15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

25 фев 2021 в 05:02

Хоспаде...Ну что может обьяснить хидромедцетнер?)Вы же предсказываете погоду,а не обьясняете..."Обьяснить ",может рогозин,почему до сих пор нет лунной базыв 21 году..Тоже не может?Странно.... а оно еще на Марс собралось))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 06:37

Обычная зима. Видимо для мальчиков и девочек, ходящих с подворотами и голыми лодыжками, это нечто особенное. Зимой и -30. Как так, вопрошают они))) в 90х и не такие морозы в феврале были. И в 80х такие были. И в 70х. А также в 60х и 50х. Да и в 40х и 30х тоже было несладко.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 06:42

Когда не знаешь что сказать гони пургу, хоть и не понятно но красиво!

ОТВЕТИТЬ
Око
25 фев 2021 в 06:44

Лес китайцам продали, вот и продувает всю Россию матушку. Скоро едросы еще горы продадут и будет как в Антарктиде.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2021 в 07:00

Одевайтесь теплее и мерзнуть не будете, а то молодеж в тонких спортивных штанах и летних кроссовках ходят, потом девчонки отморозят себе все и родить немогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:45

Байден во всем виноват, ясно же.

Гость
25 фев 2021 в 08:53

Вот в такую пургу и мороз я вызвала такси Ситимобиль.Машину назначили и всё вроде хорошо.Пришло сообщение,что машина подъехала.Я ехала с работы и мои коллеги узнав ,что машина подъехала благополучно тоже отправились по домам.Я ходила вдоль дороги ,но машину так и не нашла.Звонила водителю телефон недоступен.Поняла,что он попросту не приехал.Ночь, мороз я одна и на морозе очень быстро сел телефон.Даже паника началась.На последнем проценте телефонной зарядки я всё же успела сделать звонок коллеге и она за мной вернулась.Не знаю ,что бы делала если бы не смогла дозвониться.Вообщем я не понимаю почему таксист берет заказ и не приезжает.Зачем берет тогда?Разные бывают обстоятельства и может даже привести к трагедии эти непонятные действия водителя.Вроде бы и не страшно ,но в этот вечер был жуткий холод я отморозила руки и получила переохлаждение.Как с этим бороться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 10:05

"В Гидрометцентре объяснили, с чем связаны такие низкие температуры"
Только я не вижу в статье ничего о причинах похолодания?)

Гость
25 фев 2021 в 12:31

Надоел уже этот холод

Трололо
25 фев 2021 в 13:34

А нам говорили глобальное потепление, ледники таят.

Loading...