Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушки, татуировки и дети: 20 лучших фото с крещенских купаний»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
Кренц
19 янв 2021 в 08:16

Все в партаках, у одного куполов на спине больше чем мне лет))

19 янв 2021 в 07:18

То есть никого не смущает, что нырять в реку Иордан зимой (а там тепло) и нырять в -25 в ледяной прорубь ну как бы не совсем то-же самое?
И это так.. чисто по температуре купания, а не по причинам веры...

Табурет
19 янв 2021 в 08:14

Девчонки почти все нырнули, веруя в великую Инсту

Сашка
19 янв 2021 в 08:23

одни уголовники, вера уголовников и пиар на е1 вот хороший заголовок

19 янв 2021 в 07:43

Синие все, и бабы даже. Одного со звёздами на груди сразу по 210-й можно закрывать

19 янв 2021 в 07:17

Мужики такие татуированные бывшие сидельцы, свои грехи смывают

19 янв 2021 в 07:23

Окунулся и вроде как тоже обнулился и не голосовал за, смыл все грехи

Ухты
19 янв 2021 в 08:44

Крещения - это обряд посвящение в христианство, в лоно церкви, а не ежегодное купание уже крещенных. Всё превратилось в пафос и цирк, где режиссеры что хотят, то актеры и исполняют. И в Крещение по всем водопроводным трубам течет "крещенская вода", так что можно принять "купель" дома в виде теплой ванный с пенкой.

19 янв 2021 в 07:16

Купаются в ледяной воде без подготовки, а потом долго лечат последствия. Причем, у докторов, а не у бога.

Гость
19 янв 2021 в 07:17

Хоть один верующий есть на фото?

19 янв 2021 в 07:21

Голову лечить надо им.....😱

Кросовок
19 янв 2021 в 09:25

Я конечно ничего не имею против татуировок, но если их наносит атеист. Но смотреть как крестится чувак весь в татушках - это забавно. Любой мало мальский христианин знает - что это грех. Верой там и не пахнет. Флешмоб какой-то, сплошное лицемерие.

Гость
19 янв 2021 в 07:18

Иисус не полез бы туда

Гость
19 янв 2021 в 07:22

Опиум для народа! Люди реально верят, что занырнув в ледяную воду, которую якобы освятил ряженый миллионер, с ними что-то произойдёт?! Где заканчивается разум, начинается вера!

19 янв 2021 в 08:05

Такое впечатление, что вы не впечатления людей показываете, а тату салон рекламируете

Гость
19 янв 2021 в 10:11

Девушки!!! Милые!!!1 Ну Вы же не в сауну пришли!!!! Вы понимаете для чего это делается? Ну раз пришли, оденьтесь соответсвующе! Есть же специальная одежда для этого, ну хотя бы сорочка или платье! А вот в таком развратном виде прийти и принять крещение??? Зачем???

Гость
19 янв 2021 в 07:31

Не верят ни в Бога, ни в черта - зачем в мороз в прорубь лезть???? Что за мода идиотская пошла?

19 янв 2021 в 07:32

Мракобесие

Гость
19 янв 2021 в 08:35

какие портоки, третьяковка отдыхает... ха ха ха

Гость
19 янв 2021 в 09:04

Первое фото с блондинкой порадовало.

Гость
19 янв 2021 в 08:03

Клоуны, лишь бы в соц сети попасть.
О здоровье заботиться надо, вы че делаете, дак ходите в трусах и в купальниках зимой - какая разница, так смотришь раз тело в трусах по Вайнера идёт.

Татьяна
19 янв 2021 в 10:53

Насколько мне известно, женщины должны окунаться в воду в рубашках, которые скрывают их изгибы, а не в купальниках...это просто невежество, стыд, перед служителями ходить почти раздетыми, как нехристи...Только малых детей в церкви когда крестят, окунают нагими, а взрослые окунаются в рубахах

Злобный тролль
19 янв 2021 в 09:39

Однозначно, фото с девочками удались. Даже с портачками, хотя по мне белое, нежное тело всегда лучше, чем мировая скорбь в синем цвете.

19 янв 2021 в 09:09

Православие разве одобряет татуировки?

Кренц
19 янв 2021 в 08:17

Мож они хотят просто татухи смыть вместе с грехами?)))

Гость
19 янв 2021 в 09:07

Сам закалялся, но это процесс во времени растянутый, эффект не на следующий день, а этом-то зачем ныряют?
Как говорила Раневская: некоторые почему-то думают, что полоскание ж-пы в проруби смоют им их грехи.

Гость
19 янв 2021 в 09:58

Зачем этот фоторепортаж??? Смотреть даже неприятно, люди приходящие на данное мероприятие вообще понимают для чего оно??? Мне кажется нет, для них это какая-то развлекуха. На сленге-А чо,по приколу же... Диграданты!!!

19 янв 2021 в 10:18

видно прям что на фотках одни верующие)))))

19 янв 2021 в 10:34

четкие пацаны и дамы. в каком итк снимали?

Гость
19 янв 2021 в 09:36

Мужики с лицами не обезображенными интеллектом.
А бабы сплошь позы для фоток.

19 янв 2021 в 09:56

Девушка в белой футболке самая адекватная и смотрится красиво, остальное - пошлость и отврат.

Гость
19 янв 2021 в 11:38

одна мошкотня наколотая пришла нырять....а че там бородатый делает неужто ислам на христианство поменял

Гость
19 янв 2021 в 09:18

Каторжане грехи замаливают. Печать на лицах

Пуделище
19 янв 2021 в 09:50

Почти одни зэки и зэчки купались. печаль

Гость
19 янв 2021 в 10:05

И только одна дама прикрыла хотя бы плечи. А остальные на конкурс красоты пришли, видимо.

Гость
19 янв 2021 в 10:12

Судя по фоткам окунались в основном сидевшие.

19 янв 2021 в 10:34

«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев. 19: 28)

Гость
19 янв 2021 в 08:52

Сдаётся мне маска для плавания не так выглядит как на последней фото

Гость
19 янв 2021 в 09:09

Почему бы не ввести дрескод для купания. Никаких открытых купальников, вырезов. Посмотрим, сколько будет желающих. А ещё объявить, что фотография в инсту, запись в тик-ток во время купания, не смывает грехи, а только усиливает.

Олеся
19 янв 2021 в 10:00

Коров татуированных много было

папа
19 янв 2021 в 11:46

физическое состояние как и умственное и нравственное у роисян судя по фото никакое , просто ужас

Кренц
19 янв 2021 в 13:20

На первом фото хороший кусок, яб вдул

19 янв 2021 в 07:27

сколько татуированных. и девушки при чем тоже. ну ужас же

Гость
19 янв 2021 в 11:36

А девушкам не мешало бы приодеться соответственно, не на пляж ведь пришли.

Гость
19 янв 2021 в 13:03

Пересидки, их бабы и инстаграмщицы-позёрки. Нормальных с виду людей - единицы. У остальных на лицах и телах печать деградации. Из женщин уважения заслуживает только пожилая женщина, степенно шагающая в воду в специальной рубашке, прикрывающей наготу. На остальных просто стыдно смотреть.

Вывожу на чистую воду
19 янв 2021 в 11:54

С точки зрения истинного православия это какая-то бесовщина.

Гость
19 янв 2021 в 07:35

А чего персонажи каждый год разные? Прошлогодние после таких купаний не выдивают?🤣

19 янв 2021 в 09:04

Хосподи страх то какой... все бесы разрисованные собрались в бесовском городе!

Гость
19 янв 2021 в 10:04

У некоторых такие одухотворенные лица...Сразу видно, что верующие)))

писец
19 янв 2021 в 12:13

старики,кавказцы и зэки))

19 янв 2021 в 14:07

Две дамы как-будто себе мужей пришли выбирать. Одна томно вылазит из проруби без креста на шее, другая с голыми сисяндрами в белой рубашке без стеснений светит стоит. Вопрос:"Для чего они там?"Мужики расписные 😲

Гость
19 янв 2021 в 08:25

Помнится когда в технаре учился, на политологии предодаватель схему рисовала на доске что будет если девушка в мини будет долго сидеть на холодной ступеньке, хотя в группе одни парни были. А тут в ледяную воду и потом удивляемся что рождается

Гость
19 янв 2021 в 09:35

Сколько ж нужно нагрешить, чтоб в ледяную воду лезть

Гость
19 янв 2021 в 10:01

Все верующие собрались)))

Анна
19 янв 2021 в 10:19

У людей в 21 веке все еще средневековье в головах, еще и детей своих туда же тащат. Я бы таких родителей к ответственности бы привлекала - зачем ребенку создавать такую опасность для здоровья, организм еще не окреп, к тому же для психики какая травма, с какой стати ребенку религия навязывается, еще бы алкоголь ребенку предлагали после проруби и закурить. Реально опиум для народа. Люди умирают от короны пачками, а эти самые здоровые видать, бессмертные. Простите, больно смотреть.

папа
19 янв 2021 в 11:45

на первой фотке сиськами вперед

Soulreaper
19 янв 2021 в 09:02

на несколько часов все становятся православными... лицемерие во всей красе

19 янв 2021 в 10:06

Жертвы сэлфи-моды, сёдня наверно весь инста в надутых губах

Гость
19 янв 2021 в 14:58

Пазерство

19 янв 2021 в 08:15

Сколько в этом году умрут из-за купания в проруби?

Гость
19 янв 2021 в 07:06

что вера с людьми делает......

Гость
19 янв 2021 в 08:07

Мужчины татуированные нормально смотрятся,даже брутально)) Но женщинам это не красиво .

Гость
19 янв 2021 в 10:16

Я йЦ а застудили.

ветеран труда
19 янв 2021 в 12:18

родителей идиотов насильно пихающих детей в прорубь. почему полиция не наказывает?Это что еще за садизм?!

Гость
19 янв 2021 в 14:54

Почему надо с сисками обязательно это делать. Девушка в футболке-молодец! Раньше в длинных рубахах окунались. А сейчас че к чему оголение . Ещё бы стринги надели.

19 янв 2021 в 08:33

Первая фотография совсем неуместна. Как для журнала для взрослых...
Да и остальная подборка с тату оставляет желать лучшего.
Фотограф не знает, похоже, что за праздник...

проходил
12 янв 2022 в 16:06

даёшь в этом году больше сочных кадров ❤️

Ухты
19 янв 2021 в 09:17

А где резвящиеся с лицами полными радости и благости служители культа? Сколько и за какое время фото не смотрел с разных городов, то бородатых толстобрюхов с золотыми крестами или монашек, что то никогда не видел в ледяных купелях. Ау батюшка где вы или ваша задача только стадо загнать ведомое? Где этот... не помню.. всея Руси который... и его подчиненные, где личный пример истинного служению Господу и соблюдением Библии, таинств и проч. сказочных квестов?

Отец Никодим
19 янв 2021 в 15:04

Девчата и правда хороши!
Но давали ли они согласие на фотосессию? Как вам не совестно?
Люди с Б*гом пришли пообщаться.

Лучше в сауне идите снимайте

19 янв 2021 в 15:13

99% из ныряющих, назовёт все заповеди или прочтёт хоть одну молитву.

кролик
19 янв 2021 в 09:30

Е1 пжалуста дайте телефон первой блондиночки . Хочу с этой красоткой нырнуть поглубже .

Гость
19 янв 2021 в 10:04

а чему вы удивляетесь это православие и есть урочная религия где им все прощают ))

Гость
19 янв 2021 в 12:45

Если выйти за границы религиозных убеждений, на самом деле Бог это абсолютная энергия безусловной любви, совести, сострадания.
Поэтому как верующий человек, не хочу никого осуждать.
Но быть крещеным однажды, этого вполне достаточно.
Кто-то окунается, а кто-то нет-личный выбор и право каждого.
Но сколько из этих купающихся, взять например, банальную ситуацию, поругаются друг с другом в той же пробке, в транспорте, не уступят место или принципиально не пропустят перестраивающийся впереди автомобиль.
Вот здесь уже практика нашей веры.
А это во много раз труднее, чем окунуться в ледяную прорубь....

Принцесса
19 янв 2021 в 16:58

Купайтесь красотули, потом дружно в гинекологии лежать будете..

...
19 янв 2021 в 17:51

Никого не смутило женщина нырявшая в маске ?😂
Смех и грех

Ларион
19 янв 2021 в 18:08

...Как будто...с зоны все........😎

Гость
19 янв 2021 в 18:20

В маске в крещенскую прорубь - это "шедеврально"🤣

Злобный тролль
19 янв 2021 в 09:36

А девочки то ничего, особенно блондиночка с большим размером, с такой можно нырять каждый день! 👍

Гость
19 янв 2021 в 08:16

Очень красиво смотрятся девушки выходящие из воды

Малевич
19 янв 2021 в 09:47

Так то за фото детей можно в суд подать на фотографа

19 янв 2021 в 08:46

Уважаемая редакция, замените заглавное фото...
Это просто кощунство какое-то...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Яков Свердлов
19 янв 2021 в 12:21

А что царъ, в бункере в пролубь окунался;)))А куйвабаши с прислугой?
Попы радостно потирают жирные ручки, денюжки рекой текут в их карманы

гость
19 янв 2021 в 15:35

столько партаков

Гость
19 янв 2021 в 16:38

Поясню для неофитов окунаться в прорубь не панацея и грехи не смываются когда традиция только зарождалась дак вообще язычеством попахивала окунались в прорубь 150 лет назад чтобы смыть святочные грехи это когда на святках ходили ряжеными и творили всякие непотребства но священство осуждало такое действо ведь и в самом деле есть же исповедь но после гонений на церковь как то не до окунаний стало и традиция начала возрождаться уже в наши дни но с другой подоплёкой так как в реке иордан паломники окунаются чтобы получить благословение Божие то во образ иордана устраиваются иордани на реках и у кого нет возможности поехать на святую землю но есть желание окунуться в иордане появляется уникальная возможность

Эпидемиолог
19 янв 2021 в 18:19

а масочный режим ?

20 янв 2021 в 09:37

Сразу видно, что так много важных новостей. Половина страницы сайта это фото и статьи о том, как люди в ледяной воде купаются. Мне кажется, в такое время, неподвластные СМИ должны освящять более важные темы, а не делать вид, что ничего не происходит. Ощущение, что после "Сквера" на управление Е1 оказали давление.

Сергей
20 янв 2021 в 13:41

Прежде всего душа должна быть чистой.
Перед купанием необходимо в церковь сходить. постоять на службе. А то грязную ж**пу помыли и думают очистились от грехов.

21 янв 2021 в 10:49

В комментариях ханжа на ханже, сидят, смотрят фото и плюются, если вам это не понятно, зачем лезь в раздел новости, затем, просмотреть все фото, и оставить ядовитый комментарий? Ну не ваше это, идите с миром, будьте добрее, зачем гадости писать.
P.S. Мне интересно, как вы на пляж ходите, так же, кости всем перемываете?

Дилетант
21 янв 2021 в 17:22

А я всегда думал, что у разумного человека есть здравый смысл в голове и инстинкт самосохранения, который не позволит в -25 лезть в ледяную воду.

Гость
19 янв 2021 в 07:27

Да сами попробуйте преждеичем писать и говорить.

Гость
19 янв 2021 в 10:17

Люди,вы что совсем ничего не видите? Мир давно начал меняться,он другой. Да,может по нашим старым понятие пошло все крахом и в другую сторону,но наши дети и внуки будут жить и уже живут в другом мире! И что вы все время ругаете молодых-это ваши дети,ваше воспитание,ваше отражение! И все,что творится в мире,то же вы сделали ,со своего молчаливого согласия .

Сказал - делай
19 янв 2021 в 10:52

Отстаньте от людей, верят или не верят, тату или чистое тело, окунаются или сидят дома, сугубо все индивидуально. Каждый дро4ит как он хочет. Ну стоит заметить, девушка одна в белой майке, вполне скромно оделась, но на нее даже внимание никто не обратил, соответственно и видят все только то, что хотят видеть

Николай
19 янв 2021 в 11:09

Разве обязательно быть верующим, разве не может человек нырнуть ради острых ощущений

19 янв 2021 в 08:58

Купаюсь каждый год, это великолепно, многим не понять, ну и Бог с ними

Гость
19 янв 2021 в 10:04

Прекрасные фото! Как замечательно что молодёжь чтит этот великий праздник! Здоровья и счастья всем!!!!

Новости РЎРњР?2