15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
1 фев 2021 в 07:57

Циклон нужно было развернуть в Крым для пополнения хранилищ воды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 08:04

...с Украины, блин. А расстояние в 3000 км не пугает?

Дворец путена
1 фев 2021 в 08:06

Самое время для снегохода

1 фев 2021 в 08:09

Эта Украина уже трамваи на вторчик остановила. Жена пешком идет с ботаники. Или как вчера? 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:21

Не нужен мне берег турецкий и снег украинский прошлогодний

Семен
1 фев 2021 в 08:26

Вздутие в хохляндии?

Гость
1 фев 2021 в 08:33

Снова хомы гадят))?
Как же из крючит))
Ни как не успокоются

ОТВЕТИТЬ
гонерп
1 фев 2021 в 08:33

а при чем тут трамваи то

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
1 фев 2021 в 08:46

Слава Украине

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 фев 2021 в 09:15

При чем здесь украина????? Циклон идет с Запада и Украина к стихиям не имеет никакого отношения как и в том что город заметен снегом и не убрано огромное количество улиц и пешеходных дорожек!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 09:21

комфортная температура это минус 25-30 когда в городе чисто, а не грязь от бионорда

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:29

Мечтахохолов сбылась, они дошли до Урала, хероям сала!

Гость
1 фев 2021 в 10:18

В Украину, а не на Украину! Какие неграмотные 🙈

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 10:29

опять? 😠

Фото пользователя
1 фев 2021 в 10:31

украина поднялась в моих глазах , там сформировался циклон , может снег с румынии идет ? или с тамбова , почему именно с украины ? че за намеки

Репницын Анлрей
1 фев 2021 в 10:55

Нам ненужен снег с Украины, пора выводить ОМОН на уборку снега с Украины, не допустим в наших стенах сепаратистских движений, нам не нудно ЛНР, вперёд Россия вперёд

1 фев 2021 в 11:00

Опять боты будут во всем винить хохлов , Госдеп и Навального :))))))

Гость
1 фев 2021 в 11:09

а на украине он откуда взялся? неужели хохлы снег в небо подбрасывали и хором дули в сторону урала? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:12

У салоедов нет ни чего, где снег смогли взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:16

Ох уж эта любовь е1 к внаукраинцам 😱🤣😈

Гость
1 фев 2021 в 11:17

Опять украина🙄

Кренц
1 фев 2021 в 11:52

Хохлы постоянно виноваты вовсем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:00

опять бандеровцы виноваты)

Гость
1 фев 2021 в 12:40

Циклон с окраины России идет.......

Гость
1 фев 2021 в 12:54

аххха хохлы опять они виноваты что у нас всё хреново да?))))

Гость
1 фев 2021 в 12:54

СРОЧНО отправьте информацию коммунальщикам! Что бы они успели набрать людей и починить технику.
А то они опять начнут свои отмазки лепить почему город не чищен

1 фев 2021 в 12:55

Не верю !!!!....у хохла зимой снега не выпросишь...)))

Гость
1 фев 2021 в 13:14

Комфортная? +-1самаядебильная температура! Ни рыба, ни мясо!

Флекс
1 фев 2021 в 13:23

Все беды от хохлов

Репницын
1 фев 2021 в 13:44

Все на защиту от снега, готовьтесь патриоты, отстоим наши дома и улицы от снега с Украины

Ученик Невзорова
1 фев 2021 в 15:34

Вот вам доказательства наличия у Украины Климатического Оружия!

Гость
1 фев 2021 в 18:33

Хотел написать: а чё прям с Украины- не правее ни левее. А начал читать комментарии и весело стало.

Гость
1 фев 2021 в 19:23

Виноват циклон, мы уже циклоны обвиняем.

Анна
1 фев 2021 в 19:27

Нет чтоб написать с запада.

Троль
1 фев 2021 в 20:12

😁😁 Все как люди... ХОХЛЫ хоть так но какнем России

Елена
1 фев 2021 в 21:41

Украина пусть будет крайней, надо же на кого то поорать.

Гость
1 фев 2021 в 23:15

еще от прошлых снегопадов не почистили, и вот опять..😢

2 фев 2021 в 09:08

Казалось бы

Александр
12 фев 2021 в 12:33

Нет, нам этот СНЕГ не нужен, лучше СКАНДИНАВСКИЙ циклон, но с потеплением.

Loading...