами ваша служба дезориентирует людей, а люди строят разные планы на лето, исходя из погоды также. Было бы честнее сказать, что нам кажется, что погода будет такой, хотя всякое может случиться.

11 янв 2021 в 15:17

Расслабились что-то уральцы за последние пару-тройку лет) это ж раньше вся зима такая была, а минус 20 считалось офигенно теплой погодой для зимы)

SUPER
11 янв 2021 в 13:56

В -40 в школу ходили.. сейчас -20 уже стужа!

11 янв 2021 в 10:41

Самый точный прогноз : зимой придёт зима)))

11 янв 2021 в 10:46

Ну и пусть приходят

11 янв 2021 в 10:47

Люблю морозы

11 янв 2021 в 10:47

Отличная новость

11 янв 2021 в 10:46

Наконец-то

11 янв 2021 в 14:42

Да разве это морозы?

11 янв 2021 в 18:52

ну наконец-то более менее нормальная зима
хоть грязь не месить

11 янв 2021 в 22:52

Разве это морозы? В Якутии дети не ходят в школу если температура опустится ниже 56 градусов. А тут -30 и уже бррр! Это же Урал! Зима должна быть зимою с морозами и снегом!

гога
11 янв 2021 в 10:16

Ваще пофиг😜

11 янв 2021 в 10:47

Отлично

11 янв 2021 в 10:50

Хорошо

Умм
11 янв 2021 в 17:21

Нормальная Уральская погода, не то что в москве -12 и все валенки скупили

11 янв 2021 в 10:50

Настоящая уральская зима

Областник
11 янв 2021 в 16:41

Нормальная зимняя погода, новогодние праздники вообще шикарные были - и морозец, и снегопады! Пускай и дальше так продолжается до марта

11 янв 2021 в 09:59

Пусть всю зиму так холодно будет, зато грязи нет, а то засыпят весь город бионордом и ходи по уши в грязи.

11 янв 2021 в 09:35

Может морозы убьют вирус?

писец
11 янв 2021 в 13:13

хоть шубы продадут

11 янв 2021 в 09:05

Может уже отправите Шепоренко или как её там на пенсию?
Такое впечатление что бред полоумного читаю порой, а не прогноз погоды. 😞

гость 56
11 янв 2021 в 09:45

шепоренко панику не разводи какие же это морозы это обычная зима,

11 янв 2021 в 09:58

На Урале не боятся холодов.

11 янв 2021 в 10:05

Посмотрим, посмотрим, как в очередной раз сбудется прогноз от "наших" синоптиков🤔, а то последнее время постоянно пальцем в небо. Хоть бы ради приличия на улицу выглядывали, прежде чем прогнозы делать, или они из какой-нибудь Италии это делают...

11 янв 2021 в 14:37

-30 будет, не меньше

11 янв 2021 в 10:40

В среду ДНЁМ лучше ориентироваться на -28-30, а не на указанные -22-24.

Степан
11 янв 2021 в 10:33

Вчера читал прогноз, обещали -34, сегодня прочёл уже-28, а завтра наверное будет-25. Меня конкретно интересовал прогноз на среду. Почему такие прогнозы неточные. Я понимаю за месяц, а тут буквально 2-3 дня.

11 янв 2021 в 11:55

Тоже мне арктические морозы хоть бы -50 было !

11 янв 2021 в 09:59

Не так все страшно. Мы - с салатом.

Алина
11 янв 2021 в 10:14

Вот я пропустила что-то и все каникулы не могу понять, почему в комментариях символы салатов везде вставляют?!?

11 янв 2021 в 10:06

А ещё кушать нужно правильно, чтобы не замёрзнуть))), селёдочку, например, она как раз под шубой

11 янв 2021 в 09:24

а что хотели - Урал, детка

11 янв 2021 в 09:28

Кто пережил 2020 год морозов не боится!!!

11 янв 2021 в 09:48

👍

хочу -50, чтоб скрипел снежок

гость
11 янв 2021 в 12:49

Я считаю необходимо на законодательном уровне разрешить в сильные морозы людям работать дома, школьникам и студентам тоже (на удаленке), если хотят, либо пускай работодатели доплачивают "северные коэффициенты" в такие дни. Добраться до работы бывает, мягко говоря, очень холодно, если заведешь машину (иначе топай пешкарусом), а в условиях "режима готовности" (не понятно к чему и на сколько по времени) - это просто античеловечно. Здоровье важнее! Ведь таких морозных дней на самом деле, слава Богу, не так много у нас зимой (пока).

11 янв 2021 в 14:05

🔥🔥🔥🔥🔥

11 янв 2021 в 09:06

Наконец то морозы придут!!!

11 янв 2021 в 09:17

Всем здоровья

11 янв 2021 в 10:05

😁

алексей
11 янв 2021 в 11:03

да когда же наконец заткнут рот этим лживым синоптикам ? Январь середина зимы всё возможно.

Мария
11 янв 2021 в 14:04

За́морозки — понижения температуры ниже 0 °С в приземном слое атмосферы высотой до 2 м или на почве вечером или ночью при положительной температуре воздуха днём. В центральных областях Европейской части России последние весенние заморозки часто наблюдаются в конце мая — начале июня, а первые осенние заморозки возможны в начале сентября. Период года от средней даты последнего весеннего заморозка до средней даты первого осеннего заморозка называют безморозным периодом. В конце весны, летом или в начале осени заморозки часто носят мозаичный или спорадический характер. Характерными признаками заморозка являются иней и лёд на лужах.Википедия
Когда уже правильно будете писать о морозе зимой!? Какие заморозки в мороз ?!

11 янв 2021 в 17:06

Наберите нормальных метеорологов, стыдно уже, практически каждый раз врут про погоду!

Просто гость
11 янв 2021 в 09:12

У меня телефон говорит что меньше -23 не будет на неделе. Кто прав?

Новости РЎРњР?2