17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 фев 2021 в 15:35

Уходи зима, приходи весна, а лучше лето )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:39

Вся зима у нас аномальная. Аномальные морозы, аномальные снегопады. А по-моему так обычная Уральская зима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:40

38 в Пелыме будет, да и то не факт

Максим
15 фев 2021 в 15:58

Увольте уже автора этих статей про все аномальное. Других слов не знает больше. Нормальная у нас зима, нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Урал
15 фев 2021 в 16:08

А на Уралмаше на нескольких улицах отключено отопление!!!
меняют трубы, построили эти свечки где не попадя между 2-х этажками, сети не выдерживают, несчастные рабочие в морозищи без конца латают то там то тут день и ночь!

Гуманоид
15 фев 2021 в 16:09

Зима как зима. Что аномального?

15 фев 2021 в 16:13

По моему разумению аномальные ниже -45 это аномальные, а 30 это нормальные морозы на урале, журналисты опять панику разводят.

ниче личнова
15 фев 2021 в 16:16

вот тока
северных льгот нет
а климат такой же

Гость
15 фев 2021 в 16:23

у меня мчс давно в спам-листе. Гис-метео в помощь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 16:53

зима как зима, что аномального?! у нас и в марте морозы могут быть не хилые и снегопад и это нормально...

Гость
15 фев 2021 в 16:54

Уходи зима вместе с Путиным

Тима
15 фев 2021 в 16:57

Иии? тема не раскрыта!

Гость
15 фев 2021 в 16:57

Неспроста погода нас крутит! Может показывает нам, что творится у нас в государстве - то жарко, то морозит. Прям качели!☹️

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:03

Какие аномальные морозы, вы о чем, не боитесь иск получить от спасателей за клевету? На семь градусов ниже нормы, это -14 градусов вместо -7 усредненных за 10 лет!

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:06

"температура воздуха может опускаться до -38 °С. Это на семь градусов ниже климатической нормы."
Путем нехитрым математических вычислений можно определить, что климатическая норма, оказывается, -31)))
Это нормальные значения для февраля на Таймыре, в Хатанге, например, но не на Среднем Урале.

гога
15 фев 2021 в 17:23

Да вообще пофигу,весна скоро!Весне дорогу!

Крик
15 фев 2021 в 18:12

У нас зима плохая, хуже чем после 2009, тогда в 2000х была теплая зима, такой жёсткой никогда не

Гость
15 фев 2021 в 18:51

Уволить автора статьи за анамальные статьи. Зима как зима.

Гость
15 фев 2021 в 19:10

Выброс сделали как обычно и все... Хоть бы фильтровали по районам...на севере да, норм. Такая погода в Екб что то не видел обещанных морозов.

Патриот
15 фев 2021 в 19:13

Аномально тупой публикатор. Зима такая, какая должна быть. С морозами, снегом, метелью. На Урале живём, не на Кубе

15 фев 2021 в 20:52

Я привык уже, минус 30 даже лучше чем минус 1, хоть слякоти нет и дышится легче👍

Ксения
15 фев 2021 в 22:08

Как как пережить, вперёд ногами скоро переживём. Голов уже реально падает. У меня ещё опухоль гипофиза я от небольших то помираю. А тут во все....

16 фев 2021 в 08:55

Лишь бы брякнуть какую-то ерунду. Зима на Урале. Холодно. В чем аномалия? Снег? Тоже аномалия? Бред.
Потом летом будет аномальная жара +30.

Loading...